Билеты на Ямал Екатеринбург — Нижний Новгород

Купить билеты на скоростной поезд Ямал Екатеринбург — Нижний Новгород. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 7430 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Ямал. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Ямал

Список фирменных ЖД поездов Ямал, расписание их движения между городами Екатеринбург и Нижний Новгород в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новый Уренгой – Москва
Выберите дату
01:25
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
03:19
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
19 ч 19 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:23 - 01:25
Верх-Нейвинск
02:36 - 02:56
Невьянск
03:28 - 03:30
Нижний тагил
04:20 - 04:50
Гороблагодатская
05:42 - 05:48
Тёплая гора
07:00 - 07:02
Пашия
08:06 - 08:08
Чусовская
09:40 - 09:48
Лёвшино
12:08 - 12:15
Пермь-Сорт
13:03 - 13:06
Менделеево
14:37 - 14:39
Верещагино
15:05 - 15:07
Кез
16:18 - 16:20
Балезино
17:14 - 17:42
Глазов
18:09 - 18:13
Яр
18:45 - 18:47
Зуевка
19:37 - 19:39
Киров-Пасс.
21:04 - 21:29
Котельнич 1
22:58 - 23:00
Шахунья
00:28 - 00:30
Урень
01:13 - 01:15
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
03:19 - 03:31

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Ямал на пути из Екатеринбурга в Нижний Новгород.

Общее расстояние: ~ 2346 км

Вагонов до 8
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 19 ч 19 мин
Пассажиров до 320 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Ямал Екатеринбург — Нижний Новгород 2022

Цена билета на поезд Ямал зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Ямал в Нижний Новгород из Екатеринбурга на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 011Е
  • 011Е

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Нижний Новгород на скоростном поезде Ямал. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Новый Уренгой – Москва
плацкарт вагон
01:25
отправление
19 ч 19 мин в пути
03:19
прибытие
7430 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Екатеринбурга в Нижний Новгород на других фирменных поездах.

Россия
от 13471 р.
Найти
Енисей
от 9873 р.
Найти
Томич
от 5491 р.
Найти