Поезд № 546С Адлер – Орск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 31.07, 01.08, 03.08

Расписание

Расписание поезда 546С Адлер → Орск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
02:57
0 км
Найти билеты
Хоста
03:08
2 мин
03:10
7 км
0 ч 11 м
Найти билеты
Сочи
03:30
5 мин
03:35
21 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Лоо
04:14
13 мин
04:27
37 км
1 ч 17 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
05:12
3 мин
05:15
70 км
2 ч 15 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
06:07
14 мин
06:21
97 км
3 ч 10 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
09:11
71 мин
10:22
147 км
6 ч 14 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
11:35
7 мин
11:42
189 км
8 ч 38 м
Найти билеты
Динская
12:11
2 мин
12:13
201 км
9 ч 14 м
Найти билеты
Кореновск
12:54
2 мин
12:56
226 км
9 ч 57 м
Найти билеты
Выселки
13:24
6 мин
13:30
238 км
10 ч 27 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
14:36
17 мин
14:53
267 км
11 ч 39 м
Найти билеты
Ея
15:54
4 мин
15:58
286 км
12 ч 57 м
Найти билеты
Песчанокопская, Песчанокопское
16:38
5 мин
16:43
316 км
13 ч 41 м
Найти билеты
Сальск
17:43
30 мин
18:13
360 км
14 ч 46 м
Найти билеты
Двойная, Орловский
19:15
2 мин
19:17
416 км
16 ч 18 м
Найти билеты
Зимовники
20:09
3 мин
20:12
457 км
17 ч 12 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
20:50
5 мин
20:55
494 км
17 ч 53 м
Найти билеты
Котельниково
21:48
5 мин
21:53
528 км
18 ч 51 м
Найти билеты
Жутово
22:53
2 мин
22:55
580 км
19 ч 56 м
Найти билеты
Сарепта
00:40
10 мин
00:50
666 км
21 ч 43 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
01:30
43 мин
02:13
684 км
22 ч 33 м
Найти билеты
Волжский
02:54
16 мин
03:10
703 км
23 ч 57 м
Найти билеты
Владимировка, Ахтубинск
04:58
2 мин
05:00
724 км
26 ч 1 м
Найти билеты
Верхний баскунчак
05:50
40 мин
06:30
749 км
26 ч 53 м
Найти билеты
Эльтон
08:05
2 мин
08:07
825 км
29 ч 8 м
Найти билеты
Палласовка
09:40
2 мин
09:42
904 км
30 ч 43 м
Найти билеты
Красный кут, Красный Кут
11:37
2 мин
11:39
990 км
32 ч 40 м
Найти билеты
Ершов
13:40
51 мин
14:31
1079 км
34 ч 43 м
Найти билеты
Пугачёвск, Пугачев
16:07
14 мин
16:21
1159 км
37 ч 10 м
Найти билеты
Чапаевск
19:09
2 мин
19:11
1281 км
40 ч 12 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
19:33
2 мин
19:35
1302 км
40 ч 36 м
Найти билеты
Самара
20:00
37 мин
20:37
1317 км
41 ч 3 м
Найти билеты
Кинель
21:21
2 мин
21:23
1343 км
42 ч 24 м
Найти билеты
Бузулук
23:32
21 мин
23:53
1380 км
44 ч 35 м
Найти билеты
Тоцкая, Кирсановка
00:45
2 мин
00:47
1388 км
45 ч 48 м
Найти билеты
Сорочинская, Сорочинск
01:14
2 мин
01:16
1399 км
46 ч 17 м
Найти билеты
Новосергиевская, Новосергиевка
02:03
2 мин
02:05
1401 км
47 ч 6 м
Найти билеты
Оренбург
03:56
48 мин
04:44
1461 км
48 ч 59 м
Найти билеты
Саракташ
06:12
2 мин
06:14
1536 км
51 ч 15 м
Найти билеты
Кувандык
07:27
2 мин
07:29
1580 км
52 ч 30 м
Найти билеты
Медногорск
08:00
2 мин
08:02
1591 км
53 ч 3 м
Найти билеты
Никель, Орск
09:29
3 мин
09:32
1644 км
54 ч 32 м
Найти билеты
Орск
09:44
1646 км
54 ч 47 м
Найти билеты
Орск
09:44
1646 км
54 ч 47 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 546С Адлер – Орск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №546С Адлер – Орск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №546С

Если вы планируете поездку из Адлера в Орск, то вы можете заказать жд билет на поезд 546С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 02:57 и прибывает на станцию Орск города Орска в 09:44, вся дорога составляет 54 часов 47 минут.

Количество остановок поезда 44 станции
Самая длинная остановка 71 мин – станция Горячий ключ
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 5 328 р.
Отправление 02:57
Прибытие 09:44
Опции постельное белье
Время в пути 54 ч 47 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 5 328 р.
  • дополнительные сервисы* – 148 р.
Найти
Назад