Билеты обратно: Москва — Севастополь

Билеты на поезд Севастополь – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Севастополь — Москва онлайн по низкой цене 4688 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1400 км
Время в пути (минимальное) 1 д 11 ч 28 мин
Вокзалы Севастополя Севастополь
Вокзалы Москвы Казанский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Севастополь и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по нечётным дням
092С
ТАВРИЯ
Севастополь – Москва
Выберите дату
20:55
Севастополь
Севастополь
08:23
Москва
Казанский вокзал
16 ч 59 мин
Севастополь
(Севастополь)
20:55
Бахчисарай
21:51 - 21:53
Симферополь пасс
22:30 - 23:10
Джанкой
00:30 - 00:55
Владиславовка
02:20 - 02:27
Семь колодезей
03:00 - 03:05
Багерово
03:50 - 03:55
Краснодар-1
10:28 - 10:34
Брюховецкая
12:29 - 12:31
Каневская
13:01 - 13:03
Староминская-Тимаш.
13:46 - 13:48
Ростов-Главный
15:04 - 15:23
Новочеркасск
16:20 - 16:22
Шахтная
16:57 - 16:59
Каменская
18:16 - 18:18
Миллерово
19:10 - 19:12
Россошь
21:28 - 21:33
Лиски
23:03 - 23:15
Придача
00:15 - 00:20
Грязи-Воронежские
01:45 - 01:50
Мичуринск-Воронежский
02:39 - 02:44
Рязань-2
05:02 - 05:07
Москва
(Казанский вокзал)
08:23

Цены на ж/д билеты Севастополь – Москва 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Севастополя можно на графиках ниже.

092С
3874 р.
092С
19148 р.
092С
7380 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4264 р.
2842 р.
947 р.
4338 р.
Янв
4388 р.
Фев
4438 р.
Мар
4488 р.
Апр
4538 р.
Май
4588 р.
Июн
4638 р.
Июл
4688 р.
Авг
4638 р.
Сен
4588 р.
Окт
4538 р.
Ноя
4488 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Севастополя и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.