Поезд № 291Е Екатеринбург – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 16.06 - 16.06 еж

Расписание

Расписание поезда 291Е Екатеринбург → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
02:45
0 км
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
09:06
30 мин
09:36
294 км
6 ч 21 м
Найти билеты
Балезино
13:24
28 мин
13:52
471 км
10 ч 39 м
Найти билеты
Глазов
14:19
2 мин
14:21
494 км
11 ч 34 м
Найти билеты
Яр
14:54
1 мин
14:55
529 км
12 ч 9 м
Найти билеты
Зуевка
15:52
1 мин
15:53
588 км
13 ч 7 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
17:18
15 мин
17:33
677 км
14 ч 33 м
Найти билеты
Котельнич 1
18:50
2 мин
18:52
747 км
16 ч 5 м
Найти билеты
Шахунья
20:33
2 мин
20:35
844 км
17 ч 48 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
23:24
12 мин
23:36
1019 км
20 ч 39 м
Найти билеты
Дзержинск
00:03
2 мин
00:05
1050 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Ильино
00:28
2 мин
00:30
1083 км
2 ч 17 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
01:38
2 мин
01:40
1178 км
1 ч 7 м
Найти билеты
Владимир
02:45
34 мин
03:19
1237 км
Найти билеты
Ярославский вокзал, Москва
05:52
1413 км
3 ч 7 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 291Е Екатеринбург – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №291Е Екатеринбург – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №291Е

Если вы планируете поездку из Екатеринбурга в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 291Е. Этот поезд отправляется от станции Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 02:45 и прибывает на станцию Ярославский вокзал города Москвы в 05:52, вся дорога составляет 12 часов 14 минут.

Количество остановок поезда 14 станций
Самая длинная остановка 34 мин – станция Владимир
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 370 р.
Отправление 02:45
Прибытие 05:52
Время в пути 12 ч 14 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 370 р.
  • купейного – 6 533 р.
Найти