Билеты обратно: Нижний Новгород — Ростов-на-Дону

Билеты на поезд Ростов-на-Дону – Нижний Новгород

Отели и квартиры в Нижнем Новгороде:

скидки до 60 %
Отели Нижнего Новгорода
скидки до 20 %
Квартиры Нижнего Новгорода

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ростов-на-Дону — Нижний Новгород онлайн по низкой цене 1935 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Нижний Новгород и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 10 поездов
Расстояние (примерно) 1158 км
Время в пути (минимальное) 1 д 3 ч 1 мин
Вокзалы Ростова-на-Дону Первомайская, Ростов-Главный
Вокзалы Нижнего Новгорода Нижний Новгород Московский

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Ростов-на-Дону и Нижний Новгород в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Киров
Выберите дату
01:18
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
11:11
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
д 10 ч 37 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:00 - 01:18
Новочеркасск
02:15 - 02:17
Шахтная
02:55 - 02:57
Сулин
03:26 - 03:28
Зверево
03:48 - 03:50
Лихая
04:14 - 04:37
Каменская
05:03 - 05:05
Миллерово
05:59 - 06:01
Россошь
09:14 - 09:29
Евдаково
10:43 - 10:45
Лиски
11:31 - 11:47
Таловая
13:27 - 13:29
Новохопёрск
14:37 - 14:39
Поворино
15:45 - 16:09
Балашов-Пасс.
18:07 - 18:33
Аркадак
19:27 - 19:29
Ртищево-1
20:30 - 20:40
Сердобск
21:28 - 21:30
Пенза-1
23:26 - 00:09
Саранск-1
03:09 - 03:19
Красный узел
03:55 - 04:25
Лукоянов
06:40 - 06:42
Шатки
07:27 - 07:29
Арзамас-1
08:07 - 08:33
Суроватиха
09:13 - 09:15
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
11:11 - 11:40
Адлер – Нижний Новгород
Выберите дату
04:15
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
07:16
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
дч 11 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:57 - 04:15
Новочеркасск
05:15 - 05:17
Шахтная
06:00 - 06:02
Каменская
08:00 - 08:02
Миллерово
08:53 - 08:55
Россошь
11:12 - 11:26
Евдаково
12:24 - 12:26
Лиски
13:02 - 13:05
Придача
14:22 - 14:27
Грязи-Воронежские
16:23 - 16:28
Мичуринск-Уральский
17:38 - 18:31
Богоявленск
19:08 - 19:10
Рязань-2
21:00 - 21:12
Владимир
03:51 - 04:06
Ковров-1
04:49 - 04:54
Вязники
05:33 - 05:35
Ильино
06:12 - 06:14
Дзержинск
06:37 - 06:39
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
07:16
Адлер – Воркута
Выберите дату
05:58
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
16:07
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
дч 51 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:23 - 05:58
Новочеркасск
06:58 - 07:00
Шахтная
07:36 - 07:38
Сулин
08:07 - 08:09
Зверево
08:30 - 08:32
Лихая
09:41 - 10:04
Каменская
10:30 - 10:32
Миллерово
11:24 - 11:26
Россошь
14:22 - 14:37
Евдаково
15:44 - 15:46
Лиски
16:26 - 16:44
Таловая
18:20 - 18:22
Новохопёрск
19:30 - 19:32
Поворино
20:37 - 21:00
Балашов-Пасс.
22:42 - 23:09
Пады
23:33 - 23:35
Летяжевка
23:54 - 23:56
Аркадак
00:11 - 00:13
Кистендей
00:36 - 00:38
Ртищево-1
01:11 - 01:38
Сердобск
02:26 - 02:41
Пенза-1
04:40 - 05:21
Саранск-1
08:58 - 09:03
Красный узел
09:35 - 10:20
Ужовка
11:17 - 11:19
Лукоянов
12:31 - 12:34
Шатки
13:01 - 13:03
Арзамас-1
13:42 - 14:08
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
16:07 - 16:30
Новороссийск – Воркута
Выберите дату
05:58
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
16:07
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
дч 51 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:23 - 05:58
Новочеркасск
06:58 - 07:00
Шахтная
07:36 - 07:38
Сулин
08:07 - 08:09
Зверево
08:30 - 08:32
Лихая
09:41 - 10:12
Каменская
10:38 - 10:40
Миллерово
11:31 - 11:33
Россошь
14:22 - 14:37
Евдаково
15:44 - 15:46
Лиски
16:26 - 16:44
Таловая
18:20 - 18:22
Новохопёрск
19:30 - 19:32
Поворино
20:37 - 21:00
Балашов-Пасс.
22:42 - 23:09
Пады
23:33 - 23:35
Летяжевка
23:54 - 23:56
Аркадак
00:11 - 00:13
Кистендей
00:36 - 00:38
Ртищево-1
01:11 - 01:38
Сердобск
02:26 - 02:41
Пенза-1
04:40 - 05:21
Саранск-1
08:58 - 09:03
Красный узел
09:35 - 10:20
Ужовка
11:17 - 11:19
Лукоянов
12:31 - 12:34
Шатки
13:01 - 13:03
Арзамас-1
13:42 - 14:08
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
16:07 - 16:30
Тихорецк – Воркута
Выберите дату
05:58
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
16:07
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
д 10 ч 27 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:23 - 05:58
Новочеркасск
06:58 - 07:00
Шахтная
07:36 - 07:38
Сулин
08:07 - 08:09
Зверево
08:30 - 08:32
Лихая
09:41 - 10:04
Каменская
10:30 - 10:32
Миллерово
11:24 - 11:26
Балашов-Пасс.
22:42 - 23:09
Пады
23:33 - 23:35
Летяжевка
23:54 - 23:56
Аркадак
00:11 - 00:13
Кистендей
00:36 - 00:38
Ртищево-1
01:11 - 01:38
Сердобск
02:26 - 02:41
Пенза-1
04:40 - 05:21
Саранск-1
08:58 - 09:03
Красный узел
09:35 - 10:20
Ужовка
11:17 - 11:19
Лукоянов
12:31 - 12:34
Шатки
13:01 - 13:03
Арзамас-1
13:42 - 14:08
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
16:07 - 16:30
Анапа – Киров
Выберите дату
20:35
Ростов-на-Дону
Первомайская
04:19
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
д 12 ч 21 мин
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
20:16 - 20:35
Зверево
00:10 - 00:12
Лихая
01:18 - 01:40
Каменская
02:05 - 02:07
Миллерово
02:58 - 03:00
Россошь
05:26 - 05:40
Лиски
07:25 - 07:40
Таловая
09:03 - 09:05
Новохопёрск
09:56 - 09:58
Поворино
10:48 - 11:03
Балашов-Пасс.
12:12 - 12:32
Аркадак
13:21 - 13:23
Ртищево-1
14:13 - 14:23
Сердобск
15:19 - 15:21
Колышлей
16:00 - 16:02
Пенза-1
17:30 - 18:25
Саранск-1
21:42 - 21:49
Красный узел
22:19 - 22:49
Лукоянов
00:46 - 00:48
Шатки
01:15 - 01:17
Арзамас-1
01:56 - 02:22
Суроватиха
03:02 - 03:06
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
04:19 - 05:18
Новороссийск – Нижний Новгород
Выберите дату
21:55
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
15:05
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
д 17 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:21 - 21:55
Новочеркасск
22:49 - 22:51
Шахтная
00:18 - 00:20
Сулин
00:48 - 00:50
Зверево
01:11 - 01:13
Лихая
01:35 - 02:02
Белая калитва
03:20 - 03:25
Тацинская
04:41 - 04:46
Морозовская
05:50 - 06:22
Чернышков
06:58 - 07:13
Обливская
07:38 - 07:43
Суровикино
08:09 - 08:19
Волгоград-1
10:53 - 12:19
Петров вал
15:31 - 15:33
Карамыш
17:15 - 17:17
Паницкая
17:46 - 17:48
Саратов-1-пасс.
19:07 - 19:59
Татищево
20:48 - 20:50
Аткарск
21:33 - 21:51
Екатериновка
22:34 - 22:36
Салтыковка
22:55 - 22:57
Ртищево-1
23:35 - 00:15
Сердобск
01:05 - 01:17
Колышлей
01:54 - 01:57
Пенза-1
03:11 - 03:47
Саранск-1
06:56 - 07:16
Красный узел
07:47 - 09:05
Ужовка
10:07 - 10:12
Лукоянов
11:12 - 11:16
Шатки
11:44 - 11:51
Арзамас-1
12:32 - 12:58
Суроватиха
13:36 - 13:38
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
15:05
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Ростов-на-Дону – Нижний Новгород 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Нижний Новгород из Ростова-на-Дону можно на графиках ниже.

310С
822 р.
340С
3691 р.
088С
3720 р.
532С
4698 р.
501С
4831 р.
310Э
6097 р.
310С
2164 р.
340С
3941 р.
501С
5838 р.
088С
6946 р.
532С
7114 р.
312С
10587 р.
310Э
11777 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Нижний Новгород.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1786 р.
1191 р.
397 р.
1585 р.
Янв
1635 р.
Фев
1685 р.
Мар
1735 р.
Апр
1785 р.
Май
1835 р.
Июн
1885 р.
Июл
1935 р.
Авг
1885 р.
Сен
1835 р.
Окт
1785 р.
Ноя
1735 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ростова-на-Дону и в Нижний Новгород. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад