Поезд № 184Х Москва – Орск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 09.01, 11.01

Расписание

Расписание поезда 184Х Москва → Орск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
08:40
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
11:45
12 мин
11:57
181 км
3 ч 5 м
Найти билеты
Рузаевка
17:47
15 мин
18:02
503 км
9 ч 7 м
Найти билеты
Инза
19:52
2 мин
19:54
596 км
11 ч 12 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
22:56
10 мин
23:06
755 км
14 ч 16 м
Найти билеты
Самара
01:35
35 мин
02:10
853 км
7 ч 5 м
Найти билеты
Бузулук
04:44
21 мин
05:05
1003 км
3 ч 56 м
Найти билеты
Тоцкая, Кирсановка
05:51
2 мин
05:53
1049 км
2 ч 49 м
Найти билеты
Сорочинская, Сорочинск
06:21
2 мин
06:23
1073 км
2 ч 19 м
Найти билеты
Новосергиевская, Новосергиевка
07:13
2 мин
07:15
1122 км
1 ч 27 м
Найти билеты
Переволоцкая, Переволоцкий
07:55
1 мин
07:56
1164 км
0 ч 45 м
Найти билеты
Оренбург
09:08
48 мин
09:56
1223 км
0 ч 28 м
Найти билеты
Сакмарская
10:29
1 мин
10:30
1232 км
1 ч 49 м
Найти билеты
Саракташ
11:28
3 мин
11:31
1301 км
2 ч 48 м
Найти билеты
Кувандык
12:45
4 мин
12:49
1378 км
4 ч 5 м
Найти билеты
Медногорск
13:20
3 мин
13:23
1396 км
4 ч 40 м
Найти билеты
Новотроицк
14:45
5 мин
14:50
1453 км
6 ч 5 м
Найти билеты
Никель, Орск
15:23
4 мин
15:27
1464 км
6 ч 43 м
Найти билеты
Орск
15:40
1469 км
7 ч 0 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 184Х Москва – Орск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №184Х Москва – Орск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №184Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Орск, то вы можете заказать жд билет на поезд 184Х. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 08:40 и прибывает на станцию Орск города Орска в 15:40, вся дорога составляет 24 часов 28 минут.

Количество остановок поезда 18 станций
Самая длинная остановка 48 мин – станция Оренбург
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 607 р.
Отправление 08:40
Прибытие 15:40
Время в пути 24 ч 28 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 607 р.
  • купейного – 6 593 р.
  • дополнительные сервисы* – 161 р.
Найти
Назад