Билеты обратно: Воркута — Лиски

Билеты на поезд Лиски – Воркута

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Лиски — Воркута онлайн по низкой цене 7119 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Воркуту и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 2504 км
Время в пути (минимальное) 2 д 14 ч 30 мин
Вокзалы Лисок Лиски
Вокзалы Воркуты Воркута

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Лиски и Воркута в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Воркута
Выберите дату
16:45
Лиски
Лиски
07:17
Воркута
Воркута
д 13 ч 25 мин
Лиски
(Лиски)
16:26 - 16:45
Таловая
18:23 - 18:25
Новохопёрск
19:33 - 19:35
Поворино
20:40 - 21:03
Балашов-Пасс.
22:40 - 23:07
Пады
23:31 - 23:33
Летяжевка
23:52 - 23:54
Аркадак
00:09 - 00:11
Кистендей
00:34 - 00:36
Ртищево-1
01:11 - 01:38
Сердобск
02:26 - 02:41
Пенза-1
04:38 - 05:19
Саранск-1
08:48 - 09:03
Красный узел
09:35 - 10:20
Ужовка
11:17 - 11:19
Лукоянов
12:38 - 12:41
Шатки
13:08 - 13:10
Арзамас-1
13:49 - 14:15
Нижний новгород (Московский вокзал)
16:05 - 16:30
Урень
18:37 - 18:39
Шахунья
19:25 - 19:27
Пижма
19:57 - 19:59
Буреполом
20:12 - 20:14
Котельнич 1
21:19 - 21:21
Киров-Пасс.
22:41 - 23:34
Юрья
00:48 - 00:50
Мураши
02:09 - 02:14
Опарино
03:33 - 03:35
Пинюг
04:41 - 04:43
Луза
05:41 - 05:43
Сусоловка
06:16 - 06:18
Котлас-Южный
07:36 - 08:16
Сольвычегодск
08:41 - 08:43
Низовка
09:01 - 09:06
Виледь
09:31 - 09:33
Урдома
10:27 - 10:29
Межег
11:23 - 11:25
Микунь
12:03 - 12:43
Княжпогост
13:40 - 13:42
Синдор
14:38 - 14:40
Ярега
16:20 - 16:22
Ухта
16:43 - 16:53
Сосногорск
17:11 - 17:32
Малая пера
19:02 - 19:04
Ираель
19:33 - 19:34
Зеленоборск
19:46 - 19:47
Каджером
20:22 - 20:24
Чикшино
20:56 - 20:58
Кожва 1
21:33 - 21:35
Печора
21:53 - 22:43
Янью
00:10 - 00:12
Инта 1
01:59 - 02:14
Пост абезь
03:49 - 03:50
Марков
04:00 - 04:02
Сивая маска
04:42 - 04:44
Сейда
05:45 - 05:46
Воркута
(Воркута)
07:17
Адлер – Воркута
Выберите дату
16:45
Лиски
Лиски
07:15
Воркута
Воркута
д 13 ч 25 мин
Лиски
(Лиски)
16:26 - 16:45
Таловая
18:23 - 18:25
Новохопёрск
19:33 - 19:35
Поворино
20:45 - 21:02
Балашов-Пасс.
22:52 - 23:17
Пады
23:41 - 23:43
Летяжевка
00:02 - 00:04
Аркадак
00:18 - 00:20
Кистендей
00:44 - 00:46
Ртищево-1
01:19 - 01:46
Сердобск
02:33 - 02:48
Пенза-1
04:32 - 05:19
Саранск-1
08:52 - 08:57
Красный узел
09:35 - 10:30
Ужовка
11:28 - 11:30
Лукоянов
12:34 - 12:38
Шатки
13:06 - 13:08
Арзамас-1
13:47 - 14:13
Нижний новгород (Московский вокзал)
16:05 - 16:32
Урень
18:37 - 18:39
Шахунья
19:24 - 19:26
Пижма
19:59 - 20:01
Буреполом
20:15 - 20:17
Котельнич 1
21:28 - 21:30
Киров-Пасс.
22:41 - 23:34
Юрья
00:48 - 00:50
Мураши
02:07 - 02:12
Опарино
03:24 - 03:38
Пинюг
04:39 - 04:43
Луза
05:41 - 05:43
Сусоловка
06:16 - 06:18
Котлас-Южный
07:37 - 08:17
Сольвычегодск
08:42 - 08:44
Низовка
09:02 - 09:07
Виледь
09:32 - 09:34
Урдома
10:25 - 10:27
Межег
11:24 - 11:26
Микунь
12:05 - 12:45
Княжпогост
13:48 - 13:50
Синдор
14:42 - 14:44
Ярега
16:19 - 16:21
Ухта
16:40 - 16:50
Сосногорск
17:09 - 17:33
Малая пера
19:03 - 19:05
Ираель
19:32 - 19:33
Зеленоборск
19:45 - 19:46
Каджером
20:21 - 20:23
Чикшино
20:55 - 20:57
Кожва 1
21:32 - 21:34
Печора
21:52 - 22:42
Янью
00:11 - 00:13
Инта 1
01:46 - 02:05
Пост абезь
03:42 - 03:43
Марков
03:53 - 03:58
Сивая маска
04:38 - 04:40
Сейда
05:42 - 05:43
Воркута
(Воркута)
07:15
Анапа – Воркута
Выберите дату
22:34
Лиски
Лиски
14:00
Воркута
Воркута
д 13 ч 19 мин
Лиски
(Лиски)
22:20 - 22:34
Таловая
00:09 - 00:11
Новохопёрск
01:08 - 01:11
Поворино
02:00 - 02:15
Балашов-Пасс.
03:55 - 04:20
Аркадак
05:14 - 05:16
Ртищево-1
06:11 - 06:21
Сердобск
07:09 - 07:11
Колышлей
07:50 - 07:52
Пенза-1
09:11 - 10:00
Сольвычегодск
15:28 - 15:30
Низовка
15:48 - 15:53
Межег
18:01 - 18:03
Микунь
18:39 - 19:00
Княжпогост
19:48 - 19:53
Ухта
22:43 - 22:53
Сосногорск
23:11 - 23:31
Ираель
01:21 - 01:29
Печора
03:35 - 04:30
Сыня
05:20 - 05:22
Инта 1
07:30 - 07:50
Воркута
(Воркута)
14:00

Цены на ж/д билеты Лиски – Воркута 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Воркуту из Лисок можно на графиках ниже.

310С
6422 р.
310Э
6797 р.
593Й
8848 р.
310С
8374 р.
310Э
11933 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Воркуту.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6452 р.
4301 р.
1433 р.
6769 р.
Янв
6819 р.
Фев
6869 р.
Мар
6919 р.
Апр
6969 р.
Май
7019 р.
Июн
7069 р.
Июл
7119 р.
Авг
7069 р.
Сен
7019 р.
Окт
6969 р.
Ноя
6919 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Лисок и в Воркуту. Самые популярные из них приведены ниже.