Билеты обратно: Москва — Самара

Билеты на поезд Самара – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Самара — Москва онлайн по низкой цене 1442 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Самары в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 939 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 5 мин
Вокзалы Самары Самара
Вокзалы Москвы Казанский вокзал, Восточный вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Самара и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
07.01, 09.01
Самара – Москва
Выберите дату
00:30
Самара
Самара
16:40
Москва
Казанский вокзал
15 ч 56 мин
Самара
(Самара)
00:30
Новокуйбышевская
00:52 - 00:54
Чапаевск
01:11 - 01:13
Сызрань-1
02:59 - 03:04
Кузоватово
04:07 - 04:09
Инза
05:30 - 05:33
Рузаевка
06:59 - 07:28
Кадошкино
08:02 - 08:04
Ковылкино
08:34 - 08:36
Потьма
09:31 - 09:33
Зубова поляна
09:41 - 09:43
Рязань-1
13:00 - 13:12
Москва
(Казанский вокзал)
16:40
по 08.01 еж
Самара – Москва
Выберите дату
03:30
Самара
Самара
03:50
Москва
Казанский вокзал
д 20 мин
Самара
(Самара)
03:30
Чапаевск
04:12 - 04:14
Сызрань-1
06:09 - 06:47
Ульяновск-Центр.
10:13 - 10:53
Майна
11:54 - 11:56
Вешкайма
12:52 - 12:54
Глотовка
13:27 - 13:29
Инза
14:07 - 14:49
Воеводское
16:01 - 16:03
Рузаевка
16:38 - 16:54
Кадошкино
17:32 - 17:40
Ковылкино
18:13 - 18:15
Торбеево
18:56 - 18:58
Потьма
19:18 - 19:20
Зубова поляна
19:30 - 19:32
Рязань-1
23:58 - 00:10
Москва
(Казанский вокзал)
03:50
ежедневно
Самара – Москва
Выберите дату
14:44
Самара
Самара
05:40
Москва
Казанский вокзал
15 ч 21 мин
Самара
(Самара)
14:44
Новокуйбышевская
15:05 - 15:07
Чапаевск
15:23 - 15:25
Безенчук
15:42 - 15:44
Сызрань-1
16:40 - 16:47
Кузоватово
17:50 - 17:52
Барыш
18:26 - 18:28
Базарная
18:55 - 18:57
Инза
19:24 - 19:26
Рузаевка
20:52 - 21:08
Кадошкино
21:44 - 21:46
Ковылкино
22:19 - 22:24
Потьма
23:16 - 23:18
Зубова поляна
23:25 - 23:28
Сасово
00:17 - 00:19
Рязань-1
02:26 - 02:44
Москва
(Казанский вокзал)
05:40
07.11 - 07.11 еж
Самара – Москва
Выберите дату
15:20
Самара
Самара
10:00
Москва
Казанский вокзал
18 ч 40 мин
Самара
(Самара)
15:20
Жигулевское море
16:56 - 17:11
Сызрань-1
19:14 - 19:24
Барыш
21:03 - 21:06
Инза
22:04 - 22:06
Рузаевка
23:40 - 23:55
Потьма
01:52 - 02:21
Зубова поляна
02:29 - 02:48
Рязань-1
06:12 - 06:24
Москва
(Казанский вокзал)
10:00
04.12 - 05.12 еж
Самара – Москва
Выберите дату
17:38
Самара
Самара
10:25
Москва
Казанский вокзал
16 ч 51 мин
Самара
(Самара)
17:38
Чапаевск
18:13 - 18:15
Безенчук
18:53 - 18:54
Обшаровка
19:21 - 19:22
Сызрань-1
19:55 - 19:58
Кузоватово
21:04 - 21:05
Барыш
21:41 - 21:44
Базарная
22:16 - 22:36
Инза
23:04 - 23:06
Ночка
23:23 - 23:25
Сура
23:46 - 23:48
Рузаевка
00:49 - 01:22
Кадошкино
01:57 - 01:58
Ковылкино
02:30 - 02:32
Торбеево
03:07 - 03:09
Зубова поляна
03:31 - 03:32
Рязань-1
06:41 - 06:53
Москва
(Казанский вокзал)
10:25
ежедневно
009Й
Жигули
Самара – Москва
Выберите дату
18:55
Самара
Самара
08:00
Москва
Казанский вокзал
13 чмин
Самара
(Самара)
18:55
Сызрань-1
20:31 - 20:40
Рузаевка
00:13 - 00:25
Рязань-1
04:55 - 05:09
Москва
(Казанский вокзал)
08:00
по 29.12 еж
Самара – Москва
Выберите дату
22:20
Самара
Самара
15:10
Москва
Казанский вокзал
16 ч 45 мин
Самара
(Самара)
22:20
Новокуйбышевская
22:42 - 22:44
Чапаевск
23:05 - 23:07
Безенчук
23:27 - 23:29
Сызрань-1
00:44 - 00:51
Инза
03:18 - 03:20
Рузаевка
04:48 - 05:04
Ковылкино
06:09 - 06:11
Потьма
07:06 - 07:08
Зубова поляна
07:18 - 07:20
Рязань-1
11:00 - 11:14
Москва
(Казанский вокзал)
15:10
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Самара – Москва 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Самары можно на графиках ниже.

137Э
1096 р.
137Э
1193 р.
207Й
2221 р.
285Й
2278 р.
194Й
2430 р.
209Й
2434 р.
009Й
8670 р.
194Й
2209 р.
049Й
2264 р.
137Э
3042 р.
009Й
3057 р.
207Й
3379 р.
209Й
5959 р.
009Й
17734 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1342 р.
895 р.
298 р.
1092 р.
Янв
1142 р.
Фев
1192 р.
Мар
1242 р.
Апр
1292 р.
Май
1342 р.
Июн
1392 р.
Июл
1442 р.
Авг
1392 р.
Сен
1342 р.
Окт
1292 р.
Ноя
1242 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Самары и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.