Поезд № 374С Симферополь – Смоленск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 24 мая 26, 29, 31 мая, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 28, 30 июня, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 22 июля

Расписание

Расписание поезда 374С Симферополь → Смоленск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Симферополь пасс, Симферополь
10:55
0 км
Найти билеты
Джанкой
12:15
25 мин
12:40
86 км
1 ч 20 м
Найти билеты
Владиславовка
14:25
5 мин
14:30
104 км
3 ч 30 м
Найти билеты
Семь колодезей
15:04
5 мин
15:09
137 км
4 ч 9 м
Найти билеты
Багерово
16:00
5 мин
16:05
179 км
5 ч 5 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
20:38
2 мин
20:40
320 км
9 ч 43 м
Найти билеты
Северская
21:23
2 мин
21:25
363 км
10 ч 28 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
22:05
14 мин
22:19
385 км
11 ч 10 м
Найти билеты
Динская
22:51
2 мин
22:53
405 км
11 ч 56 м
Найти билеты
Кореновск
23:32
2 мин
23:34
425 км
12 ч 37 м
Найти билеты
Выселки
23:57
2 мин
23:59
440 км
13 ч 2 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
02:36
14 мин
02:50
463 км
8 ч 19 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
04:16
15 мин
04:31
499 км
6 ч 39 м
Найти билеты
Новочеркасск
05:28
2 мин
05:30
537 км
5 ч 27 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
06:49
2 мин
06:51
560 км
4 ч 6 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
07:17
2 мин
07:19
563 км
3 ч 38 м
Найти билеты
Зверево
07:39
2 мин
07:41
573 км
3 ч 16 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
08:04
14 мин
08:18
586 км
2 ч 51 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
08:44
2 мин
08:46
601 км
2 ч 11 м
Найти билеты
Миллерово
09:59
2 мин
10:01
650 км
0 ч 56 м
Найти билеты
Россошь
12:51
15 мин
13:06
712 км
1 ч 56 м
Найти билеты
Подгорное
13:30
2 мин
13:32
733 км
2 ч 35 м
Найти билеты
Евдаково
14:11
2 мин
14:13
753 км
3 ч 16 м
Найти билеты
Лиски
14:57
30 мин
15:27
781 км
4 ч 2 м
Найти билеты
Колодезная, Колодезный
16:10
2 мин
16:12
808 км
5 ч 15 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
17:10
60 мин
18:10
837 км
6 ч 15 м
Найти билеты
Касторная-Курская
21:03
22 мин
21:25
837 км
10 ч 8 м
Найти билеты
Курск
00:45
27 мин
01:12
837 км
10 ч 10 м
Найти билеты
Орёл, Орел
03:21
28 мин
03:49
903 км
7 ч 34 м
Найти билеты
Карачев
05:51
2 мин
05:53
910 км
5 ч 4 м
Найти билеты
Брянск-1-орловский, Брянск
06:29
100 мин
08:09
923 км
4 ч 26 м
Найти билеты
Жуковка
09:32
3 мин
09:35
953 км
1 ч 23 м
Найти билеты
Рославль-1, Рославль
11:07
2 мин
11:09
1003 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Смоленск
13:10
1103 км
2 ч 15 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 374С Симферополь – Смоленск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №374С Симферополь – Смоленск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №374С

Если вы планируете поездку из Симферополя в Смоленск, то вы можете заказать жд билет на поезд 374С. Этот поезд отправляется от станции Симферополь пасс города Симферополя в 10:55 и прибывает на станцию Смоленск города Смоленска в 13:10, вся дорога составляет 2 часов 9 минут.

Количество остановок поезда 33 станции
Самая длинная остановка 100 мин – станция Брянск-1-орловский
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 767 р.
Отправление 10:55
Прибытие 13:10
Время в пути 2 ч 9 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 767 р.
  • купейного – 9 806 р.
Найти