Поезд № 049Й Самара – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 049Й Самара → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Самара
14:44
0 км
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
15:05
2 мин
15:07
16 км
0 ч 21 м
Найти билеты
Чапаевск
15:23
2 мин
15:25
36 км
0 ч 39 м
Найти билеты
Безенчук
15:42
2 мин
15:44
51 км
0 ч 58 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
16:40
7 мин
16:47
109 км
1 ч 56 м
Найти билеты
Кузоватово
17:50
2 мин
17:52
166 км
3 ч 6 м
Найти билеты
Барыш
18:26
2 мин
18:28
206 км
3 ч 42 м
Найти билеты
Базарная, Базарный Сызган
18:55
2 мин
18:57
231 км
4 ч 11 м
Найти билеты
Инза
19:24
2 мин
19:26
259 км
4 ч 40 м
Найти билеты
Рузаевка
20:52
16 мин
21:08
354 км
6 ч 8 м
Найти билеты
Кадошкино
21:44
2 мин
21:46
387 км
7 ч 0 м
Найти билеты
Ковылкино
22:19
5 мин
22:24
420 км
7 ч 35 м
Найти билеты
Потьма
23:16
2 мин
23:18
486 км
8 ч 32 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
23:25
3 мин
23:28
490 км
8 ч 41 м
Найти билеты
Сасово
00:17
2 мин
00:19
553 км
14 ч 27 м
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
02:26
12 мин
02:38
699 км
12 ч 18 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
05:40
853 км
9 ч 4 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 049Й Самара – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №049Й Самара – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №049Й

Если вы планируете поездку из Самары в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 049Й. Этот поезд отправляется от станции Самара города Самары в 14:44 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 05:40, вся дорога составляет 15 часов 21 минут.

Количество остановок поезда 16 станций
Самая длинная остановка 16 мин – станция Рузаевка
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 2 089 р.
Отправление 14:44
Прибытие 05:40
Опции постельное белье
Время в пути 15 ч 21 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 2 089 р.
Найти