Билеты на Стриж Самара — Москва

Купить билеты на скоростной поезд Стриж Самара — Москва. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 3814 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Стриж. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Стриж

Список фирменных ЖД поездов Стриж, расписание их движения между городами Самара и Москва в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Самара – Санкт-Петербург
Выберите дату
00:20
Самара
Самара
14:40
Москва
Москва восточная
14 ч 16 мин
Самара
(Самара)
00:20
Сызрань-1
02:13 - 02:15
Саранск-1
05:54 - 06:24
Красный узел
06:51 - 06:52
Арзамас-1
09:07 - 09:33
Дзержинск
11:13 - 11:15
Ковров-1
12:21 - 12:23
Владимир
12:54 - 12:56
Москва
(Москва восточная)
14:40 - 14:52

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Стриж на пути из Самары в Москву.

Общее расстояние: ~ 1412 км

Вагонов до 7
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 14 ч 16 мин
Пассажиров до 280 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Стриж Самара — Москва 2023

Цена билета на поезд Стриж зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Стриж в Москву из Самары на графиках ниже.

  • сидячий
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 713Й
  • 713Й
  • 713Й

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде Стриж. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Самара – Санкт-Петербург
сидячий вагон
00:20
отправление
14 ч 16 мин в пути
14:40
прибытие
3814 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Самары в Москву на других фирменных поездах.