Билеты обратно: Оренбург — Адлер

Билеты на поезд Адлер – Оренбург

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Адлер — Оренбург онлайн по низкой цене 4621 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Оренбург и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1607 км
Время в пути (минимальное) 1 д 21 ч 40 мин
Вокзалы Адлера Адлер
Вокзалы Оренбурга Оренбург

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Адлер и Оренбург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Орск
Выберите дату
02:50
Адлер
Адлер
03:36
Оренбург
Оренбург
дмин
Адлер
(Адлер)
02:50
Хоста
03:02 - 03:04
Сочи
03:24 - 03:33
Лоо
03:58 - 04:07
Лазаревская
04:55 - 05:04
Туапсе-Пасс.
05:43 - 05:55
Горячий ключ
08:55 - 10:35
Краснодар-1
11:35 - 11:42
Динская
12:15 - 12:18
Кореновск
12:56 - 13:02
Выселки
13:38 - 13:43
Тихорецкая
14:44 - 15:01
Ея
16:00 - 16:05
Песчанокопская
16:47 - 16:50
Сальск
17:50 - 18:16
Двойная
19:20 - 19:23
Зимовники
20:10 - 20:13
Ремонтная
20:51 - 20:56
Котельниково
21:48 - 21:53
Жутово
22:53 - 22:55
Сарепта
00:40 - 00:50
Волгоград-1
01:30 - 02:13
Петров вал
05:46 - 06:05
Карамыш
08:13 - 08:32
Саратов-1-пасс.
10:35 - 11:14
Ершов
14:16 - 14:30
Пугачёвск
16:11 - 16:21
Чапаевск
19:12 - 19:14
Самара
19:59 - 20:40
Кинель
21:23 - 21:25
Бузулук
23:23 - 23:44
Тоцкая
00:29 - 00:31
Сорочинская
00:58 - 01:00
Новосергиевская
01:49 - 01:51
Оренбург
(Оренбург)
03:36 - 04:23
Адлер – Новокузнецк
Выберите дату
02:50
Адлер
Адлер
03:36
Оренбург
Оренбург
дмин
Адлер
(Адлер)
02:50
Хоста
03:02 - 03:04
Сочи
03:24 - 03:33
Лоо
03:58 - 04:07
Лазаревская
04:55 - 05:04
Туапсе-Пасс.
05:43 - 05:55
Горячий ключ
08:55 - 10:35
Краснодар-1
11:35 - 11:42
Динская
12:15 - 12:18
Кореновск
12:56 - 13:02
Выселки
13:38 - 13:43
Тихорецкая
14:44 - 15:01
Ея
16:00 - 16:05
Песчанокопская
16:47 - 16:50
Сальск
17:50 - 18:16
Двойная
19:20 - 19:23
Зимовники
20:10 - 20:13
Ремонтная
20:51 - 20:56
Котельниково
21:48 - 21:53
Жутово
22:53 - 22:55
Сарепта
00:40 - 00:50
Волгоград-1
01:30 - 02:13
Петров вал
05:46 - 06:05
Карамыш
08:13 - 08:32
Саратов-1-пасс.
10:35 - 11:14
Ершов
14:16 - 14:30
Пугачёвск
16:11 - 16:21
Чапаевск
19:12 - 19:14
Самара
19:59 - 20:40
Кинель
21:23 - 21:25
Бузулук
23:23 - 23:44
Тоцкая
00:29 - 00:31
Сорочинская
00:58 - 01:00
Новосергиевская
01:49 - 01:51
Оренбург
(Оренбург)
03:36 - 04:23
Адлер – Челябинск
Выберите дату
10:42
Адлер
Адлер
10:22
Оренбург
Оренбург
д 23 ч 36 мин
Адлер
(Адлер)
10:42
Хоста
10:54 - 10:56
Сочи
11:16 - 11:22
Лоо
11:47 - 11:56
Лазаревская
12:45 - 12:50
Туапсе-Пасс.
13:30 - 13:42
Горячий ключ
16:12 - 17:01
Краснодар-1
18:23 - 18:58
Динская
19:38 - 19:40
Кореновск
20:16 - 20:18
Выселки
20:45 - 20:47
Тихорецкая
21:46 - 22:03
Ровное
22:51 - 22:56
Белоглинская
23:28 - 23:34
Сальск
00:53 - 01:23
Пролетарская
01:58 - 02:00
Зимовники
03:23 - 03:30
Ремонтная
04:10 - 04:18
Котельниково
05:03 - 05:05
Жутово
06:08 - 06:11
Сарепта
08:08 - 08:12
Волгоград-1
08:50 - 09:33
Петров вал
12:47 - 12:50
Саратов-1-пасс.
16:10 - 16:38
Сенная
19:04 - 19:06
Кулатка
20:14 - 20:16
Возрождение
20:42 - 20:44
Сызрань-Город
21:57 - 22:04
Новокуйбышевская
01:08 - 01:10
Самара
01:35 - 02:27
Кинель
03:09 - 03:11
Богатое
04:16 - 04:18
Бузулук
05:41 - 06:02
Тоцкая
06:50 - 06:52
Сорочинская
07:22 - 07:24
Новосергиевская
08:14 - 08:16
Переволоцкая
09:00 - 09:02
Оренбург
(Оренбург)
10:22 - 11:20
Адлер – Чита
Выберите дату
12:44
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
13:01
Оренбург
Оренбург
дмин
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
12:44
Адлер
12:57 - 13:06
Хоста
13:18 - 13:20
Сочи
13:40 - 13:58
Лоо
14:23 - 14:32
Лазаревская
15:20 - 15:29
Туапсе-Пасс.
16:13 - 16:24
Горячий ключ
18:05 - 18:37
Краснодар-1
19:44 - 19:50
Брюховецкая
21:50 - 21:52
Каневская
22:22 - 22:24
Староминская-Тимаш.
23:03 - 23:05
Ростов-Главный
00:31 - 00:50
Новочеркасск
01:55 - 01:57
Шахтная
02:35 - 02:37
Сулин
03:04 - 03:06
Зверево
03:27 - 03:29
Лихая
04:35 - 05:01
Белая калитва
06:12 - 06:14
Тацинская
07:28 - 07:30
Морозовская
08:32 - 08:40
Чернышков
09:16 - 09:18
Обливская
09:45 - 09:47
Суровикино
10:11 - 10:13
Волгоград-1
12:42 - 13:25
Петров вал
16:49 - 16:52
Саратов-1-пасс.
20:04 - 20:51
Сенная
23:20 - 23:40
Вольск-2
00:17 - 00:31
Балаково
01:21 - 01:23
Пугачёвск
02:43 - 02:52
Новоперелюбская
04:21 - 04:51
Черниговка
06:01 - 06:02
Бузулук
08:47 - 09:11
Тоцкая
09:56 - 09:58
Сорочинская
10:25 - 10:27
Новосергиевская
11:15 - 11:17
Оренбург
(Оренбург)
13:01 - 13:46
Адлер – Северобайкальск
Выберите дату
13:05
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
13:01
Оренбург
Оренбург
дмин
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
13:05
Адлер
13:18 - 13:37
Хоста
13:49 - 13:51
Сочи
14:11 - 14:18
Лоо
14:43 - 14:47
Лазаревская
15:26 - 15:30
Туапсе-Пасс.
16:13 - 16:24
Горячий ключ
18:05 - 18:37
Краснодар-1
19:44 - 19:50
Брюховецкая
21:50 - 21:52
Каневская
22:22 - 22:24
Староминская-Тимаш.
23:03 - 23:05
Ростов-Главный
00:31 - 00:50
Новочеркасск
01:55 - 01:57
Шахтная
02:35 - 02:37
Сулин
03:04 - 03:06
Зверево
03:27 - 03:29
Лихая
04:35 - 05:01
Белая калитва
06:12 - 06:14
Тацинская
07:28 - 07:30
Морозовская
08:32 - 08:40
Чернышков
09:16 - 09:18
Обливская
09:45 - 09:47
Суровикино
10:11 - 10:13
Волгоград-1
12:42 - 13:25
Петров вал
16:49 - 16:52
Саратов-1-пасс.
20:04 - 20:51
Сенная
23:20 - 23:40
Вольск-2
00:17 - 00:31
Балаково
01:21 - 01:23
Пугачёвск
02:43 - 02:52
Новоперелюбская
04:21 - 04:51
Черниговка
06:01 - 06:02
Бузулук
08:47 - 09:11
Тоцкая
09:56 - 09:58
Сорочинская
10:25 - 10:27
Новосергиевская
11:15 - 11:17
Оренбург
(Оренбург)
13:01 - 13:46

Цены на ж/д билеты Адлер – Оренбург 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Оренбург из Адлера можно на графиках ниже.

464С
4782 р.
250Н
7729 р.
270С
9798 р.
464С
25976 р.
546С
7378 р.
464С
10722 р.
250Н
11166 р.
274С
11614 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Оренбург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4203 р.
2802 р.
934 р.
4271 р.
Янв
4321 р.
Фев
4371 р.
Мар
4421 р.
Апр
4471 р.
Май
4521 р.
Июн
4571 р.
Июл
4621 р.
Авг
4571 р.
Сен
4521 р.
Окт
4471 р.
Ноя
4421 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Адлера и в Оренбург. Самые популярные из них приведены ниже.