Поезд № 713В Санкт-Петербург – Самара: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 02.01, 04.01, 06.01

Расписание

Расписание поезда 713В Санкт-Петербург → Самара с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
00:45
0 км
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
05:09
12 мин
05:21
630 км
4 ч 24 м
Найти билеты
Владимир
06:56
2 мин
06:58
722 км
6 ч 11 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
07:28
1 мин
07:29
749 км
6 ч 43 м
Найти билеты
Дзержинск
08:35
2 мин
08:37
866 км
7 ч 50 м
Найти билеты
Арзамас-1, Арзамас
10:20
26 мин
10:46
937 км
9 ч 35 м
Найти билеты
Красный узел, Ромоданово
13:00
1 мин
13:01
1084 км
12 ч 15 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
13:28
30 мин
13:58
1092 км
12 ч 43 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
17:40
2 мин
17:42
1330 км
16 ч 55 м
Найти билеты
Самара
19:45
1412 км
19 ч 0 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 713В Санкт-Петербург – Самара за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №713В Санкт-Петербург – Самара на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №713В

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Самару, то вы можете заказать жд билет на поезд 713В. Этот поезд отправляется от станции Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 00:45 и прибывает на станцию Самара города Самары в 19:45, вся дорога составляет 4 часов 24 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Саранск-1
Типы вагонов купе, люкс или сидячий
Минимальная цена билета 3 814 р.
Отправление 00:45
Прибытие 19:45
Время в пути 4 ч 24 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • купейного – 4 286 р.
  • дополнительные сервисы* – 198 р.
Найти
Назад