Билеты обратно: Оренбург — Нижневартовск

Билеты на поезд Нижневартовск – Оренбург

Отели и квартиры в Оренбурге:

скидки до 60 %
Отели Оренбурга
скидки до 20 %
Квартиры Оренбурга

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Нижневартовск — Оренбург онлайн по низкой цене 5499 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Оренбург и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 1823 км
Время в пути (минимальное) 1 д 23 ч 4 мин
Вокзалы Нижневартовска Нижневартовск-1
Вокзалы Оренбурга Оренбург

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Нижневартовск и Оренбург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
10.05, 12.05
Нижневартовск – Оренбург
Выберите дату
04:45
Нижневартовск
Нижневартовск-1
03:49
Оренбург
Оренбург
д 55 мин
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
04:45
Мегион
05:30 - 05:33
Лангепасовский
06:22 - 06:25
Ульт ягун
07:52 - 07:54
Сургут
10:50 - 11:30
Усть-Юган
13:04 - 13:06
Пыть-Ях
13:38 - 13:54
Куть-Ях
15:11 - 15:13
Салым
15:58 - 16:00
Демьянка
17:36 - 17:49
Юность-Комсомольская
19:15 - 19:17
Ингаир
19:56 - 19:57
Тобольск
20:45 - 20:54
Усть-Тавда
22:07 - 22:09
Картымская
23:07 - 23:08
Тюмень
00:40 - 01:25
Талица
03:12 - 03:14
Ощепково
03:45 - 03:47
Камышлов
04:29 - 04:33
Еланский
04:50 - 04:52
Богданович
05:21 - 05:23
Екатеринбург-Пасс.
07:29 - 08:54
Верхний уфалей
10:51 - 11:11
Кыштым
12:09 - 12:11
Аргаяш
12:51 - 12:52
Челябинск-Главный
13:53 - 14:37
Нижнеувельская
15:42 - 15:44
Троицк
16:15 - 16:16
Тамерлан
17:28 - 17:29
Карталы-1
18:04 - 18:34
Бреды
19:38 - 19:39
Байтук
20:19 - 20:20
Айдырля
20:39 - 20:40
Шильда
20:58 - 20:59
Новоорск
21:58 - 21:59
Орск
22:35 - 22:59
Никель
23:12 - 23:14
Медногорск
00:39 - 00:41
Кувандык
01:10 - 01:12
Саракташ
02:26 - 02:28
Оренбург
(Оренбург)
03:49

Цены на ж/д билеты Нижневартовск – Оренбург 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Оренбург из Нижневартовска можно на графиках ниже.

341У
4332 р.
341У
5460 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Оренбург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4994 р.
3329 р.
1109 р.
5149 р.
Янв
5199 р.
Фев
5249 р.
Мар
5299 р.
Апр
5349 р.
Май
5399 р.
Июн
5449 р.
Июл
5499 р.
Авг
5449 р.
Сен
5399 р.
Окт
5349 р.
Ноя
5299 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Нижневартовска и в Оренбург. Самые популярные из них приведены ниже.