Поезд № 713В Санкт-Петербург – Самара: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 24.05, 26.05, 28.05

Расписание

Расписание поезда 713В Санкт-Петербург → Самара с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
00:20
0 км
Найти билеты
Москва восточная, Москва
05:34
12 мин
05:46
629 км
5 ч 14 м
Найти билеты
Владимир
07:26
2 мин
07:28
722 км
7 ч 6 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
07:58
2 мин
08:00
749 км
7 ч 38 м
Найти билеты
Дзержинск
09:08
2 мин
09:10
866 км
8 ч 48 м
Найти билеты
Арзамас-1, Арзамас
10:50
26 мин
11:16
937 км
10 ч 30 м
Найти билеты
Красный узел, Ромоданово
13:31
1 мин
13:32
1084 км
13 ч 11 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
13:58
30 мин
14:28
1092 км
13 ч 38 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
18:05
2 мин
18:07
1330 км
17 ч 45 м
Найти билеты
Самара
20:00
1412 км
19 ч 40 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 713В Санкт-Петербург – Самара за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №713В Санкт-Петербург – Самара на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №713В

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Самару, то вы можете заказать жд билет на поезд 713В. Этот поезд отправляется от станции Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 00:20 и прибывает на станцию Самара города Самары в 20:00, вся дорога составляет 4 часов 24 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Саранск-1
Типы вагонов купе, люкс или сидячий
Минимальная цена билета 3 814 р.
Отправление 00:20
Прибытие 20:00
Время в пути 4 ч 24 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • купейного – 4 286 р.
Найти
Назад