Поезд № 250Н Адлер – Новокузнецк: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 30.08 пн, чт

Расписание

Расписание поезда 250Н Адлер → Новокузнецк с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
02:57
0 км
Найти билеты
Хоста
03:08
2 мин
03:10
7 км
0 ч 11 м
Найти билеты
Сочи
03:30
5 мин
03:35
21 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Лоо
04:14
13 мин
04:27
37 км
1 ч 17 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
05:12
3 мин
05:15
70 км
2 ч 15 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
06:07
14 мин
06:21
97 км
3 ч 10 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
09:11
71 мин
10:22
147 км
6 ч 14 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
11:35
7 мин
11:42
189 км
8 ч 38 м
Найти билеты
Динская
12:11
2 мин
12:13
201 км
9 ч 14 м
Найти билеты
Кореновск
12:54
2 мин
12:56
226 км
9 ч 57 м
Найти билеты
Выселки
13:24
6 мин
13:30
238 км
10 ч 27 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
14:36
17 мин
14:53
267 км
11 ч 39 м
Найти билеты
Ея
15:54
4 мин
15:58
286 км
12 ч 57 м
Найти билеты
Песчанокопская, Песчанокопское
16:38
5 мин
16:43
316 км
13 ч 41 м
Найти билеты
Сальск
17:43
30 мин
18:13
360 км
14 ч 46 м
Найти билеты
Двойная, Орловский
19:15
2 мин
19:17
416 км
16 ч 18 м
Найти билеты
Зимовники
20:09
3 мин
20:12
457 км
17 ч 12 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
20:50
5 мин
20:55
494 км
17 ч 53 м
Найти билеты
Котельниково
21:48
5 мин
21:53
528 км
18 ч 51 м
Найти билеты
Жутово
22:53
2 мин
22:55
580 км
19 ч 56 м
Найти билеты
Сарепта
00:40
10 мин
00:50
666 км
21 ч 43 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
01:30
43 мин
02:13
684 км
22 ч 33 м
Найти билеты
Волжский
02:54
16 мин
03:10
703 км
23 ч 57 м
Найти билеты
Владимировка, Ахтубинск
04:58
2 мин
05:00
724 км
26 ч 1 м
Найти билеты
Верхний баскунчак
05:50
40 мин
06:30
749 км
26 ч 53 м
Найти билеты
Эльтон
08:05
2 мин
08:07
825 км
29 ч 8 м
Найти билеты
Палласовка
09:40
2 мин
09:42
904 км
30 ч 43 м
Найти билеты
Красный кут, Красный Кут
11:37
2 мин
11:39
990 км
32 ч 40 м
Найти билеты
Ершов
13:40
51 мин
14:31
1079 км
34 ч 43 м
Найти билеты
Пугачёвск, Пугачев
16:07
14 мин
16:21
1159 км
37 ч 10 м
Найти билеты
Чапаевск
19:09
2 мин
19:11
1281 км
40 ч 12 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
19:33
2 мин
19:35
1302 км
40 ч 36 м
Найти билеты
Самара
20:00
37 мин
20:37
1317 км
41 ч 3 м
Найти билеты
Кинель
21:21
2 мин
21:23
1343 км
42 ч 24 м
Найти билеты
Бузулук
23:32
21 мин
23:53
1380 км
44 ч 35 м
Найти билеты
Тоцкая, Кирсановка
00:45
2 мин
00:47
1388 км
45 ч 48 м
Найти билеты
Сорочинская, Сорочинск
01:14
2 мин
01:16
1399 км
46 ч 17 м
Найти билеты
Новосергиевская, Новосергиевка
02:03
2 мин
02:05
1401 км
47 ч 6 м
Найти билеты
Оренбург
03:56
48 мин
04:44
1461 км
48 ч 59 м
Найти билеты
Саракташ
06:12
2 мин
06:14
1536 км
51 ч 15 м
Найти билеты
Кувандык
07:27
2 мин
07:29
1580 км
52 ч 30 м
Найти билеты
Медногорск
08:00
2 мин
08:02
1591 км
53 ч 3 м
Найти билеты
Никель, Орск
09:29
3 мин
09:32
1644 км
54 ч 32 м
Найти билеты
Орск
09:44
18 мин
10:02
1646 км
54 ч 47 м
Найти билеты
Орск
09:44
18 мин
10:02
1646 км
54 ч 47 м
Найти билеты
Новоорск
10:37
1 мин
10:38
1679 км
55 ч 40 м
Найти билеты
Айдырля
11:51
1 мин
11:52
1762 км
56 ч 54 м
Найти билеты
Бреды
12:42
1 мин
12:43
1810 км
57 ч 45 м
Найти билеты
Карталы-1, Карталы
13:47
30 мин
14:17
1859 км
58 ч 50 м
Найти билеты
Тамерлан
15:00
2 мин
15:02
1896 км
60 ч 3 м
Найти билеты
Троицк
16:11
2 мин
16:13
1968 км
61 ч 14 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
18:07
34 мин
18:41
2016 км
63 ч 10 м
Найти билеты
Шумиха
20:21
2 мин
20:23
2124 км
65 ч 24 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
22:15
15 мин
22:30
2249 км
67 ч 18 м
Найти билеты
Макушино
00:08
2 мин
00:10
2349 км
69 ч 11 м
Найти билеты
Петухово
00:45
10 мин
00:55
2382 км
69 ч 48 м
Найти билеты
Петропавловск
02:24
40 мин
03:04
2451 км
71 ч 27 м
Найти билеты
Исилькуль
05:05
50 мин
05:55
2580 км
74 ч 8 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
07:58
32 мин
08:30
2712 км
77 ч 1 м
Найти билеты
Барабинск
13:09
40 мин
13:49
3030 км
82 ч 12 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
18:23
50 мин
19:13
3311 км
87 ч 26 м
Найти билеты
Тогучин
20:44
2 мин
20:46
3409 км
89 ч 47 м
Найти билеты
Промышленная
22:06
2 мин
22:08
3486 км
91 ч 9 м
Найти билеты
Белово
23:21
23 мин
23:44
3527 км
92 ч 24 м
Найти билеты
Артышта
00:44
2 мин
00:46
3527 км
93 ч 47 м
Найти билеты
Трудармейская, Артышта
00:44
2 мин
00:46
3533 км
93 ч 47 м
Найти билеты
Киселевск
01:13
2 мин
01:15
3549 км
94 ч 16 м
Найти билеты
Киселёвск, Киселевск
01:13
2 мин
01:15
3549 км
94 ч 16 м
Найти билеты
Прокопьевск
01:40
6 мин
01:46
3555 км
94 ч 43 м
Найти билеты
Прокопьевск
01:40
6 мин
01:46
3556 км
94 ч 43 м
Найти билеты
Новокузнецк-Город, Новокузнецк
02:26
3580 км
95 ч 29 м
Найти билеты
Новокузнецк
02:26
3580 км
95 ч 29 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 250Н Адлер – Новокузнецк за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №250Н Адлер – Новокузнецк на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №250Н

Если вы планируете поездку из Адлера в Новокузнецк, то вы можете заказать жд билет на поезд 250Н. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 02:57 и прибывает на станцию Новокузнецк города Новокузнецка в 02:26, вся дорога составляет 95 часов 29 минут.

Количество остановок поезда 71 станция
Самая длинная остановка 71 мин – станция Горячий ключ
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 8 496 р.
Отправление 02:57
Прибытие 02:26
Опции постельное белье
Время в пути 95 ч 29 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 8 496 р.
  • купейного – 8 746 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад