Билеты обратно: Самара — Оренбург

Билеты на поезд Оренбург – Самара

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Оренбург — Самара онлайн по низкой цене 878 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Самару и обратно.

Фирменные поезда

из Оренбурга в Самару ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 10 поездов
Расстояние (примерно) 411 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 43 мин
Вокзалы Оренбурга Оренбург
Вокзалы Самары Самара

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Оренбург и Самара в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Челябинск – Адлер
Выберите дату
07:15
Оренбург
Оренбург
14:18
Самара
Самара
ч 57 мин
Оренбург
(Оренбург)
06:21 - 07:15
Переволоцкая
08:33 - 08:35
Новосергиевская
09:09 - 09:11
Сорочинская
09:52 - 09:54
Тоцкая
10:20 - 10:22
Бузулук
11:08 - 11:29
Богатое
12:40 - 12:42
Кинель
13:32 - 13:34
Самара
(Самара)
14:18 - 14:52
06.03, 10.03, 23.04
Оренбург – Самара
Выберите дату
08:00
Оренбург
Оренбург
15:04
Самара
Самара
22 ч 20 мин
Оренбург
(Оренбург)
08:00
Переволоцкая
09:16 - 09:18
Новосергиевская
09:52 - 09:54
Сорочинская
10:36 - 10:38
Тоцкая
11:02 - 11:05
Бузулук
11:50 - 12:11
Неприк
12:59 - 13:01
Богатое
13:30 - 13:32
Самара
(Самара)
15:04
031У
ОРЕНБУРЖЬЕ
Орск – Москва
Выберите дату
10:05
Оренбург
Оренбург
16:48
Самара
Самара
ч 30 мин
Оренбург
(Оренбург)
09:08 - 10:05
Переволоцкая
11:15 - 11:17
Новосергиевская
11:47 - 11:49
Сорочинская
12:28 - 12:30
Тоцкая
12:52 - 12:54
Бузулук
13:42 - 13:47
Колтубанка
14:13 - 14:15
Неприк
14:40 - 14:42
Богатое
15:10 - 15:12
Самара
(Самара)
16:48 - 17:40
Новокузнецк – Адлер
Выберите дату
14:53
Оренбург
Оренбург
21:51
Самара
Самара
ч 27 мин
Оренбург
(Оренбург)
14:06 - 14:53
Новосергиевская
16:42 - 16:44
Сорочинская
17:26 - 17:28
Тоцкая
17:55 - 17:57
Бузулук
18:45 - 19:06
Кинель
21:05 - 21:07
Самара
(Самара)
21:51 - 22:28
Орск – Адлер
Выберите дату
14:53
Оренбург
Оренбург
21:56
Самара
Самара
ч 27 мин
Оренбург
(Оренбург)
14:06 - 14:53
Новосергиевская
16:42 - 16:44
Сорочинская
17:26 - 17:28
Тоцкая
17:55 - 17:57
Бузулук
18:45 - 19:06
Кинель
21:05 - 21:07
Самара
(Самара)
21:56 - 22:30
Орск – Кисловодск
Выберите дату
22:33
Оренбург
Оренбург
05:44
Самара
Самара
ч 11 мин
Оренбург
(Оренбург)
21:47 - 22:33
Новосергиевская
00:25 - 00:27
Сорочинская
01:09 - 01:11
Тоцкая
01:38 - 01:40
Бузулук
02:27 - 02:48
Неприк
03:34 - 03:35
Богатое
04:07 - 04:08
Кинель
05:00 - 05:02
Самара
(Самара)
05:44 - 06:28
Орск – Кисловодск
Выберите дату
22:42
Оренбург
Оренбург
05:50
Самара
Самара
чмин
Оренбург
(Оренбург)
21:57 - 22:42
Новосергиевская
00:28 - 00:30
Сорочинская
01:13 - 01:15
Тоцкая
01:40 - 01:42
Бузулук
02:31 - 02:52
Неприк
03:41 - 03:42
Богатое
04:12 - 04:13
Кинель
05:03 - 05:05
Самара
(Самара)
05:50 - 06:33
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Оренбург – Самара 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Самару из Оренбурга можно на графиках ниже.

213У
1309 р.
031У
3599 р.
463У
6356 р.
111У
6537 р.
211У
6557 р.
249Н
7729 р.
031У
9423 р.
463У
20468 р.
213У
2359 р.
031У
5829 р.
545У
6024 р.
463У
7611 р.
111У
8959 р.
211У
9384 р.
249Н
12896 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Самару.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

835 р.
556 р.
185 р.
528 р.
Янв
578 р.
Фев
628 р.
Мар
678 р.
Апр
728 р.
Май
778 р.
Июн
828 р.
Июл
878 р.
Авг
828 р.
Сен
778 р.
Окт
728 р.
Ноя
678 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Оренбурга и в Самару. Самые популярные из них приведены ниже.