Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 312С Новороссийск — Воркута: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 312С Новороссийск — Воркута на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
21:55 06:50 80ч 55 м 73 С головы купе кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 312С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 312С Новороссийск Воркута

Купить билет на поезд №312С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №312С Новороссийск — Воркута на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 312С Новороссийск → Воркута с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новороссийск 21:55 0 км Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.) 22:22 5 мин 22:27 14 км 0 ч 27 м Найти билеты
Крымская 23:02 5 мин 23:07 26 км 1 ч 7 м Найти билеты
Протока 00:13 2 мин 00:15 62 км 2 ч 18 м Найти билеты
Полтавская 00:35 2 мин 00:37 76 км 2 ч 40 м Найти билеты
Тимашевская 02:03 15 мин 02:18 135 км 4 ч 8 м Найти билеты
Брюховецкая 02:43 2 мин 02:45 151 км 4 ч 48 м Найти билеты
Каневская 03:14 2 мин 03:16 175 км 5 ч 19 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 03:56 6 мин 04:02 221 км 6 ч 1 м Найти билеты
Ростов-Главный 05:33 36 мин 06:09 313 км 7 ч 38 м Найти билеты
Новочеркасск 07:12 2 мин 07:14 347 км 9 ч 17 м Найти билеты
Шахтная 08:02 5 мин 08:07 381 км 10 ч 7 м Найти билеты
Сулин 08:45 2 мин 08:47 392 км 10 ч 50 м Найти билеты
Зверево 09:10 2 мин 09:12 407 км 11 ч 15 м Найти билеты
Лихая 09:36 20 мин 09:56 423 км 11 ч 41 м Найти билеты
Каменская 10:22 2 мин 10:24 442 км 12 ч 27 м Найти билеты
Миллерово 11:32 5 мин 11:37 506 км 13 ч 37 м Найти билеты
Россошь 14:22 35 мин 14:57 621 км 16 ч 27 м Найти билеты
Евдаково 16:45 2 мин 16:47 675 км 18 ч 50 м Найти билеты
Лиски 17:25 17 мин 17:42 706 км 19 ч 30 м Найти билеты
Таловая 19:24 2 мин 19:26 743 км 21 ч 29 м Найти билеты
Новохопёрск 20:21 2 мин 20:23 759 км 22 ч 26 м Найти билеты
Поворино 21:15 20 мин 21:35 791 км 23 ч 20 м Найти билеты
Балашов-Пасс. 23:06 23 мин 23:29 854 км 25 ч 11 м Найти билеты
Аркадак 00:20 2 мин 00:22 905 км 26 ч 25 м Найти билеты
Ртищево-1 01:13 25 мин 01:38 946 км 27 ч 18 м Найти билеты
Сердобск 02:38 2 мин 02:40 979 км 28 ч 43 м Найти билеты
Пенза-1 04:46 52 мин 05:38 1078 км 30 ч 51 м Найти билеты
Саранск-1 09:00 5 мин 09:05 1178 км 35 ч 5 м Найти билеты
Красный узел 09:50 30 мин 10:20 1205 км 35 ч 55 м Найти билеты
Оброчное 10:48 2 мин 10:50 1229 км 36 ч 53 м Найти билеты
Ужовка 11:23 2 мин 11:25 1229 км 37 ч 28 м Найти билеты
Лукоянов 12:25 5 мин 12:30 1239 км 38 ч 30 м Найти билеты
Шатки 12:58 2 мин 13:00 1246 км 39 ч 3 м Найти билеты
Арзамас-1 13:39 26 мин 14:05 1261 км 39 ч 44 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 16:00 30 мин 16:30 1358 км 42 ч 5 м Найти билеты
Урень 18:37 2 мин 18:39 1519 км 44 ч 42 м Найти билеты
Шахунья 19:24 2 мин 19:26 1561 км 45 ч 29 м Найти билеты
Пижма 19:56 2 мин 19:58 1593 км 46 ч 1 м Найти билеты
Буреполом 20:13 1 мин 20:14 1608 км 46 ч 18 м Найти билеты
Котельнич 1 21:17 2 мин 21:19 1672 км 47 ч 22 м Найти билеты
Киров-Пасс. 22:48 46 мин 23:34 1737 км 48 ч 53 м Найти билеты
Юрья 01:00 2 мин 01:02 1770 км 51 ч 5 м Найти билеты
Мураши 02:06 15 мин 02:21 1795 км 52 ч 11 м Найти билеты
Опарино 03:36 5 мин 03:41 1820 км 53 ч 41 м Найти билеты
Пинюг 04:41 2 мин 04:43 1848 км 54 ч 46 м Найти билеты
Луза 05:42 2 мин 05:44 1875 км 55 ч 47 м Найти билеты
Сусоловка 06:18 2 мин 06:20 1889 км 56 ч 23 м Найти билеты
Котлас-Южный 07:08 50 мин 07:58 1926 км 57 ч 13 м Найти билеты
Сольвычегодск 08:23 2 мин 08:25 1929 км 58 ч 28 м Найти билеты
Низовка 08:43 2 мин 08:45 1936 км 58 ч 48 м Найти билеты
Виледь 09:18 2 мин 09:20 1950 км 59 ч 23 м Найти билеты
Урдома 10:31 2 мин 10:33 2017 км 60 ч 36 м Найти билеты
Межег 11:35 2 мин 11:37 2071 км 61 ч 40 м Найти билеты
Микунь 12:21 30 мин 12:51 2113 км 62 ч 26 м Найти билеты
Княжпогост 13:43 2 мин 13:45 2156 км 63 ч 48 м Найти билеты
Синдор 14:42 2 мин 14:44 2206 км 64 ч 47 м Найти билеты
Ярега 16:23 2 мин 16:25 2306 км 66 ч 28 м Найти билеты
Ухта 16:45 10 мин 16:55 2321 км 66 ч 50 м Найти билеты
Сосногорск 17:16 20 мин 17:36 2328 км 67 ч 21 м Найти билеты
Малая пера 19:08 1 мин 19:09 2409 км 69 ч 13 м Найти билеты
Ираель 19:37 1 мин 19:38 2439 км 69 ч 42 м Найти билеты
Каджером 20:21 2 мин 20:23 2483 км 70 ч 26 м Найти билеты
Чикшино 20:55 2 мин 20:57 2518 км 71 ч 0 м Найти билеты
Кожва 1 21:32 3 мин 21:35 2552 км 71 ч 37 м Найти билеты
Печора 21:54 24 мин 22:18 2564 км 71 ч 59 м Найти билеты
Янью 23:39 2 мин 23:41 2626 км 73 ч 44 м Найти билеты
Инта 1 01:29 16 мин 01:45 2725 км 75 ч 34 м Найти билеты
Пост абезь 03:23 1 мин 03:24 2812 км 77 ч 28 м Найти билеты
Марков 03:35 5 мин 03:40 2818 км 77 ч 40 м Найти билеты
Сивая маска 04:15 2 мин 04:17 2849 км 78 ч 20 м Найти билеты
Сейда 05:18 2 мин 05:20 2895 км 79 ч 23 м Найти билеты
Воркута 06:50 2956 км 80 ч 55 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск — Воркута

Информация о поезде №312С

Если вы планируете поездку из Новороссийска в Воркуту, то вы можете заказать жд билет на поезд 312С. Этот поезд отправляется с вокзала Новороссийск города Новороссийска в 21:55 и прибывает на вокзал Воркута города Воркуты в 06:50, вся дорога составляет 80 часов 55 минут.

Количество остановок поезда: 72 станций

Самая длинная остановка: 52 мин – станция Пенза-1

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 10 474 р.

Информация о поезде 312С
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 10 474 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 312С Новороссийск Воркута – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление