Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 363У Томск — Караганда

Поезд № 363У Томск — Караганда: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 363У Томск — Караганда на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
12:45 06:17 38ч 32 м 39 С головы купе, плацкарт -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 363У.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 363У Томск Караганда

Купить билет на поезд №363У

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №363У Томск — Караганда на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 363У Томск → Караганда с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Томск-2 12:45 0 км Найти билеты
Томск-1 12:58 10 мин 13:08 0 км 0 ч 13 м Найти билеты
Тайга-2 14:15 2 мин 14:17 61 км 1 ч 30 м Найти билеты
Яшкино 14:42 2 мин 14:44 75 км 1 ч 57 м Найти билеты
Юрга-1 15:19 2 мин 15:21 88 км 2 ч 34 м Найти билеты
Болотная 15:47 2 мин 15:49 100 км 3 ч 2 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 17:35 50 мин 18:25 209 км 4 ч 50 м Найти билеты
Сеятель 18:50 2 мин 18:52 218 км 6 ч 5 м Найти билеты
Бердск 19:06 2 мин 19:08 227 км 6 ч 21 м Найти билеты
Искитим 19:25 2 мин 19:27 233 км 6 ч 40 м Найти билеты
Линёво 19:52 2 мин 19:54 252 км 7 ч 7 м Найти билеты
Черепаново 20:22 27 мин 20:49 273 км 7 ч 37 м Найти билеты
Усть-Тальменская 21:29 3 мин 21:32 312 км 8 ч 44 м Найти билеты
Алтайская 22:17 5 мин 22:22 352 км 9 ч 32 м Найти билеты
Барнаул 22:43 120 мин 00:43 359 км 9 ч 58 м Найти билеты
Ребриха 04:19 21 мин 04:40 425 км 15 ч 34 м Найти билеты
Корчино 05:24 8 мин 05:32 449 км 16 ч 39 м Найти билеты
Овечкино 05:53 4 мин 05:57 460 км 17 ч 8 м Найти билеты
Гилевка 06:23 9 мин 06:32 476 км 17 ч 38 м Найти билеты
Леньки 06:55 12 мин 07:07 493 км 18 ч 10 м Найти билеты
Новоблаговещенка 07:44 10 мин 07:54 524 км 18 ч 59 м Найти билеты
Кулунда 09:45 60 мин 10:45 586 км 21 ч 0 м Найти билеты
Шарбакты 14:31 86 мин 15:57 627 км 25 ч 46 м Найти билеты
Маралды 16:22 2 мин 16:24 650 км 27 ч 37 м Найти билеты
Павлодар 17:26 30 мин 17:56 698 км 28 ч 41 м Найти билеты
Калкаман 19:00 2 мин 19:02 770 км 30 ч 15 м Найти билеты
Екибастуз 1 19:54 20 мин 20:14 821 км 31 ч 9 м Найти билеты
Шидерты 21:00 10 мин 21:10 858 км 32 ч 15 м Найти билеты
Бозшаколь 21:41 15 мин 21:56 878 км 32 ч 56 м Найти билеты
Ерментау 23:22 20 мин 23:42 945 км 34 ч 37 м Найти билеты
Еркеншилик 00:20 2 мин 00:22 985 км 35 ч 35 м Найти билеты
Сары-Оба 00:58 3 мин 01:01 1023 км 36 ч 13 м Найти билеты
Астана-1 01:54 26 мин 02:20 1066 км 37 ч 9 м Найти билеты
Аршалы 03:18 1 мин 03:19 1066 км 38 ч 33 м Найти билеты
Анар 03:41 1 мин 03:42 1066 км 38 ч 56 м Найти билеты
Сарыбел 03:57 1 мин 03:58 1066 км 39 ч 12 м Найти билеты
Мырза 05:21 1 мин 05:22 1066 км 40 ч 36 м Найти билеты
Караганда-Сорт. 05:52 2 мин 05:54 1076 км 41 ч 7 м Найти билеты
Караганда-Пасс. 06:17 1086 км 41 ч 32 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Томск — Караганда

Информация о поезде №363У

Если вы планируете поездку из Томска в Караганду, то вы можете заказать жд билет на поезд 363У. Этот поезд отправляется с вокзала Томск-2 города Томска в 12:45 и прибывает на вокзал Караганда-Пасс. города Караганды в 06:17, вся дорога составляет 38 часов 32 минут.

Количество остановок поезда: 38 станций

Самая длинная остановка: 120 мин – станция Барнаул

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 5 178 руб.

Информация о поезде 363У
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 5 178 руб.
  2. стоимость купейного места – 8 485 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 63 руб.

Справочная информация

Укажите дату и направление