Билеты обратно: Оренбург — Москва

Билеты на поезд Москва – Оренбург

Отели и квартиры в Оренбурге:

скидки до 60 %
Отели Оренбурга
скидки до 20 %
Квартиры Оренбурга

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Оренбург онлайн по низкой цене 1516 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Оренбург и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Оренбург ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 6 поездов
Расстояние (примерно) 1351 км
Время в пути (минимальное) 22 ч 28 мин
Вокзалы Москвы Москва Казанская
Вокзалы Оренбурга Оренбург

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Оренбург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
186М
Москва – Орск
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
02:20
Оренбург (Оренбург)
03:57
дч 35 мин
Москва
(Казанский вокзал)
02:20
Рязань-1
05:22 - 05:34
Зубова поляна
09:32 - 09:36
Ковылкино
10:50 - 10:54
Кадошкино
11:36 - 11:38
Рузаевка
12:19 - 12:34
Инза
14:05 - 14:07
Барыш
15:01 - 15:03
Кузоватово
15:43 - 15:45
Сызрань-1
17:08 - 17:13
Чапаевск
19:00 - 19:02
Новокуйбышевская
19:24 - 19:26
Самара
19:50 - 21:00
Бузулук
23:42 - 00:03
Тоцкая
00:47 - 00:49
Сорочинская
01:16 - 01:18
Новосергиевская
02:06 - 02:08
Переволоцкая
02:46 - 02:47
Оренбург
(Оренбург)
03:57 - 04:44
184Х
Москва – Орск
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
08:40
Оренбург (Оренбург)
11:05
д 28 мин
Москва
(Казанский вокзал)
08:40
Рязань-1
12:46 - 12:58
Рузаевка
19:30 - 19:45
Инза
21:22 - 21:24
Сызрань-1
00:34 - 00:39
Чапаевск
02:27 - 02:29
Новокуйбышевская
02:51 - 02:53
Самара
03:20 - 04:00
Кинель
04:42 - 04:44
Бузулук
06:44 - 07:05
Тоцкая
07:52 - 07:54
Сорочинская
08:22 - 08:24
Новосергиевская
09:14 - 09:16
Переволоцкая
09:54 - 09:55
Оренбург
(Оренбург)
11:05 - 11:53
132У
Москва – Орск
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
15:08
Оренбург (Оренбург)
20:29
дч 28 мин
Москва
(Казанский вокзал)
15:08
Рязань-2
18:07 - 18:33
Ряжск-1
20:26 - 21:14
Моршанск
23:28 - 23:44
Вернадовка
00:30 - 00:32
Башмаково
01:15 - 01:18
Пачелма
01:44 - 01:47
Белинская
02:48 - 02:51
Пенза-1
04:10 - 04:51
Чаадаевка
06:01 - 06:03
Кузнецк
06:53 - 06:58
Ключики
07:35 - 07:37
Новоспасское
08:18 - 08:20
Сызрань-1
09:06 - 09:26
Чапаевск
10:56 - 11:11
Новокуйбышевская
11:32 - 11:34
Самара
12:00 - 12:50
Кинель
13:34 - 13:36
Богатое
14:32 - 14:33
Неприк
14:59 - 15:00
Колтубанка
15:27 - 15:28
Бузулук
16:00 - 16:21
Тоцкая
17:05 - 17:09
Сорочинская
17:39 - 17:46
Новосергиевская
18:35 - 18:39
Переволоцкая
19:19 - 19:20
Оренбург
(Оренбург)
20:29 - 21:23
138Й
Москва – Оренбург
ежедневно
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
17:16
Оренбург (Оренбург)
18:25
дчмин
Москва
(Казанский вокзал)
17:16
Рязань-1
20:22 - 20:34
Зубова поляна
23:53 - 23:54
Потьма
00:04 - 00:29
Торбеево
00:48 - 00:50
Ковылкино
01:27 - 01:29
Кадошкино
02:03 - 02:05
Рузаевка
02:39 - 02:55
Воеводское
03:29 - 03:30
Сура
03:59 - 04:01
Ночка
04:22 - 04:24
Инза
04:42 - 04:44
Базарная
05:14 - 05:16
Барыш
05:46 - 06:04
Кузоватово
06:44 - 06:45
Сызрань-1
07:52 - 07:56
Обшаровка
08:33 - 08:35
Безенчук
09:07 - 09:09
Чапаевск
09:48 - 09:50
Самара
10:32 - 11:26
Богатое
12:52 - 12:53
Неприк
13:18 - 13:19
Колтубанка
13:45 - 13:46
Бузулук
14:14 - 14:35
Тоцкая
15:17 - 15:19
Сорочинская
15:46 - 15:48
Новосергиевская
16:37 - 16:39
Переволоцкая
17:17 - 17:18
Оренбург
(Оренбург)
18:25

Цены на ж/д билеты Москва – Оренбург 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Оренбург из Москвы можно на графиках ниже.

186М
1136 р.
132У
2734 р.
138Й
3212 р.
184Х
3340 р.
186М
1515 р.
132У
3721 р.
138Й
4065 р.
184Х
6491 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Оренбург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1409 р.
939 р.
313 р.
1166 р.
Янв
1216 р.
Фев
1266 р.
Мар
1316 р.
Апр
1366 р.
Май
1416 р.
Июн
1466 р.
Июл
1516 р.
Авг
1466 р.
Сен
1416 р.
Окт
1366 р.
Ноя
1316 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Оренбург. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад