Билеты обратно: Москва — Самара

Билеты на поезд Самара – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Самара — Москва онлайн по низкой цене 1143 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Самары в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 939 км
Время в пути (минимальное) 14 ч 16 мин
Вокзалы Самары Самара
Вокзалы Москвы Москва Казанская, Москва Курская

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Самара и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
713Й
Самара – Санкт-Петербург
Выберите дату
Самара (Самара)
00:20
Москва (Москва восточная)
14:40
14 ч 16 мин
Самара
(Самара)
00:20
Сызрань-1
02:13 - 02:15
Саранск-1
05:54 - 06:24
Красный узел
06:51 - 06:52
Арзамас-1
09:07 - 09:33
Дзержинск
11:13 - 11:15
Ковров-1
12:21 - 12:22
Владимир
12:54 - 12:56
Москва
(Москва восточная)
14:40 - 14:52
185У
Орск – Москва
Выберите дату
Самара (Самара)
04:00
Москва (Казанский вокзал)
21:05
15 ч 56 мин
Самара
(Самара)
03:10 - 04:00
Новокуйбышевская
04:26 - 04:28
Чапаевск
04:54 - 04:56
Сызрань-1
06:54 - 06:59
Инза
09:53 - 09:55
Рузаевка
11:36 - 11:51
Рязань-1
17:13 - 17:25
Москва
(Казанский вокзал)
21:05
209Й
Самара – Москва
по 10.05 еж
Выберите дату
Самара (Самара)
07:05
Москва (Казанский вокзал)
00:01
15 ч 56 мин
Самара
(Самара)
07:05
Новокуйбышевская
07:33 - 07:35
Чапаевск
08:01 - 08:03
Сызрань-1
10:02 - 10:07
Инза
12:36 - 12:38
Рузаевка
14:09 - 14:24
Ковылкино
15:29 - 15:31
Зубова поляна
16:27 - 16:29
Рязань-1
19:56 - 20:08
Москва
(Казанский вокзал)
00:01
192Й
Тольятти – Москва
Выберите дату
Самара (Самара)
09:25
Москва (Казанский вокзал)
03:20
16 ч 42 мин
Самара
(Самара)
08:49 - 09:25
Новокуйбышевская
09:50 - 09:52
Чапаевск
10:16 - 10:18
Сызрань-1
12:22 - 12:29
Инза
15:06 - 15:08
Рузаевка
16:54 - 17:12
Кадошкино
17:49 - 17:51
Ковылкино
18:26 - 18:28
Торбеево
19:13 - 19:15
Потьма
19:39 - 19:41
Зубова поляна
19:51 - 19:53
Рязань-1
23:40 - 23:52
Москва
(Казанский вокзал)
03:20
183У
Орск – Москва
Выберите дату
Самара (Самара)
10:06
Москва (Казанский вокзал)
03:40
18 чмин
Самара
(Самара)
09:10 - 10:06
Новокуйбышевская
10:34 - 10:36
Чапаевск
11:04 - 11:06
Сызрань-1
12:45 - 12:50
Инза
15:42 - 15:44
Рузаевка
17:42 - 17:57
Сасово
21:32 - 21:36
Рязань-1
23:50 - 00:02
Москва
(Казанский вокзал)
03:40
131У
Орск – Москва
Выберите дату
Самара (Самара)
11:45
Москва (Казанский вокзал)
09:38
21 ч 58 мин
Самара
(Самара)
10:59 - 11:45
Новокуйбышевская
12:07 - 12:09
Чапаевск
12:28 - 12:33
Сызрань-1
14:16 - 14:26
Новоспасское
15:09 - 15:11
Ключики
15:44 - 15:46
Кузнецк
16:27 - 16:32
Чаадаевка
17:15 - 17:17
Пенза-1
18:42 - 19:20
Белинская
21:14 - 21:16
Пачелма
22:12 - 22:14
Башмаково
22:43 - 22:54
Вернадовка
23:39 - 23:41
Моршанск
00:39 - 00:55
Верда
02:11 - 02:13
Ряжск-1
03:14 - 04:02
Рязань-2
05:30 - 05:56
Москва
(Казанский вокзал)
09:38
049Й
Самара – Москва
ежедневно
Выберите дату
Самара (Самара)
14:24
Москва (Казанский вокзал)
05:50
15 ч 21 мин
Самара
(Самара)
14:24
Новокуйбышевская
14:44 - 14:47
Чапаевск
15:03 - 15:06
Безенчук
15:31 - 15:35
Сызрань-1
16:37 - 16:42
Кузоватово
17:50 - 17:52
Барыш
18:26 - 18:28
Базарная
18:55 - 18:57
Инза
19:24 - 19:26
Рузаевка
20:52 - 21:08
Кадошкино
21:44 - 21:46
Ковылкино
22:19 - 22:24
Потьма
23:16 - 23:18
Зубова поляна
23:25 - 23:28
Сасово
00:20 - 00:22
Рязань-1
02:24 - 02:36
Москва
(Казанский вокзал)
05:50
013У
Челябинск – Москва
Выберите дату
Самара (Самара)
15:55
Москва (Казанский вокзал)
06:27
14 ч 26 мин
Самара
(Самара)
15:07 - 15:55
Сызрань-1
18:12 - 18:17
Инза
20:32 - 20:33
Рузаевка
21:57 - 22:12
Рязань-1
02:51 - 03:03
Москва
(Казанский вокзал)
06:27
137У
Оренбург – Москва
Выберите дату
Самара (Самара)
17:38
Москва (Казанский вокзал)
10:29
16 ч 51 мин
Самара
(Самара)
16:42 - 17:38
Чапаевск
18:13 - 18:15
Безенчук
18:53 - 18:54
Обшаровка
19:21 - 19:22
Сызрань-1
19:55 - 19:58
Кузоватово
21:04 - 21:05
Барыш
21:41 - 21:44
Базарная
22:16 - 22:36
Инза
23:04 - 23:06
Ночка
23:23 - 23:25
Сура
23:46 - 23:48
Рузаевка
00:49 - 01:22
Кадошкино
01:57 - 01:58
Ковылкино
02:30 - 02:32
Торбеево
03:07 - 03:09
Зубова поляна
03:31 - 03:32
Рязань-1
06:41 - 06:53
Москва
(Казанский вокзал)
10:29
009Й
Самара – Москва
ежедневно
Выберите дату
Самара (Самара)
18:50
Москва (Казанский вокзал)
08:01
13 чмин
Самара
(Самара)
18:50
Сызрань-1
20:34 - 20:40
Рузаевка
00:13 - 00:25
Рязань-1
04:56 - 05:01
Москва
(Казанский вокзал)
08:01
Андижан – Москва
Выберите дату
Самара (Самара)
19:04
Москва (Казанский вокзал)
11:15
15 ч 59 мин
Самара
(Самара)
18:12 - 19:04
Сызрань-1
21:46 - 21:48
Инза
00:20 - 00:22
Рузаевка
01:59 - 02:14
Ковылкино
03:25 - 03:27
Потьма
04:25 - 04:27
Зубова поляна
04:38 - 04:40
Рязань-1
07:58 - 08:10
Москва
(Казанский вокзал)
11:15
Ташкент – Москва
Выберите дату
Самара (Самара)
19:16
Москва (Казанский вокзал)
11:15
15 ч 59 мин
Самара
(Самара)
18:11 - 19:16
Сызрань-1
21:47 - 21:52
Инза
00:26 - 00:28
Рузаевка
02:00 - 02:15
Ковылкино
03:25 - 03:27
Потьма
04:26 - 04:28
Зубова поляна
04:38 - 04:40
Рязань-1
07:54 - 08:06
Москва
(Казанский вокзал)
11:15
239Й
Уфа – Москва
Выберите дату
Самара (Самара)
19:25
Москва (Казанский вокзал)
11:46
16 ч 45 мин
Самара
(Самара)
18:45 - 19:25
Чапаевск
20:01 - 20:03
Сызрань-1
22:04 - 22:09
Инза
00:41 - 00:43
Рузаевка
02:12 - 02:27
Кадошкино
03:04 - 03:06
Ковылкино
03:38 - 03:40
Зубова поляна
04:47 - 04:49
Рязань-1
08:12 - 08:24
Москва
(Казанский вокзал)
11:46
277Э
Уфа – Москва
Выберите дату
Самара (Самара)
19:43
Москва (Казанский вокзал)
12:35
16 ч 32 мин
Самара
(Самара)
18:45 - 19:43
Новокуйбышевская
20:08 - 20:10
Чапаевск
20:33 - 20:35
Сызрань-1
22:25 - 22:30
Кузоватово
23:38 - 23:40
Барыш
00:16 - 00:18
Инза
01:12 - 01:14
Рузаевка
02:43 - 02:58
Кадошкино
03:35 - 03:37
Ковылкино
04:09 - 04:11
Зубова поляна
05:07 - 05:09
Рязань-1
08:44 - 08:56
Москва
(Казанский вокзал)
12:35
207Й
Самара – Москва
09.05 - 09.05 еж
Выберите дату
Самара (Самара)
22:10
Москва (Казанский вокзал)
14:55
16 ч 45 мин
Самара
(Самара)
22:10
Новокуйбышевская
22:32 - 22:34
Чапаевск
22:55 - 22:57
Сызрань-1
00:33 - 00:43
Инза
03:18 - 03:20
Рузаевка
04:49 - 05:05
Ковылкино
06:11 - 06:13
Потьма
07:06 - 07:08
Зубова поляна
07:18 - 07:20
Рязань-1
11:00 - 11:14
Москва
(Казанский вокзал)
14:55
283У
Челябинск – Москва
Выберите дату
Самара (Самара)
22:39
Москва (Казанский вокзал)
15:57
17 ч 18 мин
Самара
(Самара)
21:37 - 22:39
Чапаевск
23:24 - 23:28
Безенчук
00:06 - 00:08
Сызрань-1
01:06 - 01:29
Рузаевка
05:43 - 06:05
Ковылкино
07:13 - 07:15
Потьма
08:08 - 08:23
Зубова поляна
08:33 - 08:35
Сасово
09:35 - 09:40
Шилово
10:43 - 10:59
Рязань-1
12:38 - 12:50
Москва
(Казанский вокзал)
15:57

Цены на ж/д билеты Самара – Москва 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Самары можно на графиках ниже.

137У
1349 р.
713Й
3814 р.
137У
1672 р.
131У
1960 р.
207Й
2221 р.
209Й
2434 р.
192Й
2597 р.
277Э
3193 р.
183У
3514 р.
185У
3643 р.
283У
3976 р.
013У
5885 р.
713Й
7926 р.
009Й
9066 р.
013У
11549 р.
005Ф
19830 р.
149Ф
20570 р.
049Й
2300 р.
207Й
3379 р.
137У
3594 р.
192Й
4186 р.
009Й
4264 р.
131У
4273 р.
713Й
4286 р.
239Й
5078 р.
209Й
5959 р.
013У
6309 р.
009Й
18733 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1073 р.
715 р.
238 р.
793 р.
Янв
843 р.
Фев
893 р.
Мар
943 р.
Апр
993 р.
Май
1043 р.
Июн
1093 р.
Июл
1143 р.
Авг
1093 р.
Сен
1043 р.
Окт
993 р.
Ноя
943 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Самары и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад