Поезд № 092С Севастополь – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным дням

Расписание
06 мая, Чт
08 мая, Сб
10 мая, Пн
12 мая, Ср
14 мая, Пт
16 мая, Вс

Расписание поезда 092С Севастополь → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Севастополь
20:50
0 км
Найти билеты
Бахчисарай
21:48
2 мин
21:50
30 км
0 ч 58 м
Найти билеты
Симферополь пасс, Симферополь
22:25
45 мин
23:10
59 км
1 ч 35 м
Найти билеты
Джанкой
00:30
25 мин
00:55
141 км
20 ч 20 м
Найти билеты
Владиславовка
02:18
5 мин
02:23
159 км
18 ч 32 м
Найти билеты
Семь колодезей
02:54
5 мин
02:59
193 км
17 ч 56 м
Найти билеты
Багерово
03:48
5 мин
03:53
234 км
17 ч 2 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
10:27
7 мин
10:34
433 км
10 ч 23 м
Найти билеты
Брюховецкая
12:26
2 мин
12:28
448 км
8 ч 24 м
Найти билеты
Каневская
13:01
2 мин
13:03
454 км
7 ч 49 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
13:46
2 мин
13:48
481 км
7 ч 4 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
15:08
16 мин
15:24
558 км
5 ч 42 м
Найти билеты
Новочеркасск
16:19
2 мин
16:21
596 км
4 ч 31 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
16:54
2 мин
16:56
620 км
3 ч 56 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
17:21
2 мин
17:23
622 км
3 ч 29 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
18:17
2 мин
18:19
661 км
2 ч 33 м
Найти билеты
Миллерово
19:11
2 мин
19:13
709 км
1 ч 39 м
Найти билеты
Россошь
21:28
15 мин
21:43
770 км
0 ч 38 м
Найти билеты
Лиски
23:16
5 мин
23:21
838 км
2 ч 26 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
00:18
5 мин
00:23
890 км
20 ч 32 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
01:45
4 мин
01:49
996 км
19 ч 5 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
02:30
12 мин
02:42
1052 км
18 ч 20 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
05:05
5 мин
05:10
1199 км
15 ч 45 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
08:23
1276 км
12 ч 27 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 092С Севастополь – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №092С Севастополь – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №092С

Если вы планируете поездку из Севастополя в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 092С. Этот поезд отправляется от станции Севастополь города Севастополя в 20:50 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 08:23, вся дорога составляет 16 часов 59 минут.

Количество остановок поезда 23 станции
Самая длинная остановка 45 мин – станция Симферополь пасс
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 4 026 р.
Отправление 20:50
Прибытие 08:23
Время в пути 16 ч 59 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 026 р.
  • купейного – 5 351 р.
Найти
Назад