Билеты на поезд «Енисей» Екатеринбург — Нижний Новгород

Купить билеты на скоростной поезд «Енисей» Екатеринбург — Нижний Новгород. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 9873 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Енисей». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Енисей»

Список фирменных ЖД поездов «Енисей», расписание их движения между городами Екатеринбург и Нижний Новгород в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Красноярск – Москва
Выберите дату
03:24
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
23:13
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
19 ч 39 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
02:56 - 03:24
Пермь-2
09:10 - 09:36
Балезино
13:21 - 13:49
Глазов
14:16 - 14:18
Яр
14:50 - 14:51
Зуевка
15:41 - 15:43
Киров-Пасс.
17:09 - 17:24
Котельнич 1
18:46 - 18:48
Шахунья
20:21 - 20:23
Урень
21:05 - 21:07
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
23:13 - 23:25

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Енисей» на пути из Екатеринбурга в Нижний Новгород.

Общее расстояние: ~ 3347 км

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 19 ч 39 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Енисей»

Цена билета на поезд «Енисей» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Енисей» в Нижний Новгород из Екатеринбурга на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 055Ы
  • 055Ы
  • 055Ы

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Нижний Новгород на скоростном поезде «Енисей». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Красноярск – Москва
плацкарт вагон
03:24
отправление
19 ч 39 мин в пути
23:13
прибытие
9873 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Екатеринбурга в Нижний Новгород на других фирменных поездах.

Ямал
от 7430 р.
Найти
Россия
от 13471 р.
Найти
Томич
от 5491 р.
Найти