Билеты обратно: Оренбург — Челябинск

Билеты на поезд Челябинск – Оренбург

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Челябинск — Оренбург онлайн по низкой цене 2009 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Оренбург и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 620 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 25 мин
Вокзалы Челябинска Челябинск-Главный
Вокзалы Оренбурга Оренбург

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Челябинск и Оренбург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новокузнецк – Адлер
Выберите дату
00:30
Челябинск
Челябинск-Главный
14:06
Оренбург
Оренбург
14 чмин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
23:55 - 00:30
Троицк
02:12 - 02:14
Тамерлан
03:32 - 03:34
Карталы-1
04:09 - 04:39
Бреды
05:41 - 05:42
Айдырля
06:30 - 06:31
Новоорск
07:40 - 07:41
Орск
08:15 - 08:35
Никель
08:48 - 08:51
Медногорск
10:19 - 10:21
Кувандык
10:50 - 10:52
Саракташ
12:08 - 12:10
Оренбург
(Оренбург)
14:06 - 14:53
Новый Уренгой – Оренбург
Выберите дату
11:45
Челябинск
Челябинск-Главный
03:55
Оренбург
Оренбург
13 ч 13 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
09:55 - 11:45
Нижнеувельская
13:08 - 13:10
Троицк
13:47 - 13:50
Тамерлан
15:21 - 15:23
Карталы-1
16:10 - 16:40
Бреды
18:01 - 18:03
Байтук
18:48 - 18:50
Айдырля
19:09 - 19:11
Шильда
19:32 - 19:34
Новоорск
20:50 - 20:52
Орск
21:35 - 22:20
Никель
22:33 - 22:36
Медногорск
00:11 - 00:14
Кувандык
00:44 - 00:52
Саракташ
02:17 - 02:20
Оренбург
(Оренбург)
03:55
Чита – Адлер
Выберите дату
13:44
Челябинск
Челябинск-Главный
03:20
Оренбург
Оренбург
13 ч 52 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
13:09 - 13:44
Троицк
15:27 - 15:29
Тамерлан
16:53 - 16:55
Карталы-1
17:32 - 18:02
Бреды
19:05 - 19:07
Орск
21:33 - 21:51
Никель
22:04 - 22:06
Медногорск
23:35 - 23:37
Кувандык
00:07 - 00:09
Оренбург
(Оренбург)
03:20 - 04:06
Северобайкальск – Адлер
Выберите дату
13:44
Челябинск
Челябинск-Главный
03:20
Оренбург
Оренбург
13 ч 50 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
13:09 - 13:44
Троицк
15:27 - 15:29
Тамерлан
16:53 - 16:55
Карталы-1
17:32 - 18:02
Бреды
19:05 - 19:07
Орск
21:33 - 21:51
Никель
22:04 - 22:06
Медногорск
23:35 - 23:37
Кувандык
00:07 - 00:09
Оренбург
(Оренбург)
03:20 - 04:06
Челябинск – Адлер
Выберите дату
16:05
Челябинск
Челябинск-Главный
06:21
Оренбург
Оренбург
14 ч 15 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
16:05
Троицк
17:50 - 17:52
Тамерлан
19:09 - 19:11
Карталы-1
19:47 - 20:17
Бреды
21:20 - 21:22
Орск
23:43 - 00:24
Никель
00:37 - 00:39
Новотроицк
01:08 - 01:13
Медногорск
02:32 - 02:34
Кувандык
03:04 - 03:06
Саракташ
04:22 - 04:24
Оренбург
(Оренбург)
06:21 - 07:15

Цены на ж/д билеты Челябинск – Оренбург 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Оренбург из Челябинска можно на графиках ниже.

379У
4704 р.
463У
6356 р.
249Н
7729 р.
269Ч
9486 р.
273И
11831 р.
463У
20468 р.
463У
7611 р.
379У
11345 р.
273И
11437 р.
269Ч
12063 р.
249Н
12896 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Оренбург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1853 р.
1235 р.
411 р.
1659 р.
Янв
1709 р.
Фев
1759 р.
Мар
1809 р.
Апр
1859 р.
Май
1909 р.
Июн
1959 р.
Июл
2009 р.
Авг
1959 р.
Сен
1909 р.
Окт
1859 р.
Ноя
1809 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Челябинска и в Оренбург. Самые популярные из них приведены ниже.