Поезд № 184Х Москва – Орск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 30.04 - 30.04 еж

Расписание

Расписание поезда 184Х Москва → Орск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
08:40
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
12:46
12 мин
12:58
181 км
4 ч 6 м
Найти билеты
Рузаевка
19:30
15 мин
19:45
503 км
10 ч 50 м
Найти билеты
Инза
21:22
2 мин
21:24
596 км
12 ч 42 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
00:34
5 мин
00:39
755 км
8 ч 6 м
Найти билеты
Чапаевск
02:27
2 мин
02:29
838 км
6 ч 13 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
02:51
2 мин
02:53
843 км
5 ч 49 м
Найти билеты
Самара
03:20
40 мин
04:00
853 км
5 ч 20 м
Найти билеты
Кинель
04:42
2 мин
04:44
882 км
3 ч 58 м
Найти билеты
Бузулук
06:44
21 мин
07:05
1003 км
1 ч 56 м
Найти билеты
Тоцкая, Кирсановка
07:52
2 мин
07:54
1049 км
0 ч 48 м
Найти билеты
Сорочинская, Сорочинск
08:22
2 мин
08:24
1073 км
0 ч 18 м
Найти билеты
Новосергиевская, Новосергиевка
09:14
2 мин
09:16
1122 км
0 ч 34 м
Найти билеты
Переволоцкая, Переволоцкий
09:54
1 мин
09:55
1164 км
1 ч 14 м
Найти билеты
Оренбург
11:05
48 мин
11:53
1223 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Сакмарская
12:25
1 мин
12:26
1232 км
3 ч 45 м
Найти билеты
Саракташ
13:27
3 мин
13:30
1301 км
4 ч 47 м
Найти билеты
Кувандык
14:45
5 мин
14:50
1378 км
6 ч 5 м
Найти билеты
Медногорск
15:24
4 мин
15:28
1396 км
6 ч 44 м
Найти билеты
Новотроицк
16:58
5 мин
17:03
1453 км
8 ч 18 м
Найти билеты
Никель, Орск
17:33
4 мин
17:37
1464 км
8 ч 53 м
Найти билеты
Орск
17:50
1469 км
9 ч 10 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 184Х Москва – Орск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №184Х Москва – Орск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №184Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Орск, то вы можете заказать жд билет на поезд 184Х. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 08:40 и прибывает на станцию Орск города Орска в 17:50, вся дорога составляет 24 часов 28 минут.

Количество остановок поезда 21 станция
Самая длинная остановка 48 мин – станция Оренбург
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 340 р.
Отправление 08:40
Прибытие 17:50
Время в пути 24 ч 28 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 340 р.
  • купейного – 6 491 р.
Найти
Назад