Билеты обратно: Брянск — Ростов-на-Дону

Билеты на поезд Ростов-на-Дону – Брянск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ростов-на-Дону — Брянск онлайн по низкой цене 2653 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Брянск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 854 км
Время в пути (минимальное) 23 ч 25 мин
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный
Вокзалы Брянска Брянск-1-Орловский

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ростов-на-Дону и Брянск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Анапа – Смоленск
Выберите дату
04:32
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
06:29
Брянск
Брянск-1-орловский
дчмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:14 - 04:32
Новочеркасск
05:21 - 05:23
Шахтная
06:51 - 06:53
Зверево
07:36 - 07:38
Лихая
08:03 - 08:29
Каменская
09:01 - 09:03
Миллерово
10:06 - 10:08
Россошь
12:52 - 13:07
Подгорное
13:32 - 13:34
Евдаково
14:13 - 14:15
Лиски
14:57 - 15:27
Колодезная
16:10 - 16:12
Воронеж-1
17:10 - 18:10
Касторная-Курская
21:37 - 21:40
Курск
00:50 - 01:20
Орёл
03:21 - 03:49
Лужки-Орловские
04:03 - 04:20
Карачев
05:51 - 05:53
Брянск
(Брянск-1-орловский)
06:29 - 08:09
374С
ТАВРИЯ
Симферополь – Смоленск
Выберите дату
04:32
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
06:29
Брянск
Брянск-1-орловский
дч 58 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:14 - 04:32
Новочеркасск
05:21 - 05:23
Шахтная
06:51 - 06:53
Зверево
07:36 - 07:38
Лихая
08:03 - 08:29
Каменская
09:01 - 09:03
Миллерово
10:06 - 10:08
Россошь
12:52 - 13:07
Подгорное
13:32 - 13:34
Евдаково
14:13 - 14:15
Лиски
14:57 - 15:27
Колодезная
16:10 - 16:12
Воронеж-1
17:10 - 18:10
Касторная-Курская
21:37 - 21:40
Курск
00:50 - 01:20
Орёл
03:21 - 03:49
Лужки-Орловские
04:03 - 04:20
Карачев
05:51 - 05:53
Брянск
(Брянск-1-орловский)
06:29 - 08:09
Анапа – Минск
Выберите дату
05:53
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
08:56
Брянск
Брянск-2-льговский
дчмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:35 - 05:53
Новочеркасск
07:01 - 07:17
Шахтная
07:59 - 08:01
Сулин
08:37 - 08:39
Зверево
09:00 - 09:02
Лихая
09:27 - 10:08
Каменская
10:36 - 10:38
Миллерово
12:06 - 12:08
Митрофановка
14:14 - 14:16
Россошь
14:44 - 14:58
Лиски
17:25 - 18:00
Воронеж-1
20:05 - 21:02
Липецк
23:08 - 23:25
Елец
00:35 - 01:19
Верховье
03:25 - 03:28
Лужки-Орловские
04:48 - 05:03
Карачев
06:56 - 06:59
Брянск-1-орловский
07:55 - 08:44
Брянск
(Брянск-2-льговский)
08:56 - 08:58
Адлер – Минск
Выберите дату
05:53
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
07:33
Брянск
Брянск-1-орловский
дчмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:35 - 05:53
Новочеркасск
07:07 - 07:09
Шахтная
07:57 - 07:59
Сулин
08:36 - 08:38
Зверево
09:00 - 09:02
Лихая
09:26 - 10:01
Каменская
10:33 - 10:35
Миллерово
12:29 - 12:31
Митрофановка
14:38 - 14:40
Россошь
15:07 - 15:22
Лиски
17:32 - 18:20
Воронеж-1
20:05 - 20:52
Липецк
23:08 - 23:17
Елец
00:28 - 01:19
Верховье
03:01 - 03:05
Лужки-Орловские
04:45 - 04:55
Карачев
06:53 - 06:56
Брянск
(Брянск-1-орловский)
07:33 - 08:23
Адлер – Смоленск
Выберите дату
10:58
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
10:26
Брянск
Брянск-1-орловский
23 ч 52 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:28 - 10:58
Новочеркасск
11:54 - 11:56
Шахтная
12:37 - 12:39
Сулин
13:08 - 13:10
Зверево
13:31 - 13:33
Лихая
13:57 - 14:10
Каменская
14:38 - 14:40
Миллерово
15:36 - 15:38
Митрофановка
17:46 - 17:48
Россошь
18:16 - 18:44
Евдаково
19:41 - 19:43
Лиски
20:20 - 20:26
Воронеж-1
23:00 - 23:50
Касторная-Курская
01:33 - 01:43
Курск
03:56 - 04:44
Курчатов
05:36 - 05:38
Льгов-1-киевский
06:03 - 06:18
Дмитриев-Льговский
08:04 - 08:06
Комаричи
08:45 - 08:47
Навля
09:35 - 09:37
Брянск
(Брянск-1-орловский)
10:26 - 11:19

Цены на ж/д билеты Ростов-на-Дону – Брянск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Брянск из Ростова-на-Дону можно на графиках ниже.

535С
3665 р.
374С
4853 р.
302С
7897 р.
489С
8347 р.
468С
4846 р.
374С
6307 р.
535С
6782 р.
302С
13317 р.
489С
14605 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Брянск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2432 р.
1621 р.
540 р.
2303 р.
Янв
2353 р.
Фев
2403 р.
Мар
2453 р.
Апр
2503 р.
Май
2553 р.
Июн
2603 р.
Июл
2653 р.
Авг
2603 р.
Сен
2553 р.
Окт
2503 р.
Ноя
2453 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ростова-на-Дону и в Брянск. Самые популярные из них приведены ниже.