Билеты обратно: Москва — Оренбург

Билеты на поезд Оренбург – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Оренбург — Москва онлайн по низкой цене 3280 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Оренбурга в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 1351 км
Время в пути (минимальное) 22 ч 25 мин
Вокзалы Оренбурга Оренбург
Вокзалы Москвы Казанский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Оренбург и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Оренбург – Москва
Выберите дату
09:25
Оренбург
Оренбург
10:25
Москва
Казанский вокзал
дчмин
Оренбург
(Оренбург)
09:25
Переволоцкая
10:42 - 10:43
Новосергиевская
11:18 - 11:20
Сорочинская
12:05 - 12:07
Тоцкая
12:31 - 12:33
Бузулук
13:18 - 13:39
Колтубанка
14:08 - 14:09
Неприк
14:35 - 14:36
Богатое
15:07 - 15:08
Самара
16:42 - 17:38
Новокуйбышевская
18:00 - 18:01
Чапаевск
18:17 - 18:18
Безенчук
18:58 - 18:59
Обшаровка
19:28 - 19:29
Сызрань-1
20:00 - 20:03
Кузоватово
21:05 - 21:06
Барыш
21:41 - 21:44
Базарная
22:16 - 22:36
Инза
23:04 - 23:06
Ночка
23:23 - 23:25
Сура
23:46 - 23:48
Рузаевка
00:49 - 01:22
Кадошкино
01:56 - 01:57
Ковылкино
02:27 - 02:29
Торбеево
03:08 - 03:10
Потьма
03:27 - 03:28
Рязань-1
06:40 - 06:52
Москва
(Казанский вокзал)
10:25

Цены на ж/д билеты Оренбург – Москва 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Оренбурга можно на графиках ниже.

137У
1349 р.
137У
1672 р.
137У
3342 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2997 р.
1998 р.
666 р.
2930 р.
Янв
2980 р.
Фев
3030 р.
Мар
3080 р.
Апр
3130 р.
Май
3180 р.
Июн
3230 р.
Июл
3280 р.
Авг
3230 р.
Сен
3180 р.
Окт
3130 р.
Ноя
3080 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Оренбурга и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.