Билеты обратно: Мурманск — Севастополь

Билеты на поезд Севастополь – Мурманск

Отели и квартиры в Мурманске:

скидки до 60 %
Отели Мурманска
скидки до 20 %
Квартиры Мурманска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Севастополь — Мурманск онлайн по низкой цене 11005 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Мурманск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2980 км
Время в пути (минимальное) 3 д 17 ч 4 мин
Вокзалы Севастополя Севастополь
Вокзалы Мурманска Мурманск

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Севастополь и Мурманск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
15.06, 24.06, 03.07
184С
ТАВРИЯ
Севастополь – Мурманск
Выберите дату
00:20
Севастополь
Севастополь
17:24
Мурманск
Мурманск
чмин
Севастополь
(Севастополь)
00:20
Бахчисарай
01:17 - 01:19
Симферополь пасс
01:55 - 02:10
Джанкой
03:30 - 03:55
Владиславовка
05:28 - 05:33
Семь колодезей
06:19 - 06:29
Багерово
07:18 - 07:23
Тимашевская
12:48 - 12:50
Ростов-Главный
16:03 - 16:22
Шахтная
18:17 - 18:19
Сулин
18:53 - 18:55
Россошь
23:52 - 00:07
Лиски
01:39 - 01:58
Таловая
03:21 - 03:23
Новохопёрск
04:17 - 04:19
Поворино
05:09 - 05:24
Балашов-Пасс.
07:10 - 07:35
Аркадак
08:24 - 08:26
Ртищево-1
09:22 - 09:37
Сердобск
10:36 - 10:38
Пенза-1
12:44 - 13:20
Саранск-1
16:43 - 16:48
Красный узел
17:20 - 17:50
Арзамас-1
21:03 - 21:29
Нижний новгород (Игино)
22:50 - 22:58
Дзержинск
23:25 - 23:27
Ковров-1
01:45 - 01:47
Иваново
03:25 - 03:40
Ярославль-Главный
06:10 - 06:40
Данилов
07:55 - 08:29
Вологда-1
10:33 - 10:53
Коноша 1
13:52 - 14:08
Няндома
15:20 - 15:35
Пукса
16:56 - 17:01
Плесецкая
17:12 - 17:15
Обозерская
18:10 - 18:50
Кодино
20:10 - 20:14
Вонгуда
21:09 - 21:10
Малошуйка
22:14 - 22:29
Маленьга
23:41 - 00:15
Нюхча
00:33 - 00:34
Вирандозеро
00:53 - 00:55
Колежма
01:19 - 01:21
Тегозеро
01:37 - 01:39
Сумский посад
01:54 - 02:03
Беломорск
03:23 - 03:28
Шуерецкая
03:53 - 03:55
Кемь
04:28 - 05:02
Кузема
06:05 - 06:08
Энгозеро
07:00 - 07:05
Амбарный
07:22 - 07:25
Лоухи
08:00 - 08:05
Чупа
08:30 - 08:35
Княжая
09:52 - 09:57
Кандалакша
11:05 - 11:30
Полярные зори
12:00 - 12:03
Апатиты-1
12:55 - 13:05
Оленегорск
14:30 - 14:35
Кола
17:03 - 17:06
Мурманск
(Мурманск)
17:24

Цены на ж/д билеты Севастополь – Мурманск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Мурманск из Севастополя можно на графиках ниже.

184С
9095 р.
184С
14538 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Мурманск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

9949 р.
6633 р.
2211 р.
10655 р.
Янв
10705 р.
Фев
10755 р.
Мар
10805 р.
Апр
10855 р.
Май
10905 р.
Июн
10955 р.
Июл
11005 р.
Авг
10955 р.
Сен
10905 р.
Окт
10855 р.
Ноя
10805 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Севастополя и в Мурманск. Самые популярные из них приведены ниже.