Билеты на Стриж Москва — Самара

Купить билеты на скоростной поезд Стриж Москва — Самара. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 3814 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Стриж. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Стриж

Список фирменных ЖД поездов Стриж, расписание их движения между городами Москва и Самара в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
713В
Санкт-Петербург – Самара
Выберите дату
Москва (Курский вокзал)
05:21
Самара (Самара)
19:45
14 ч 24 мин
Москва
(Курский вокзал)
05:09 - 05:21
Владимир
06:56 - 06:58
Ковров-1
07:28 - 07:29
Дзержинск
08:35 - 08:37
Арзамас-1
10:20 - 10:46
Красный узел
13:00 - 13:01
Саранск-1
13:28 - 13:58
Сызрань-1
17:40 - 17:42
Самара
(Самара)
19:45

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Стриж на пути из Москвы в Самару.

Общее расстояние: ~ 1412 км

Вагонов до 7
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 14 ч 24 мин
Пассажиров до 280 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Стриж Москва — Самара 2021

Цена билета на поезд Стриж зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Стриж в Самару из Москвы на графиках ниже.

  • сидячий
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 713В
  • 713В
  • 713В

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Самару на скоростном поезде Стриж. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Санкт-Петербург – Самара
сидячий вагон
05:21
отправление
14 ч 24 мин в пути
19:45
прибытие
3814 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Самару на других фирменных поездах.

Назад