Билеты обратно: Воркута — Нижний Новгород

Билеты на поезд Нижний Новгород – Воркута

Отели и квартиры в Воркуте:

скидки до 60 %
Отели Воркуты
скидки до 20 %
Квартиры Воркуты

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Нижний Новгород — Воркута онлайн по низкой цене 3306 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Воркуту и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1773 км
Время в пути (минимальное) 1 д 14 ч 40 мин
Вокзалы Нижнего Новгорода Московский вокзал
Вокзалы Воркуты Воркута

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Нижний Новгород и Воркута в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
09.02, 13.02, 17.02
Нижний Новгород – Воркута
Выберите дату
16:10
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
08:20
Воркута
Воркута
д 16 ч 10 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
16:10
Семёнов
17:05 - 17:07
Урень
18:27 - 18:29
Шахунья
19:15 - 19:17
Пижма
19:45 - 19:47
Буреполом
20:01 - 20:03
Котельнич 1
21:05 - 21:07
Марадыковский
21:22 - 21:23
Оричи
21:46 - 21:47
Лянгасово
22:18 - 22:19
Киров-Пасс.
22:38 - 23:56
Юрья
01:23 - 01:32
Мураши
02:31 - 02:46
Опарино
03:54 - 04:03
Пинюг
05:02 - 05:24
Луза
06:28 - 06:30
Сусоловка
07:02 - 07:04
Савватия
07:34 - 07:36
Котлас-Южный
08:08 - 09:03
Сольвычегодск
09:32 - 09:34
Низовка
09:56 - 09:58
Урдома
11:20 - 11:22
Межег
12:17 - 12:19
Микунь
12:57 - 13:19
Княжпогост
14:27 - 14:29
Синдор
15:34 - 15:36
Ярега
17:15 - 17:16
Ухта
17:39 - 17:49
Сосногорск
18:08 - 18:28
Малая пера
20:03 - 20:05
Ираель
20:34 - 20:36
Зеленоборск
20:49 - 20:50
Талый
21:18 - 21:19
Каджером
21:33 - 21:34
Чикшино
22:06 - 22:08
Кожва 1
22:43 - 22:45
Печора
23:02 - 23:48
Янью
00:59 - 01:02
Косью
01:35 - 01:36
Инта 1
02:42 - 03:03
Марков
04:49 - 04:52
Сивая маска
05:35 - 05:36
Сейда
06:43 - 06:47
Воркута
(Воркута)
08:20

Цены на ж/д билеты Нижний Новгород – Воркута 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Воркуту из Нижнего Новгорода можно на графиках ниже.

090Г
4147 р.
090Г
5804 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Воркуту.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3020 р.
2013 р.
671 р.
2956 р.
Янв
3006 р.
Фев
3056 р.
Мар
3106 р.
Апр
3156 р.
Май
3206 р.
Июн
3256 р.
Июл
3306 р.
Авг
3256 р.
Сен
3206 р.
Окт
3156 р.
Ноя
3106 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Нижнего Новгорода и в Воркуту. Самые популярные из них приведены ниже.