Поезд № 312С Новороссийск – Воркута: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 21.10 еж

Расписание

Расписание поезда 312С Новороссийск → Воркута с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новороссийск
21:55
0 км
Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.)
22:22
5 мин
22:27
14 км
0 ч 27 м
Найти билеты
Крымская, Крымск
23:02
5 мин
23:07
26 км
1 ч 7 м
Найти билеты
Протока, Славянск-на-Кубани
00:13
2 мин
00:15
62 км
2 ч 18 м
Найти билеты
Полтавская
00:35
2 мин
00:37
76 км
2 ч 40 м
Найти билеты
Тимашевская
02:03
15 мин
02:18
135 км
4 ч 8 м
Найти билеты
Брюховецкая
02:43
2 мин
02:45
151 км
4 ч 48 м
Найти билеты
Каневская
03:14
2 мин
03:16
175 км
5 ч 19 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
03:56
6 мин
04:02
221 км
6 ч 1 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
05:33
36 мин
06:09
313 км
7 ч 38 м
Найти билеты
Новочеркасск
07:12
2 мин
07:14
347 км
9 ч 17 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
08:02
5 мин
08:07
381 км
10 ч 7 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
08:45
2 мин
08:47
392 км
10 ч 50 м
Найти билеты
Зверево
09:10
2 мин
09:12
407 км
11 ч 15 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
09:36
20 мин
09:56
423 км
11 ч 41 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
10:22
2 мин
10:24
442 км
12 ч 27 м
Найти билеты
Миллерово
11:32
5 мин
11:37
506 км
13 ч 37 м
Найти билеты
Россошь
14:22
35 мин
14:57
621 км
16 ч 27 м
Найти билеты
Евдаково
16:45
2 мин
16:47
675 км
18 ч 50 м
Найти билеты
Лиски
17:25
17 мин
17:42
706 км
19 ч 30 м
Найти билеты
Таловая
19:24
2 мин
19:26
743 км
21 ч 29 м
Найти билеты
Новохопёрск, Новохоперск
20:21
2 мин
20:23
759 км
22 ч 26 м
Найти билеты
Поворино
21:15
20 мин
21:35
791 км
23 ч 20 м
Найти билеты
Балашов-Пасс., Балашов
23:06
23 мин
23:29
854 км
25 ч 11 м
Найти билеты
Аркадак
00:20
2 мин
00:22
905 км
26 ч 25 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
01:13
25 мин
01:38
946 км
27 ч 18 м
Найти билеты
Сердобск
02:38
2 мин
02:40
979 км
28 ч 43 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
04:46
52 мин
05:38
1078 км
30 ч 51 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
09:00
5 мин
09:05
1178 км
35 ч 5 м
Найти билеты
Красный узел, Ромоданово
09:50
30 мин
10:20
1205 км
35 ч 55 м
Найти билеты
Оброчное
10:48
2 мин
10:50
1229 км
36 ч 53 м
Найти билеты
Ужовка
11:23
2 мин
11:25
1229 км
37 ч 28 м
Найти билеты
Лукоянов
12:25
5 мин
12:30
1239 км
38 ч 30 м
Найти билеты
Шатки
12:58
2 мин
13:00
1246 км
39 ч 3 м
Найти билеты
Арзамас-1, Арзамас
13:39
26 мин
14:05
1261 км
39 ч 44 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
16:00
30 мин
16:30
1358 км
42 ч 5 м
Найти билеты
Урень
18:37
2 мин
18:39
1519 км
44 ч 42 м
Найти билеты
Шахунья
19:24
2 мин
19:26
1561 км
45 ч 29 м
Найти билеты
Пижма
19:56
2 мин
19:58
1593 км
46 ч 1 м
Найти билеты
Буреполом
20:13
1 мин
20:14
1608 км
46 ч 18 м
Найти билеты
Котельнич 1
21:17
2 мин
21:19
1672 км
47 ч 22 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
22:48
46 мин
23:34
1737 км
48 ч 53 м
Найти билеты
Юрья
01:00
2 мин
01:02
1770 км
51 ч 5 м
Найти билеты
Мураши
02:06
15 мин
02:21
1795 км
52 ч 11 м
Найти билеты
Опарино
03:36
5 мин
03:41
1820 км
53 ч 41 м
Найти билеты
Пинюг
04:41
2 мин
04:43
1848 км
54 ч 46 м
Найти билеты
Луза
05:42
2 мин
05:44
1875 км
55 ч 47 м
Найти билеты
Сусоловка
06:18
2 мин
06:20
1889 км
56 ч 23 м
Найти билеты
Котлас-Южный, Котлас
07:08
50 мин
07:58
1926 км
57 ч 13 м
Найти билеты
Сольвычегодск
08:23
2 мин
08:25
1929 км
58 ч 28 м
Найти билеты
Низовка
08:43
2 мин
08:45
1936 км
58 ч 48 м
Найти билеты
Виледь
09:18
2 мин
09:20
1950 км
59 ч 23 м
Найти билеты
Урдома
10:31
2 мин
10:33
2017 км
60 ч 36 м
Найти билеты
Межег
11:35
2 мин
11:37
2071 км
61 ч 40 м
Найти билеты
Микунь
12:21
30 мин
12:51
2113 км
62 ч 26 м
Найти билеты
Княжпогост
13:43
2 мин
13:45
2156 км
63 ч 48 м
Найти билеты
Синдор
14:42
2 мин
14:44
2206 км
64 ч 47 м
Найти билеты
Ярега
16:23
2 мин
16:25
2306 км
66 ч 28 м
Найти билеты
Ухта
16:45
10 мин
16:55
2321 км
66 ч 50 м
Найти билеты
Сосногорск
17:16
20 мин
17:36
2328 км
67 ч 21 м
Найти билеты
Малая пера
19:08
1 мин
19:09
2409 км
69 ч 13 м
Найти билеты
Ираель
19:37
1 мин
19:38
2439 км
69 ч 42 м
Найти билеты
Каджером
20:21
2 мин
20:23
2483 км
70 ч 26 м
Найти билеты
Чикшино
20:55
2 мин
20:57
2518 км
71 ч 0 м
Найти билеты
Кожва 1
21:32
3 мин
21:35
2552 км
71 ч 37 м
Найти билеты
Печора
21:54
24 мин
22:18
2564 км
71 ч 59 м
Найти билеты
Янью
23:39
2 мин
23:41
2626 км
73 ч 44 м
Найти билеты
Инта 1
01:29
16 мин
01:45
2725 км
75 ч 34 м
Найти билеты
Пост абезь
03:23
1 мин
03:24
2812 км
77 ч 28 м
Найти билеты
Марков
03:35
5 мин
03:40
2818 км
77 ч 40 м
Найти билеты
Сивая маска
04:15
2 мин
04:17
2849 км
78 ч 20 м
Найти билеты
Сейда
05:18
2 мин
05:20
2895 км
79 ч 23 м
Найти билеты
Воркута
06:50
2956 км
80 ч 55 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 312С Новороссийск – Воркута на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №312С Новороссийск – Воркута на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №312С

Если вы планируете поездку из Новороссийска в Воркуту, то вы можете заказать жд билет на поезд 312С. Этот поезд отправляется от станции Новороссийск города Новороссийска в 21:55 и прибывает на станцию Воркута города Воркуты в 06:50, вся дорога составляет 80 часов 55 минут.

Количество остановок поезда 72 станции
Самая длинная остановка 52 мин – станция Пенза-1
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 10 587 р.
Отправление 21:55
Прибытие 06:50
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 80 ч 55 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 10 587 р.
  • дополнительные сервисы* – 148 р.
Найти
Назад