Билеты обратно: Воронеж — Ростов-на-Дону

Билеты на поезд Ростов-на-Дону – Воронеж

Отели и квартиры в Воронеже:

скидки до 60 %
Отели Воронежа
скидки до 20 %
Квартиры Воронежа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ростов-на-Дону — Воронеж онлайн по низкой цене 1185 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Воронеж и обратно.

Фирменные поезда

из Ростова-на-Дону в Воронеж ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 550 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 55 мин
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный, Первомайская
Вокзалы Воронежа Придача (Воронеж-Южный), Воронеж-1

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Ростов-на-Дону и Воронеж в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Анапа – Москва
Выберите дату
00:18
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
10:39
Воронеж
Придача
10 ч 33 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
23:58 - 00:18
Новочеркасск
01:13 - 01:15
Шахтная
02:24 - 02:26
Лихая
03:44 - 03:55
Россошь
07:41 - 07:56
Лиски
09:29 - 09:33
Воронеж
(Придача)
10:39 - 10:43
Новороссийск – Тамбов
Выберите дату
01:05
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
12:27
Воронеж
Воронеж-1
12 ч 10 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:48 - 01:05
Новочеркасск
02:05 - 02:07
Шахтная
02:45 - 02:47
Сулин
03:14 - 03:16
Зверево
03:38 - 03:40
Лихая
04:03 - 04:17
Каменская
04:43 - 04:45
Миллерово
05:40 - 05:42
Россошь
08:12 - 08:45
Подгорное
09:09 - 09:11
Евдаково
09:49 - 09:51
Лиски
10:28 - 10:40
Колодезная
11:25 - 11:27
Воронеж
(Воронеж-1)
12:27 - 13:30
Анапа – Москва
Выберите дату
01:32
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
13:57
Воронеж
Придача
13 ч 46 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:14 - 01:32
Новочеркасск
02:26 - 02:28
Шахтная
03:05 - 03:07
Сулин
03:36 - 03:38
Лихая
04:23 - 04:47
Каменская
05:13 - 05:15
Миллерово
07:06 - 07:08
Россошь
10:48 - 11:03
Лиски
12:36 - 12:55
Воронеж
(Придача)
13:57 - 14:01
Новороссийск – Санкт-Петербург
Выберите дату
01:58
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
14:09
Воронеж
Придача
12 ч 18 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:41 - 01:58
Новочеркасск
02:56 - 02:58
Шахтная
03:39 - 03:41
Сулин
04:14 - 04:16
Зверево
04:36 - 04:38
Лихая
05:06 - 05:34
Каменская
06:01 - 06:03
Миллерово
06:54 - 06:56
Россошь
09:38 - 09:53
Лиски
12:14 - 12:19
Воронеж
(Придача)
14:09 - 14:14
Адлер – Москва
Выберите дату
02:10
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
14:00
Воронеж
Воронеж-1
12 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:49 - 02:10
Новочеркасск
03:06 - 03:08
Шахтная
03:49 - 03:51
Сулин
04:24 - 04:26
Зверево
04:48 - 04:50
Лихая
05:43 - 06:00
Каменская
06:27 - 06:29
Миллерово
07:32 - 07:34
Россошь
10:37 - 10:51
Лиски
12:26 - 12:30
Воронеж
(Воронеж-1)
14:00 - 14:55
Адлер – Москва
Выберите дату
02:10
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
14:00
Воронеж
Воронеж-1
12 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:49 - 02:10
Новочеркасск
03:06 - 03:08
Шахтная
03:49 - 03:51
Сулин
04:24 - 04:26
Зверево
04:46 - 04:48
Лихая
05:43 - 06:00
Каменская
06:29 - 06:31
Миллерово
07:34 - 07:36
Россошь
10:37 - 10:52
Лиски
12:26 - 12:30
Воронеж
(Воронеж-1)
14:00 - 14:45
Анапа – Мурманск
Выберите дату
02:19
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
15:01
Воронеж
Придача
13 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:59 - 02:19
Зверево
05:26 - 05:28
Лихая
05:53 - 06:10
Каменская
06:39 - 06:41
Миллерово
07:44 - 07:46
Россошь
11:22 - 11:36
Лиски
13:10 - 13:13
Воронеж
(Придача)
15:01 - 15:05
Анапа – Москва
Выберите дату
02:29
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
15:08
Воронеж
Воронеж-1
13 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:09 - 02:29
Новочеркасск
03:25 - 03:27
Шахтная
04:10 - 04:12
Сулин
05:13 - 05:15
Лихая
06:03 - 06:21
Каменская
06:51 - 06:53
Миллерово
07:54 - 07:56
Россошь
11:31 - 11:59
Евдаково
12:56 - 12:58
Лиски
13:35 - 13:38
Воронеж
(Воронеж-1)
15:08 - 15:57
Анапа – Череповец
Выберите дату
02:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
14:49
Воронеж
Придача
11 ч 17 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:32 - 02:50
Новочеркасск
03:44 - 03:46
Шахтная
04:53 - 04:55
Сулин
05:23 - 05:25
Лихая
06:13 - 06:47
Каменская
07:13 - 07:15
Миллерово
09:04 - 09:06
Россошь
11:52 - 12:07
Лиски
13:43 - 13:47
Воронеж
(Придача)
14:49 - 14:53
Новороссийск – Сосногорск
Выберите дату
02:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
14:49
Воронеж
Придача
11 ч 17 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:32 - 02:50
Новочеркасск
03:44 - 03:46
Шахтная
04:53 - 04:55
Сулин
05:23 - 05:25
Лихая
06:13 - 06:47
Каменская
07:13 - 07:15
Миллерово
09:04 - 09:06
Россошь
11:52 - 12:07
Лиски
13:43 - 13:47
Воронеж
(Придача)
14:49 - 14:53
Анапа – Кострома
Выберите дату
02:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
14:49
Воронеж
Придача
11 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:32 - 02:50
Новочеркасск
03:44 - 03:46
Шахтная
04:53 - 04:55
Сулин
05:23 - 05:25
Лихая
06:13 - 06:47
Каменская
07:13 - 07:15
Миллерово
09:10 - 09:12
Россошь
11:52 - 12:07
Лиски
13:43 - 13:47
Воронеж
(Придача)
14:49 - 14:53
Анапа – Архангельск
Выберите дату
02:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
14:49
Воронеж
Придача
11 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:32 - 02:50
Новочеркасск
03:44 - 03:46
Шахтная
04:53 - 04:55
Сулин
05:23 - 05:25
Лихая
06:13 - 06:47
Каменская
07:13 - 07:15
Миллерово
09:04 - 09:06
Россошь
11:52 - 12:07
Лиски
13:43 - 13:47
Воронеж
(Придача)
14:49 - 14:53
Анапа – Сосногорск
Выберите дату
02:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
14:49
Воронеж
Придача
11 ч 17 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:32 - 02:50
Новочеркасск
03:44 - 03:46
Шахтная
04:53 - 04:55
Сулин
05:23 - 05:25
Лихая
06:13 - 06:47
Каменская
07:13 - 07:15
Миллерово
09:04 - 09:06
Россошь
11:52 - 12:07
Лиски
13:43 - 13:47
Воронеж
(Придача)
14:49 - 14:53
Анапа – Котлас
Выберите дату
02:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
14:49
Воронеж
Придача
11 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:32 - 02:50
Новочеркасск
03:44 - 03:46
Шахтная
04:53 - 04:55
Сулин
05:23 - 05:25
Лихая
06:13 - 06:47
Каменская
07:13 - 07:15
Миллерово
09:04 - 09:06
Россошь
11:52 - 12:07
Лиски
13:43 - 13:47
Воронеж
(Придача)
14:49 - 14:53
Адлер – Москва
Выберите дату
03:09
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
10:58
Воронеж
Придача
ч 13 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:54 - 03:09
Россошь
08:24 - 08:27
Лиски
09:56 - 10:01
Воронеж
(Придача)
10:58 - 11:03
030Й
ПРЕМИУМ
Новороссийск – Москва
Выберите дату
03:19
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
11:20
Воронеж
Придача
ч 16 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:04 - 03:19
Россошь
08:32 - 08:37
Лиски
10:08 - 10:20
Воронеж
(Придача)
11:20 - 11:25
Новороссийск – Москва
Выберите дату
03:28
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
16:07
Воронеж
Воронеж-1
13 ч 15 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:11 - 03:28
Новочеркасск
04:26 - 04:28
Шахтная
05:03 - 05:05
Сулин
05:33 - 05:35
Лихая
06:51 - 07:44
Каменская
08:13 - 08:18
Миллерово
09:14 - 09:16
Россошь
12:02 - 12:17
Лиски
13:52 - 13:55
Воронеж
(Воронеж-1)
16:07 - 17:00
036С
Северная Пальмира
Адлер – Санкт-Петербург
Выберите дату
04:05
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
14:18
Воронеж
Воронеж-1
11 ч 43 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:47 - 04:05
Лихая
07:00 - 07:26
Каменская
07:52 - 07:54
Россошь
11:00 - 11:13
Лиски
12:44 - 12:47
Воронеж
(Воронеж-1)
14:18 - 14:57
Адлер – Нижний Новгород
Выберите дату
04:15
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
14:22
Воронеж
Придача
10 ч 15 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:57 - 04:15
Новочеркасск
05:15 - 05:17
Шахтная
06:00 - 06:02
Каменская
08:00 - 08:02
Миллерово
08:53 - 08:55
Россошь
11:12 - 11:26
Евдаково
12:24 - 12:26
Лиски
13:02 - 13:05
Воронеж
(Придача)
14:22 - 14:27
Адлер – Минск
Выберите дату
04:32
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
17:10
Воронеж
Воронеж-1
12 ч 59 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:17 - 04:32
Новочеркасск
05:27 - 05:29
Шахтная
06:46 - 06:48
Сулин
07:16 - 07:18
Зверево
07:39 - 07:41
Лихая
08:03 - 08:17
Каменская
08:43 - 08:45
Миллерово
10:00 - 10:02
Россошь
12:46 - 13:01
Подгорное
13:26 - 13:28
Евдаково
14:09 - 14:11
Лиски
14:57 - 15:27
Колодезная
16:10 - 16:12
Воронеж
(Воронеж-1)
17:10 - 18:20
102С
Премиум
Адлер – Москва
Выберите дату
05:01
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
12:58
Воронеж
Придача
ч 15 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:46 - 05:01
Россошь
10:14 - 10:17
Лиски
11:49 - 12:01
Воронеж
(Придача)
12:58 - 13:03
Анапа – Смоленск
Выберите дату
05:05
Ростов-на-Дону
Первомайская
20:37
Воронеж
Придача
15 ч 41 мин
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
04:04 - 05:05
Новочеркасск
06:47 - 06:49
Шахтная
07:32 - 07:34
Сулин
09:05 - 09:07
Зверево
09:33 - 09:35
Лихая
09:59 - 10:16
Каменская
10:42 - 10:50
Миллерово
11:53 - 11:55
Россошь
16:32 - 16:52
Лиски
18:40 - 18:55
Воронеж
(Придача)
20:37 - 20:41
Анапа – Москва
Выберите дату
05:09
Ростов-на-Дону
Первомайская
20:17
Воронеж
Воронеж-1
15 чмин
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
04:34 - 05:09
Лихая
09:15 - 09:28
Каменская
09:54 - 09:56
Миллерово
11:34 - 11:36
Россошь
14:35 - 14:50
Лиски
17:23 - 17:53
Воронеж
(Воронеж-1)
20:17 - 21:20
003С
Кавказ
Кисловодск – Москва
Выберите дату
05:11
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
13:12
Воронеж
Придача
ч 20 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:54 - 05:11
Россошь
10:26 - 10:31
Лиски
11:59 - 12:11
Воронеж
(Придача)
13:12 - 13:17
Адлер – Череповец
Выберите дату
05:22
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
17:38
Воронеж
Придача
12 ч 13 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:04 - 05:22
Новочеркасск
06:23 - 06:25
Шахтная
07:07 - 07:09
Сулин
07:49 - 07:51
Зверево
08:13 - 08:15
Лихая
08:37 - 08:51
Каменская
09:19 - 09:21
Миллерово
10:38 - 10:40
Россошь
13:12 - 13:27
Евдаково
14:53 - 14:55
Лиски
15:40 - 15:57
Воронеж
(Придача)
17:38 - 17:41
Новороссийск – Архангельск
Выберите дату
05:42
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
18:32
Воронеж
Воронеж-1
13 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:16 - 05:42
Новочеркасск
06:41 - 06:43
Шахтная
07:25 - 07:27
Сулин
08:17 - 08:19
Зверево
08:40 - 08:42
Лихая
09:05 - 09:19
Каменская
09:46 - 09:48
Миллерово
10:50 - 11:12
Россошь
14:11 - 14:26
Лиски
16:18 - 16:20
Воронеж
(Воронеж-1)
18:32 - 19:17
Анапа – Москва
Выберите дату
05:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
18:12
Воронеж
Придача
12 ч 18 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:31 - 05:50
Новочеркасск
07:08 - 07:10
Шахтная
07:48 - 07:50
Сулин
08:34 - 08:36
Зверево
08:58 - 09:00
Лихая
09:24 - 09:36
Каменская
10:03 - 10:05
Миллерово
12:01 - 12:03
Россошь
14:48 - 15:03
Лиски
16:58 - 17:05
Воронеж
(Придача)
18:12 - 18:15
Адлер – Архангельск
Выберите дату
06:06
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
18:32
Воронеж
Воронеж-1
13 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:38 - 06:06
Новочеркасск
07:06 - 07:08
Шахтная
07:45 - 07:47
Сулин
08:17 - 08:19
Зверево
08:40 - 08:42
Лихая
09:05 - 09:19
Каменская
09:46 - 09:48
Миллерово
10:50 - 11:12
Россошь
14:11 - 14:26
Лиски
16:18 - 16:20
Воронеж
(Воронеж-1)
18:32 - 19:17
Сухум – Москва
Выберите дату
06:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
19:02
Воронеж
Воронеж-1
12 ч 23 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
06:27 - 06:50
Новочеркасск
07:57 - 07:59
Шахтная
09:04 - 09:06
Сулин
09:35 - 09:37
Зверево
09:57 - 10:01
Лихая
10:32 - 10:48
Каменская
11:14 - 11:16
Миллерово
12:11 - 12:13
Россошь
15:01 - 15:16
Лиски
16:50 - 16:55
Воронеж
(Воронеж-1)
19:02 - 19:37
061С
ЭЛЬБРУС
Нальчик – Москва
Выберите дату
07:04
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
18:46
Воронеж
Придача
13 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
06:35 - 07:04
Новочеркасск
08:33 - 08:35
Шахтная
09:13 - 09:15
Сулин
09:50 - 09:52
Зверево
10:14 - 10:16
Лихая
10:50 - 10:58
Каменская
11:24 - 11:26
Миллерово
12:22 - 12:24
Россошь
15:13 - 15:28
Евдаково
16:26 - 16:28
Лиски
17:06 - 17:24
Колодезная
18:13 - 18:15
Воронеж
(Придача)
18:46 - 18:51
033С
Осетия
Владикавказ – Москва
Выберите дату
07:22
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
20:06
Воронеж
Воронеж-1
12 ч 18 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
06:43 - 07:22
Новочеркасск
08:43 - 08:45
Шахтная
09:23 - 09:25
Сулин
10:00 - 10:02
Зверево
10:24 - 10:26
Лихая
11:00 - 11:10
Каменская
11:36 - 11:38
Миллерово
12:32 - 12:34
Митрофановка
14:47 - 14:49
Россошь
15:38 - 15:53
Подгорное
16:16 - 16:18
Евдаково
16:55 - 16:57
Лиски
17:35 - 18:10
Колодезная
18:54 - 18:56
Воронеж
(Воронеж-1)
20:06 - 20:55
008С
ТАВРИЯ
Севастополь – Санкт-Петербург
Выберите дату
07:31
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
16:20
Воронеж
Придача
ч 49 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
07:09 - 07:31
Россошь
13:23 - 13:37
Лиски
15:06 - 15:18
Воронеж
(Придача)
16:20 - 16:25
028С
ТАВРИЯ
Симферополь – Москва
Выберите дату
08:37
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
19:35
Воронеж
Придача
10 ч 58 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
08:16 - 08:37
Россошь
15:48 - 16:03
Лиски
17:45 - 18:20
Воронеж
(Придача)
19:35 - 19:40
Адлер – Смоленск
Выберите дату
10:17
Ростов-на-Дону
Первомайская
22:55
Воронеж
Воронеж-1
13 ч 10 мин
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
09:52 - 10:17
Новочеркасск
11:54 - 11:56
Шахтная
12:37 - 12:39
Сулин
13:12 - 13:14
Зверево
13:36 - 13:38
Лихая
14:00 - 14:14
Каменская
14:40 - 14:42
Миллерово
15:37 - 15:39
Россошь
18:11 - 18:41
Евдаково
19:45 - 19:47
Лиски
20:26 - 20:31
Воронеж
(Воронеж-1)
22:55 - 23:50
Адлер – Москва
Выберите дату
10:28
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
20:46
Воронеж
Воронеж-1
10 ч 18 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:12 - 10:28
Новочеркасск
11:24 - 11:26
Шахтная
12:17 - 12:19
Лихая
13:41 - 13:55
Каменская
14:21 - 14:23
Миллерово
15:14 - 15:16
Россошь
17:33 - 17:46
Лиски
19:19 - 19:21
Воронеж
(Воронеж-1)
20:46 - 21:28
Назрань – Москва
Выберите дату
10:28
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
20:46
Воронеж
Воронеж-1
10 ч 36 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:12 - 10:28
Новочеркасск
11:24 - 11:26
Шахтная
12:17 - 12:19
Лихая
13:41 - 13:55
Каменская
14:21 - 14:23
Миллерово
15:14 - 15:16
Россошь
17:33 - 17:46
Лиски
19:19 - 19:21
Воронеж
(Воронеж-1)
20:46 - 21:28
Адлер – Москва
Выберите дату
10:28
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
20:46
Воронеж
Воронеж-1
10 ч 13 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:12 - 10:28
Новочеркасск
11:24 - 11:26
Шахтная
12:17 - 12:19
Лихая
13:41 - 13:55
Каменская
14:21 - 14:23
Миллерово
15:14 - 15:16
Россошь
17:33 - 17:46
Лиски
19:19 - 19:21
Воронеж
(Воронеж-1)
20:46 - 21:28
Грозный – Москва
Выберите дату
10:37
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
23:22
Воронеж
Воронеж-1
13 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
09:52 - 10:37
Новочеркасск
11:34 - 11:36
Шахтная
13:01 - 13:03
Сулин
13:32 - 13:34
Зверево
13:56 - 13:58
Лихая
14:20 - 14:44
Каменская
15:11 - 15:23
Миллерово
16:18 - 16:20
Россошь
18:57 - 19:37
Лиски
21:13 - 21:48
Воронеж
(Воронеж-1)
23:22 - 00:28
Адлер – Москва
Выберите дату
10:40
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
23:22
Воронеж
Воронеж-1
13 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
09:52 - 10:40
Новочеркасск
11:34 - 11:36
Шахтная
13:01 - 13:03
Сулин
13:32 - 13:34
Зверево
13:56 - 13:58
Лихая
14:20 - 14:44
Каменская
15:11 - 15:23
Миллерово
16:18 - 16:20
Россошь
18:57 - 19:37
Лиски
21:13 - 21:48
Воронеж
(Воронеж-1)
23:22 - 00:28
Анапа – Санкт-Петербург
Выберите дату
10:47
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
21:37
Воронеж
Придача
11 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:20 - 10:47
Новочеркасск
11:44 - 11:46
Шахтная
12:27 - 12:29
Сулин
13:02 - 13:04
Лихая
13:50 - 14:04
Каменская
14:30 - 14:32
Миллерово
15:27 - 15:29
Россошь
17:58 - 18:13
Лиски
19:58 - 20:00
Воронеж
(Придача)
21:37 - 21:41
Анапа – Санкт-Петербург
Выберите дату
11:09
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
22:33
Воронеж
Придача
12 ч 13 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:28 - 11:09
Новочеркасск
12:09 - 12:11
Шахтная
12:51 - 12:53
Лихая
14:10 - 14:24
Каменская
14:50 - 14:52
Миллерово
15:47 - 15:49
Россошь
18:40 - 19:10
Лиски
21:00 - 21:20
Воронеж
(Придача)
22:33 - 22:37
Ейск – Санкт-Петербург
Выберите дату
11:09
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
22:33
Воронеж
Придача
11 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:28 - 11:09
Новочеркасск
12:09 - 12:11
Шахтная
12:51 - 12:53
Лихая
14:10 - 14:24
Каменская
14:50 - 14:52
Миллерово
15:47 - 15:49
Россошь
18:40 - 19:10
Лиски
21:00 - 21:20
Воронеж
(Придача)
22:33 - 22:37
Адлер – Архангельск
Выберите дату
11:46
Ростов-на-Дону
Первомайская
23:03
Воронеж
Придача
12 ч 25 мин
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
11:26 - 11:46
Новочеркасск
13:21 - 13:23
Шахтная
14:13 - 14:15
Сулин
14:43 - 14:45
Зверево
15:10 - 15:12
Лихая
15:38 - 15:52
Каменская
16:19 - 16:21
Миллерово
17:18 - 17:20
Россошь
19:52 - 20:07
Лиски
21:45 - 21:58
Воронеж
(Придача)
23:03 - 23:08
Анапа – Тамбов
Выберите дату
12:10
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
00:40
Воронеж
Воронеж-1
12 ч 50 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:38 - 12:10
Новочеркасск
13:11 - 13:13
Шахтная
14:03 - 14:05
Сулин
14:33 - 14:35
Зверево
15:00 - 15:02
Лихая
15:28 - 15:42
Каменская
16:09 - 16:11
Миллерово
17:39 - 17:41
Россошь
20:18 - 20:32
Евдаково
21:40 - 21:42
Лиски
22:20 - 22:24
Колодезная
23:08 - 23:10
Воронеж
(Воронеж-1)
00:40 - 01:40
Анапа – Воркута
Выберите дату
12:20
Ростов-на-Дону
Первомайская
00:51
Воронеж
Придача
14 ч 35 мин
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
12:01 - 12:20
Новочеркасск
13:53 - 13:55
Зверево
15:28 - 15:30
Лихая
16:32 - 16:46
Каменская
17:12 - 17:14
Миллерово
18:06 - 18:08
Россошь
20:40 - 21:10
Лиски
23:24 - 23:43
Воронеж
(Придача)
00:51 - 00:55
Анапа – Сыктывкар
Выберите дату
12:20
Ростов-на-Дону
Первомайская
00:51
Воронеж
Придача
14 ч 56 мин
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
12:01 - 12:20
Новочеркасск
13:53 - 13:55
Зверево
15:28 - 15:30
Лихая
16:32 - 16:46
Каменская
17:12 - 17:14
Миллерово
18:06 - 18:08
Россошь
20:40 - 21:10
Лиски
23:24 - 23:43
Воронеж
(Придача)
00:51 - 00:55
Анапа – Архангельск
Выберите дату
12:20
Ростов-на-Дону
Первомайская
00:51
Воронеж
Придача
14 ч 35 мин
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
12:01 - 12:20
Новочеркасск
13:53 - 13:55
Зверево
15:28 - 15:30
Лихая
16:32 - 16:46
Каменская
17:12 - 17:14
Миллерово
18:06 - 18:08
Россошь
20:40 - 21:10
Лиски
23:24 - 23:43
Воронеж
(Придача)
00:51 - 00:55
Анапа – Череповец
Выберите дату
12:20
Ростов-на-Дону
Первомайская
00:51
Воронеж
Придача
14 ч 35 мин
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
12:01 - 12:20
Новочеркасск
13:53 - 13:55
Зверево
15:28 - 15:30
Лихая
16:32 - 16:46
Каменская
17:12 - 17:14
Миллерово
18:06 - 18:08
Россошь
20:40 - 21:10
Лиски
23:24 - 23:43
Воронеж
(Придача)
00:51 - 00:55
Адлер – Москва
Выберите дату
13:31
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
01:38
Воронеж
Воронеж-1
11 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
12:45 - 13:31
Новочеркасск
14:51 - 14:53
Шахтная
15:45 - 15:47
Сулин
16:24 - 16:26
Зверево
16:50 - 16:52
Лихая
17:14 - 17:28
Каменская
17:54 - 17:56
Миллерово
19:21 - 19:23
Россошь
21:48 - 22:01
Лиски
23:32 - 23:35
Воронеж
(Воронеж-1)
01:38 - 02:20
019С
Тихий Дон
Ростов-на-Дону – Москва
Выберите дату
15:16
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
23:51
Воронеж
Придача
чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:16
Новочеркасск
16:09 - 16:11
Шахтная
16:44 - 16:46
Лихая
17:41 - 17:43
Каменская
18:07 - 18:09
Миллерово
18:58 - 19:00
Россошь
21:17 - 21:22
Лиски
22:50 - 22:55
Воронеж
(Придача)
23:51 - 23:56
174С
ТАВРИЯ
Евпатория – Москва
Выберите дату
15:24
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
00:18
Воронеж
Придача
ч 55 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:08 - 15:24
Новочеркасск
16:19 - 16:21
Шахтная
16:54 - 16:56
Сулин
17:21 - 17:23
Каменская
18:17 - 18:19
Миллерово
19:11 - 19:13
Россошь
21:28 - 21:43
Лиски
23:16 - 23:21
Воронеж
(Придача)
00:18 - 00:23
092С
ТАВРИЯ
Севастополь – Москва
Выберите дату
15:24
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
00:18
Воронеж
Придача
ч 54 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:08 - 15:24
Новочеркасск
16:19 - 16:21
Шахтная
16:54 - 16:56
Сулин
17:21 - 17:23
Каменская
18:17 - 18:19
Миллерово
19:11 - 19:13
Россошь
21:28 - 21:43
Лиски
23:16 - 23:21
Воронеж
(Придача)
00:18 - 00:23
Адлер – Москва
Выберите дату
16:02
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
03:18
Воронеж
Придача
10 ч 52 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:34 - 16:02
Новочеркасск
16:56 - 16:58
Шахтная
17:41 - 17:43
Сулин
18:13 - 18:15
Зверево
18:36 - 18:38
Лихая
19:40 - 19:57
Каменская
20:24 - 20:26
Миллерово
21:18 - 21:34
Россошь
00:08 - 00:38
Лиски
02:10 - 02:15
Воронеж
(Придача)
03:18 - 03:23
Анапа – Москва
Выберите дату
17:13
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
04:00
Воронеж
Воронеж-1
11 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
16:43 - 17:13
Новочеркасск
18:15 - 18:17
Зверево
20:03 - 20:05
Лихая
20:46 - 21:00
Каменская
21:26 - 21:28
Миллерово
22:20 - 22:22
Россошь
00:48 - 01:02
Лиски
02:34 - 02:37
Воронеж
(Воронеж-1)
04:00 - 04:38
Сухум – Санкт-Петербург
Выберите дату
17:23
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
05:05
Воронеж
Воронеж-1
10 ч 13 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
16:51 - 17:23
Новочеркасск
18:29 - 18:31
Шахтная
19:25 - 19:27
Сулин
19:59 - 20:01
Зверево
20:23 - 20:25
Лихая
20:56 - 21:10
Каменская
21:36 - 21:38
Миллерово
22:29 - 22:31
Россошь
00:59 - 01:14
Евдаково
02:15 - 02:17
Лиски
02:55 - 03:00
Воронеж
(Воронеж-1)
05:05 - 05:53
Владикавказ – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:10
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
06:07
Воронеж
Придача
10 ч 43 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
18:52 - 19:10
Новочеркасск
20:08 - 20:10
Шахтная
20:58 - 21:00
Сулин
21:31 - 21:33
Зверево
21:55 - 21:57
Лихая
22:19 - 22:28
Каменская
22:54 - 22:56
Миллерово
23:47 - 23:49
Россошь
02:29 - 03:19
Лиски
04:51 - 04:54
Воронеж
(Придача)
06:07 - 06:12
Махачкала – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:16
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
06:07
Воронеж
Придача
11 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
18:57 - 19:16
Новочеркасск
20:10 - 20:12
Шахтная
20:58 - 21:00
Сулин
21:31 - 21:33
Зверево
21:55 - 21:57
Лихая
22:19 - 22:28
Каменская
22:54 - 22:56
Миллерово
23:47 - 23:49
Россошь
02:29 - 03:19
Лиски
04:51 - 04:54
Воронеж
(Придача)
06:07 - 06:12
Кисловодск – Москва
Выберите дату
20:53
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
06:10
Воронеж
Воронеж-1
ч 38 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
20:36 - 20:53
Лихая
23:15 - 23:32
Россошь
02:57 - 03:11
Лиски
04:43 - 04:46
Воронеж
(Воронеж-1)
06:10 - 06:55
Анапа – Москва
Выберите дату
21:11
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
05:23
Воронеж
Придача
ч 20 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
20:51 - 21:11
Россошь
02:40 - 02:45
Лиски
04:14 - 04:26
Воронеж
(Придача)
05:23 - 05:28
Новороссийск – Москва
Выберите дату
21:24
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
08:15
Воронеж
Придача
10 ч 45 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:05 - 21:24
Новочеркасск
22:28 - 22:33
Шахтная
23:17 - 23:22
Сулин
23:56 - 23:58
Зверево
00:20 - 00:22
Лихая
00:44 - 00:53
Каменская
01:19 - 01:21
Миллерово
02:12 - 02:14
Россошь
04:40 - 05:10
Лиски
06:50 - 07:00
Воронеж
(Придача)
08:15 - 08:20
Новороссийск – Мурманск
Выберите дату
21:45
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
09:06
Воронеж
Придача
12 ч 42 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:29 - 21:45
Новочеркасск
22:59 - 23:01
Шахтная
23:40 - 23:42
Сулин
00:16 - 00:18
Зверево
00:40 - 00:42
Лихая
01:04 - 01:18
Каменская
01:45 - 01:47
Миллерово
02:38 - 02:40
Россошь
05:16 - 05:50
Лиски
07:42 - 08:01
Воронеж
(Придача)
09:06 - 09:13
Адлер – Мурманск
Выберите дату
22:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
09:06
Воронеж
Придача
10 ч 25 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:25 - 22:50
Новочеркасск
23:52 - 23:54
Шахтная
00:41 - 00:43
Сулин
01:12 - 01:14
Зверево
01:34 - 01:36
Лихая
01:58 - 02:12
Каменская
02:38 - 02:40
Миллерово
03:31 - 03:33
Россошь
06:00 - 06:30
Лиски
07:59 - 08:01
Воронеж
(Придача)
09:06 - 09:13
Адлер – Тамбов
Выберите дату
23:28
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
09:50
Воронеж
Воронеж-1
10 ч 58 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
23:11 - 23:28
Новочеркасск
00:22 - 00:24
Шахтная
01:02 - 01:04
Сулин
01:34 - 01:36
Лихая
02:20 - 02:34
Каменская
03:00 - 03:02
Миллерово
03:53 - 03:55
Россошь
06:27 - 06:43
Лиски
08:14 - 08:17
Колодезная
09:01 - 09:03
Воронеж
(Воронеж-1)
09:50 - 10:45
Кисловодск – Санкт-Петербург
Выберите дату
23:44
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
10:13
Воронеж
Придача
11 ч 52 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
23:29 - 23:44
Новочеркасск
00:38 - 00:40
Шахтная
01:15 - 01:17
Сулин
01:44 - 01:46
Зверево
02:06 - 02:08
Лихая
02:30 - 02:44
Каменская
03:10 - 03:12
Миллерово
04:03 - 04:05
Россошь
06:35 - 06:50
Подгорное
07:15 - 07:17
Лиски
08:29 - 08:32
Колодезная
09:16 - 09:18
Воронеж
(Придача)
10:13 - 10:17
Показать ещё 59 поездов

Цены на ж/д билеты Ростов-на-Дону – Воронеж 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Воронеж из Ростова-на-Дону можно на графиках ниже.

084Э
1429 р.
382С
1964 р.
019С
2291 р.
593Э
2600 р.
506С
2841 р.
061С
2979 р.
460С
3010 р.
174С
3118 р.
033С
3145 р.
513С
3177 р.
472С
8797 р.
033С
9974 р.
109С
10873 р.
019С
10997 р.
084С
11220 р.
102С
11595 р.
143С
11734 р.
145С
11847 р.
382С
11956 р.
036С
12936 р.
084Э
2667 р.
170С
2714 р.
019С
2762 р.
460С
3029 р.
482С
3163 р.
535С
3383 р.
542С
3441 р.
033С
3476 р.
534С
3626 р.
506С
3755 р.
145С
28652 р.
030Й
29081 р.
011Э
30857 р.
102С
35001 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Воронеж.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1111 р.
741 р.
247 р.
835 р.
Янв
885 р.
Фев
935 р.
Мар
985 р.
Апр
1035 р.
Май
1085 р.
Июн
1135 р.
Июл
1185 р.
Авг
1135 р.
Сен
1085 р.
Окт
1035 р.
Ноя
985 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ростова-на-Дону и в Воронеж. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад