Билеты обратно: Самара — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Самара

Отели и квартиры в Самаре:

скидки до 60 %
Отели Самары
скидки до 20 %
Квартиры Самары

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Самара онлайн по низкой цене 2370 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Самару и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1558 км
Время в пути (минимальное) 1 д 5 ч 20 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал
Вокзалы Самары Самара

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Самара в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по чётным дням
713В
Стриж
Санкт-Петербург – Самара
Выберите дату
00:20
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
20:00
Самара
Самара
ч 24 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
00:20
Москва восточная
05:34 - 05:46
Владимир
07:26 - 07:28
Ковров-1
07:58 - 08:00
Дзержинск
09:07 - 09:09
Нижний новгород (Игино)
09:31 - 09:35
Арзамас-1
10:50 - 11:16
Красный узел
13:31 - 13:32
Саранск-1
13:59 - 14:29
Сызрань-1
18:05 - 18:07
Самара
(Самара)
20:00
по чётным дням
Санкт-Петербург – Самара
Выберите дату
17:45
Санкт-Петербург
Московский вокзал
08:10
Самара
Самара
д 14 ч 30 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
17:45
Чудово-Московское
19:19 - 19:20
Малая вишера
20:41 - 20:43
Окуловка
21:39 - 21:40
Бологое
23:22 - 23:50
Мста
00:26 - 00:28
Удомля
00:54 - 00:58
Еремково
01:14 - 01:16
Брусово
01:27 - 01:29
Малышево
01:42 - 01:54
Максатиха
02:08 - 02:10
Бежецк
02:49 - 02:54
Сонково
03:22 - 03:36
Пищалкино
03:54 - 03:56
Родионово
04:13 - 04:15
Некоуз
04:38 - 04:40
Шестихино
04:52 - 04:55
Волга
05:06 - 05:08
Тихменево
05:27 - 05:29
Рыбинск-Пасс.
05:47 - 05:52
Ярославль-Главный
08:02 - 08:40
Бурмакино
09:26 - 09:27
Нерехта
09:47 - 09:49
Фурманов
10:36 - 10:38
Ермолино
10:58 - 11:00
Иваново
11:24 - 11:54
Шуя
12:26 - 12:27
Савино
12:53 - 12:55
Ковров-1
13:33 - 14:13
Вязники
14:50 - 14:51
Ильино
15:26 - 15:27
Дзержинск
15:49 - 15:51
Нижний новгород (Московский вокзал)
16:18 - 17:03
Арзамас-1
18:43 - 19:14
Шатки
19:51 - 19:53
Лукоянов
20:27 - 20:29
Ужовка
21:21 - 21:23
Оброчное
21:56 - 21:58
Красный узел
22:30 - 23:00
Саранск-1
23:34 - 23:44
Рузаевка
00:23 - 01:04
Сура
02:00 - 02:02
Ночка
02:21 - 02:23
Инза
02:40 - 02:42
Барыш
03:36 - 03:38
Кузоватово
04:17 - 04:19
Сызрань-1
05:29 - 05:49
Безенчук
06:46 - 06:48
Чапаевск
07:21 - 07:23
Новокуйбышевская
07:45 - 07:47
Самара
(Самара)
08:10

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Самара 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Самару из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

337Ж
2330 р.
713В
3845 р.
337Ж
3726 р.
713В
7975 р.
713В
4289 р.
337Ж
7399 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Самару.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2178 р.
1452 р.
484 р.
2020 р.
Янв
2070 р.
Фев
2120 р.
Мар
2170 р.
Апр
2220 р.
Май
2270 р.
Июн
2320 р.
Июл
2370 р.
Авг
2320 р.
Сен
2270 р.
Окт
2220 р.
Ноя
2170 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Самару. Самые популярные из них приведены ниже.