Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 512С Сочи (Адлер) — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 512С Сочи (Адлер) — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
02:25 15:15 36ч 50 м 29 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 512С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 512С Сочи (Адлер) Москва

Купить билет на поезд №512С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №512С Сочи (Адлер) — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 512С Сочи (Адлер) → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Адлер 02:25 0 км Найти билеты
Хоста 02:36 2 мин 02:38 7 км 0 ч 11 м Найти билеты
Сочи 02:58 9 мин 03:07 21 км 0 ч 33 м Найти билеты
Лоо 03:31 13 мин 03:44 37 км 1 ч 6 м Найти билеты
Лазаревская 04:31 3 мин 04:34 70 км 2 ч 6 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 05:24 13 мин 05:37 97 км 2 ч 59 м Найти билеты
Горячий ключ 09:18 29 мин 09:47 147 км 6 ч 53 м Найти билеты
Краснодар-1 11:22 6 мин 11:28 189 км 8 ч 57 м Найти билеты
Брюховецкая 13:24 2 мин 13:26 271 км 10 ч 59 м Найти билеты
Каневская 13:56 2 мин 13:58 303 км 11 ч 31 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 14:36 2 мин 14:38 346 км 12 ч 11 м Найти билеты
Ростов-Главный 16:39 21 мин 17:00 419 км 14 ч 14 м Найти билеты
Новочеркасск 18:05 2 мин 18:07 440 км 15 ч 40 м Найти билеты
Шахтная 18:51 2 мин 18:53 476 км 16 ч 26 м Найти билеты
Сулин 19:23 2 мин 19:25 493 км 16 ч 58 м Найти билеты
Зверево 19:47 2 мин 19:49 508 км 17 ч 22 м Найти билеты
Лихая 20:16 11 мин 20:27 523 км 17 ч 51 м Найти билеты
Каменская 20:55 2 мин 20:57 543 км 18 ч 30 м Найти билеты
Миллерово 21:52 12 мин 22:04 609 км 19 ч 27 м Найти билеты
Россошь 00:40 15 мин 00:55 749 км 22 ч 15 м Найти билеты
Лиски 02:38 5 мин 02:43 838 км 24 ч 13 м Найти билеты
Придача 03:48 5 мин 03:53 912 км 25 ч 23 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 05:47 13 мин 06:00 1005 км 27 ч 22 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 07:22 30 мин 07:52 1051 км 28 ч 57 м Найти билеты
Богоявленск 08:32 2 мин 08:34 1090 км 30 ч 7 м Найти билеты
Раненбург 08:57 2 мин 08:59 1090 км 30 ч 32 м Найти билеты
Милославское 09:56 2 мин 09:58 1126 км 31 ч 31 м Найти билеты
Узуново 12:10 26 мин 12:36 1237 км 33 ч 45 м Найти билеты
Павелецкий вокзал 15:15 1375 км 36 ч 50 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Сочи (Адлер) — Москва

Информация о поезде №512С

Если вы планируете поездку из Сочи (Адлера) в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 512С. Этот поезд отправляется с вокзала Адлер города Сочи (Адлера) в 02:25 и прибывает на вокзал Павелецкий вокзал города Москвы в 15:15, вся дорога составляет 36 часов 50 минут.

Количество остановок поезда: 28 станций

Самая длинная остановка: 30 мин – станция Мичуринск-Уральский

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 506 р.

Информация о поезде 512С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 506 р.
  2. стоимость купейного места – 7 769 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 512С Сочи (Адлер) Москва – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление