Билеты обратно: Воркута — Новороссийск

Билеты на поезд Новороссийск – Воркута

Отели и квартиры в Воркуте:

скидки до 60 %
Отели Воркуты
скидки до 20 %
Квартиры Воркуты

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новороссийск — Воркута онлайн по низкой цене 4140 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Воркуту и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 3256 км
Время в пути (минимальное) 3 д 8 ч 55 мин
Вокзалы Новороссийска Новороссийск
Вокзалы Воркуты Воркута

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Новороссийск и Воркута в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 19.10 нечет
Новороссийск – Воркута
Выберите дату
21:55
Новороссийск
Новороссийск
06:50
Воркута
Воркута
дч 55 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
21:55
Тоннельная (С.-Кав.)
22:25 - 22:30
Крымская
23:05 - 23:17
Протока
00:14 - 00:16
Полтавская
00:35 - 00:37
Тимашевская
01:35 - 01:50
Брюховецкая
02:12 - 02:14
Каневская
02:44 - 02:46
Староминская-Тимаш.
03:52 - 03:54
Ростов-Главный
05:23 - 05:58
Новочеркасск
06:58 - 07:00
Шахтная
07:36 - 07:38
Сулин
08:07 - 08:09
Зверево
08:30 - 08:32
Лихая
09:41 - 10:12
Каменская
10:38 - 10:40
Миллерово
11:31 - 11:33
Россошь
14:22 - 14:37
Евдаково
15:44 - 15:46
Лиски
16:26 - 16:44
Таловая
18:20 - 18:22
Новохопёрск
19:30 - 19:32
Поворино
20:37 - 21:00
Балашов-Пасс.
22:42 - 23:09
Пады
23:33 - 23:35
Летяжевка
23:54 - 23:56
Аркадак
00:11 - 00:13
Кистендей
00:36 - 00:38
Ртищево-1
01:11 - 01:38
Сердобск
02:26 - 02:41
Пенза-1
04:40 - 05:21
Саранск-1
08:58 - 09:03
Красный узел
09:35 - 10:20
Ужовка
11:17 - 11:19
Лукоянов
12:31 - 12:34
Шатки
13:01 - 13:03
Арзамас-1
13:42 - 14:08
Нижний новгород (Московский вокзал)
16:07 - 16:30
Урень
18:37 - 18:39
Шахунья
19:24 - 19:26
Пижма
19:56 - 19:58
Буреполом
20:11 - 20:13
Котельнич 1
21:18 - 21:20
Киров-Пасс.
22:48 - 23:34
Юрья
01:01 - 01:06
Мураши
02:15 - 02:20
Опарино
03:35 - 03:37
Пинюг
04:42 - 04:44
Луза
05:41 - 05:43
Сусоловка
06:16 - 06:18
Котлас-Южный
07:06 - 07:56
Сольвычегодск
08:24 - 08:26
Низовка
08:49 - 08:51
Виледь
09:30 - 09:32
Урдома
10:45 - 10:47
Межег
11:41 - 11:43
Микунь
12:21 - 12:51
Княжпогост
13:42 - 13:44
Синдор
14:39 - 14:41
Ярега
16:20 - 16:22
Ухта
16:42 - 16:52
Сосногорск
17:11 - 17:32
Малая пера
19:07 - 19:09
Ираель
19:38 - 19:40
Зеленоборск
19:52 - 19:53
Каджером
20:29 - 20:31
Чикшино
21:03 - 21:05
Кожва 1
21:40 - 21:42
Печора
22:00 - 22:24
Янью
23:38 - 23:40
Инта 1
01:29 - 01:45
Пост абезь
03:24 - 03:25
Марков
03:36 - 03:39
Сивая маска
04:16 - 04:18
Сейда
05:17 - 05:19
Воркута
(Воркута)
06:50

Цены на ж/д билеты Новороссийск – Воркута 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Воркуту из Новороссийска можно на графиках ниже.

312С
10587 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Воркуту.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3771 р.
2514 р.
838 р.
3790 р.
Янв
3840 р.
Фев
3890 р.
Мар
3940 р.
Апр
3990 р.
Май
4040 р.
Июн
4090 р.
Июл
4140 р.
Авг
4090 р.
Сен
4040 р.
Окт
3990 р.
Ноя
3940 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новороссийска и в Воркуту. Самые популярные из них приведены ниже.