Билеты обратно: Брянск — Лиски

Билеты на поезд Лиски – Брянск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Лиски — Брянск онлайн по низкой цене 2075 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Брянск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 482 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 13 мин
Вокзалы Лисок Лиски
Вокзалы Брянска Брянск-1-Орловский

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Лиски и Брянск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Анапа – Смоленск
Выберите дату
15:27
Лиски
Лиски
06:29
Брянск
Брянск-1-орловский
14 ч 22 мин
Лиски
(Лиски)
14:57 - 15:27
Колодезная
16:10 - 16:12
Воронеж-1
17:10 - 18:10
Касторная-Курская
21:37 - 21:40
Курск
00:50 - 01:20
Орёл
03:21 - 03:49
Лужки-Орловские
04:03 - 04:20
Карачев
05:51 - 05:53
Брянск
(Брянск-1-орловский)
06:29 - 08:09
374С
ТАВРИЯ
Симферополь – Смоленск
Выберите дату
15:27
Лиски
Лиски
06:29
Брянск
Брянск-1-орловский
15 чмин
Лиски
(Лиски)
14:57 - 15:27
Колодезная
16:10 - 16:12
Воронеж-1
17:10 - 18:10
Касторная-Курская
21:37 - 21:40
Курск
00:50 - 01:20
Орёл
03:21 - 03:49
Лужки-Орловские
04:03 - 04:20
Карачев
05:51 - 05:53
Брянск
(Брянск-1-орловский)
06:29 - 08:09
Адлер – Минск
Выберите дату
18:20
Лиски
Лиски
08:35
Брянск
Брянск-2-льговский
16 ч 34 мин
Лиски
(Лиски)
17:32 - 18:20
Воронеж-1
20:05 - 20:52
Липецк
22:56 - 23:17
Елец
00:28 - 01:19
Верховье
03:01 - 03:05
Лужки-Орловские
04:45 - 04:55
Карачев
06:53 - 06:56
Брянск-1-орловский
07:33 - 08:23
Брянск
(Брянск-2-льговский)
08:35 - 08:37
Адлер – Смоленск
Выберите дату
20:26
Лиски
Лиски
10:26
Брянск
Брянск-1-орловский
14 чмин
Лиски
(Лиски)
20:20 - 20:26
Воронеж-1
23:00 - 23:50
Касторная-Курская
01:33 - 01:43
Курск
03:56 - 04:44
Курчатов
05:36 - 05:38
Льгов-1-киевский
06:03 - 06:18
Дмитриев-Льговский
08:04 - 08:06
Комаричи
08:45 - 08:47
Навля
09:35 - 09:37
Брянск
(Брянск-1-орловский)
10:26 - 11:19

Цены на ж/д билеты Лиски – Брянск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Брянск из Лисок можно на графиках ниже.

535С
3986 р.
374С
4853 р.
302С
8049 р.
535С
3052 р.
468С
4846 р.
374С
6307 р.
302С
13731 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Брянск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1912 р.
1275 р.
425 р.
1725 р.
Янв
1775 р.
Фев
1825 р.
Мар
1875 р.
Апр
1925 р.
Май
1975 р.
Июн
2025 р.
Июл
2075 р.
Авг
2025 р.
Сен
1975 р.
Окт
1925 р.
Ноя
1875 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Лисок и в Брянск. Самые популярные из них приведены ниже.