Поезд № 312С Новороссийск – Воркута: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 21.10 еж

Расписание

Расписание поезда 312С Новороссийск → Воркута с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новороссийск
21:55
0 км
Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.)
22:25
5 мин
22:30
14 км
0 ч 30 м
Найти билеты
Крымская, Крымск
23:05
12 мин
23:17
26 км
1 ч 10 м
Найти билеты
Протока, Славянск-на-Кубани
00:14
2 мин
00:16
62 км
21 ч 41 м
Найти билеты
Полтавская
00:35
2 мин
00:37
76 км
21 ч 20 м
Найти билеты
Тимашевская
01:35
15 мин
01:50
135 км
20 ч 20 м
Найти билеты
Брюховецкая
02:12
2 мин
02:14
151 км
19 ч 43 м
Найти билеты
Каневская
02:44
2 мин
02:46
175 км
19 ч 11 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
03:52
2 мин
03:54
221 км
18 ч 3 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
05:23
35 мин
05:58
313 км
16 ч 32 м
Найти билеты
Новочеркасск
06:58
2 мин
07:00
347 км
14 ч 57 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
07:36
2 мин
07:38
381 км
14 ч 19 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
08:07
2 мин
08:09
392 км
13 ч 48 м
Найти билеты
Зверево
08:30
2 мин
08:32
407 км
13 ч 25 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
09:41
31 мин
10:12
423 км
12 ч 14 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
10:38
2 мин
10:40
442 км
11 ч 17 м
Найти билеты
Миллерово
11:31
2 мин
11:33
506 км
10 ч 24 м
Найти билеты
Россошь
14:22
15 мин
14:37
621 км
7 ч 33 м
Найти билеты
Евдаково
15:44
2 мин
15:46
675 км
6 ч 11 м
Найти билеты
Лиски
16:26
18 мин
16:44
706 км
5 ч 29 м
Найти билеты
Таловая
18:20
2 мин
18:22
743 км
3 ч 35 м
Найти билеты
Новохопёрск, Новохоперск
19:30
2 мин
19:32
759 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Поворино
20:37
23 мин
21:00
791 км
1 ч 18 м
Найти билеты
Балашов-Пасс., Балашов
22:42
27 мин
23:09
854 км
0 ч 47 м
Найти билеты
Пады
23:33
2 мин
23:35
873 км
1 ч 38 м
Найти билеты
Летяжевка
23:54
2 мин
23:56
895 км
1 ч 59 м
Найти билеты
Аркадак
00:11
2 мин
00:13
905 км
21 ч 44 м
Найти билеты
Кистендей
00:36
2 мин
00:38
926 км
21 ч 19 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
01:11
27 мин
01:38
946 км
20 ч 44 м
Найти билеты
Сердобск
02:26
15 мин
02:41
979 км
19 ч 29 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
04:40
41 мин
05:21
1078 км
17 ч 15 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
08:58
5 мин
09:03
1178 км
12 ч 57 м
Найти билеты
Красный узел, Ромоданово
09:35
45 мин
10:20
1205 км
12 ч 20 м
Найти билеты
Ужовка
11:17
2 мин
11:19
1228 км
10 ч 38 м
Найти билеты
Лукоянов
12:31
3 мин
12:34
1239 км
9 ч 24 м
Найти билеты
Шатки
13:01
2 мин
13:03
1246 км
8 ч 54 м
Найти билеты
Арзамас-1, Арзамас
13:42
26 мин
14:08
1261 км
8 ч 13 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
16:07
23 мин
16:30
1358 км
5 ч 48 м
Найти билеты
Урень
18:37
2 мин
18:39
1519 км
3 ч 18 м
Найти билеты
Шахунья
19:24
2 мин
19:26
1561 км
2 ч 31 м
Найти билеты
Пижма
19:56
2 мин
19:58
1593 км
1 ч 59 м
Найти билеты
Буреполом
20:11
2 мин
20:13
1608 км
1 ч 44 м
Найти билеты
Котельнич 1
21:18
2 мин
21:20
1672 км
0 ч 37 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
22:48
46 мин
23:34
1737 км
0 ч 53 м
Найти билеты
Юрья
01:01
5 мин
01:06
1770 км
20 ч 54 м
Найти билеты
Мураши
02:15
5 мин
02:20
1795 км
19 ч 40 м
Найти билеты
Опарино
03:35
2 мин
03:37
1820 км
18 ч 20 м
Найти билеты
Пинюг
04:42
2 мин
04:44
1848 км
17 ч 13 м
Найти билеты
Луза
05:41
2 мин
05:43
1875 км
16 ч 14 м
Найти билеты
Сусоловка
06:16
2 мин
06:18
1889 км
15 ч 39 м
Найти билеты
Котлас-Южный, Котлас
07:06
50 мин
07:56
1926 км
14 ч 49 м
Найти билеты
Сольвычегодск
08:24
2 мин
08:26
1929 км
13 ч 31 м
Найти билеты
Низовка
08:49
2 мин
08:51
1936 км
13 ч 6 м
Найти билеты
Виледь
09:30
2 мин
09:32
1950 км
12 ч 25 м
Найти билеты
Урдома
10:45
2 мин
10:47
2017 км
11 ч 10 м
Найти билеты
Межег
11:41
2 мин
11:43
2071 км
10 ч 14 м
Найти билеты
Микунь
12:21
30 мин
12:51
2113 км
9 ч 34 м
Найти билеты
Княжпогост
13:42
2 мин
13:44
2156 км
8 ч 13 м
Найти билеты
Синдор
14:39
2 мин
14:41
2206 км
7 ч 16 м
Найти билеты
Ярега
16:20
2 мин
16:22
2306 км
5 ч 35 м
Найти билеты
Ухта
16:42
10 мин
16:52
2321 км
5 ч 13 м
Найти билеты
Сосногорск
17:11
21 мин
17:32
2328 км
4 ч 44 м
Найти билеты
Малая пера
19:07
2 мин
19:09
2409 км
2 ч 48 м
Найти билеты
Ираель
19:38
2 мин
19:40
2439 км
2 ч 17 м
Найти билеты
Зеленоборск
19:52
1 мин
19:53
2450 км
2 ч 3 м
Найти билеты
Каджером
20:29
2 мин
20:31
2483 км
1 ч 26 м
Найти билеты
Чикшино
21:03
2 мин
21:05
2518 км
0 ч 52 м
Найти билеты
Кожва 1
21:40
2 мин
21:42
2552 км
0 ч 15 м
Найти билеты
Печора
22:00
24 мин
22:24
2564 км
0 ч 5 м
Найти билеты
Янью
23:38
2 мин
23:40
2626 км
1 ч 43 м
Найти билеты
Инта 1
01:29
16 мин
01:45
2725 км
20 ч 26 м
Найти билеты
Пост абезь
03:24
1 мин
03:25
2812 км
18 ч 31 м
Найти билеты
Марков
03:36
3 мин
03:39
2818 км
18 ч 19 м
Найти билеты
Сивая маска
04:16
2 мин
04:18
2849 км
17 ч 39 м
Найти билеты
Сейда
05:17
2 мин
05:19
2895 км
16 ч 38 м
Найти билеты
Воркута
06:50
2956 км
15 ч 5 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 312С Новороссийск – Воркута за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №312С Новороссийск – Воркута на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №312С

Если вы планируете поездку из Новороссийска в Воркуту, то вы можете заказать жд билет на поезд 312С. Этот поезд отправляется от станции Новороссийск города Новороссийска в 21:55 и прибывает на станцию Воркута города Воркуты в 06:50, вся дорога составляет 80 часов 55 минут.

Количество остановок поезда 75 станций
Самая длинная остановка 50 мин – станция Котлас-Южный
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 10 587 р.
Отправление 21:55
Прибытие 06:50
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 80 ч 55 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 10 587 р.
Найти