Билеты обратно: Адлер — Челябинск

Билеты на поезд Челябинск – Адлер

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Челябинск — Адлер онлайн по низкой цене 6169 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Адлер и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 7 поездов
Расстояние (примерно) 2219 км
Время в пути (минимальное) 2 д 12 ч 36 мин
Вокзалы Челябинска Челябинск-Главный
Вокзалы Адлера Адлер, Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Челябинск и Адлер в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новокузнецк – Адлер
Выберите дату
00:30
Челябинск
Челябинск-Главный
19:02
Адлер
Адлер
д 16 ч 24 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
23:55 - 00:30
Троицк
02:12 - 02:14
Тамерлан
03:32 - 03:34
Карталы-1
04:09 - 04:39
Бреды
05:41 - 05:42
Айдырля
06:30 - 06:31
Новоорск
07:40 - 07:41
Орск
08:15 - 08:35
Никель
08:48 - 08:51
Медногорск
10:19 - 10:21
Кувандык
10:50 - 10:52
Саракташ
12:08 - 12:10
Оренбург
14:06 - 14:53
Новосергиевская
16:42 - 16:44
Сорочинская
17:26 - 17:28
Тоцкая
17:55 - 17:57
Бузулук
18:45 - 19:06
Кинель
21:05 - 21:07
Самара
21:51 - 22:28
Новокуйбышевская
22:51 - 22:53
Чапаевск
23:13 - 23:15
Пугачёвск
01:51 - 01:53
Ершов
03:30 - 03:44
Саратов-1-пасс.
06:47 - 07:27
Карамыш
09:39 - 09:51
Петров вал
12:05 - 12:12
Волгоград-1
15:27 - 16:10
Сарепта
16:40 - 16:41
Жутово
18:36 - 18:38
Котельниково
19:53 - 19:55
Ремонтная
20:38 - 20:43
Зимовники
21:21 - 21:28
Двойная
22:52 - 22:57
Сальск
00:10 - 00:36
Песчанокопская
01:32 - 01:40
Ея
02:20 - 02:28
Тихорецкая
04:44 - 05:02
Выселки
06:13 - 06:16
Кореновск
07:13 - 07:15
Динская
07:51 - 07:53
Краснодар-1
09:20 - 09:32
Горячий ключ
11:08 - 13:10
Туапсе-Пасс.
15:18 - 15:43
Лазаревская
16:34 - 16:40
Лоо
17:47 - 17:52
Сочи
18:16 - 18:30
Хоста
18:49 - 18:51
Адлер
(Адлер)
19:02
Чита – Адлер
Выберите дату
13:44
Челябинск
Челябинск-Главный
06:28
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
д 14 ч 58 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
13:09 - 13:44
Троицк
15:27 - 15:29
Тамерлан
16:53 - 16:55
Карталы-1
17:32 - 18:02
Бреды
19:05 - 19:07
Орск
21:33 - 21:51
Никель
22:04 - 22:06
Медногорск
23:35 - 23:37
Кувандык
00:07 - 00:09
Оренбург
03:20 - 04:06
Новосергиевская
06:01 - 06:03
Сорочинская
06:48 - 06:50
Тоцкая
07:17 - 07:19
Бузулук
08:08 - 08:32
Черниговка
11:09 - 11:10
Новоперелюбская
12:11 - 12:41
Пугачёвск
14:07 - 14:10
Балаково
15:30 - 15:33
Вольск-2
16:59 - 17:13
Сенная
17:49 - 17:52
Саратов-1-пасс.
20:23 - 21:00
Петров вал
00:31 - 00:33
Волгоград-1
03:40 - 04:23
Суровикино
06:56 - 06:58
Обливская
07:24 - 07:26
Чернышков
07:55 - 07:57
Морозовская
08:31 - 08:34
Тацинская
09:28 - 09:30
Белая калитва
10:23 - 10:25
Лихая
11:30 - 11:55
Зверево
12:22 - 12:24
Сулин
12:48 - 12:50
Шахтная
13:27 - 13:29
Новочеркасск
14:24 - 14:26
Ростов-Главный
15:22 - 15:51
Староминская-Тимаш.
17:19 - 17:21
Каневская
18:04 - 18:06
Брюховецкая
19:30 - 19:32
Краснодар-1
22:45 - 22:50
Горячий ключ
00:40 - 01:19
Туапсе-Пасс.
02:58 - 03:10
Лазаревская
03:54 - 04:02
Лоо
04:55 - 04:58
Сочи
05:25 - 05:32
Хоста
05:51 - 05:53
Адлер
06:04 - 06:14
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
06:28
Северобайкальск – Адлер
Выберите дату
13:44
Челябинск
Челябинск-Главный
06:28
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
д 14 ч 58 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
13:09 - 13:44
Троицк
15:27 - 15:29
Тамерлан
16:53 - 16:55
Карталы-1
17:32 - 18:02
Бреды
19:05 - 19:07
Орск
21:33 - 21:51
Никель
22:04 - 22:06
Медногорск
23:35 - 23:37
Кувандык
00:07 - 00:09
Оренбург
03:20 - 04:06
Новосергиевская
06:01 - 06:03
Сорочинская
06:48 - 06:50
Тоцкая
07:17 - 07:19
Бузулук
08:08 - 08:32
Черниговка
11:09 - 11:10
Новоперелюбская
12:11 - 12:41
Пугачёвск
14:07 - 14:10
Балаково
15:30 - 15:33
Вольск-2
16:59 - 17:13
Сенная
17:49 - 17:52
Саратов-1-пасс.
20:23 - 21:00
Петров вал
00:31 - 00:33
Волгоград-1
03:40 - 04:23
Суровикино
06:56 - 06:58
Обливская
07:24 - 07:26
Чернышков
07:55 - 07:57
Морозовская
08:31 - 08:34
Тацинская
09:28 - 09:30
Белая калитва
10:23 - 10:25
Лихая
11:30 - 11:55
Зверево
12:22 - 12:24
Сулин
12:48 - 12:50
Шахтная
13:27 - 13:29
Новочеркасск
14:24 - 14:26
Ростов-Главный
15:22 - 15:51
Староминская-Тимаш.
17:19 - 17:21
Каневская
18:04 - 18:06
Брюховецкая
19:30 - 19:32
Краснодар-1
22:45 - 22:50
Горячий ключ
00:40 - 01:19
Туапсе-Пасс.
02:58 - 03:10
Лазаревская
03:54 - 04:02
Лоо
04:48 - 04:51
Сочи
05:17 - 05:24
Хоста
05:45 - 05:47
Адлер
05:58 - 06:14
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
06:28
по 04.10 пн, ср, сб
Челябинск – Адлер
Выберите дату
16:05
Челябинск
Челябинск-Главный
07:12
Адлер
Адлер
22 ч 32 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
16:05
Троицк
17:50 - 17:52
Тамерлан
19:09 - 19:11
Карталы-1
19:47 - 20:17
Бреды
21:20 - 21:22
Орск
23:43 - 00:24
Никель
00:37 - 00:39
Новотроицк
01:08 - 01:13
Медногорск
02:32 - 02:34
Кувандык
03:04 - 03:06
Саракташ
04:22 - 04:24
Оренбург
06:21 - 07:15
Переволоцкая
08:33 - 08:35
Новосергиевская
09:09 - 09:11
Сорочинская
09:52 - 09:54
Тоцкая
10:20 - 10:22
Бузулук
11:08 - 11:29
Богатое
12:40 - 12:42
Кинель
13:32 - 13:34
Самара
14:18 - 14:52
Новокуйбышевская
15:13 - 15:15
Сызрань-Город
18:00 - 18:07
Возрождение
19:14 - 19:16
Кулатка
19:41 - 19:43
Сенная
20:55 - 21:00
Саратов-1-пасс.
00:10 - 00:49
Петров вал
04:43 - 04:45
Волгоград-1
08:05 - 08:41
Сарепта
09:15 - 09:17
Жутово
11:13 - 11:15
Котельниково
12:28 - 12:30
Ремонтная
13:14 - 13:18
Зимовники
13:55 - 13:58
Пролетарская
15:20 - 15:24
Сальск
15:52 - 16:20
Белоглинская
18:13 - 18:23
Ровное
18:52 - 19:05
Тихорецкая
19:57 - 20:14
Выселки
21:36 - 21:40
Кореновск
22:17 - 22:20
Динская
23:34 - 23:36
Краснодар-1
00:05 - 00:43
Горячий ключ
02:04 - 02:42
Туапсе-Пасс.
04:19 - 04:27
Лазаревская
05:09 - 05:14
Лоо
05:56 - 06:04
Сочи
06:33 - 06:40
Хоста
06:59 - 07:01
Адлер
(Адлер)
07:12
с 24.04 чет
Челябинск – Адлер
Выберите дату
19:15
Челябинск
Челябинск-Главный
10:06
Адлер
Адлер
д 15 ч 20 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
19:15
Чебаркуль
20:53 - 20:55
Миасс-1
21:17 - 21:21
Златоуст
22:58 - 23:11
Бердяуш
00:11 - 00:13
Сулея
00:41 - 00:43
Вязовая
01:33 - 01:35
Усть-Катав
01:50 - 01:52
Кропачёво
02:18 - 02:37
Аша
03:35 - 03:37
Уфа
05:10 - 05:47
Раевка
08:00 - 08:02
Аксаково
09:05 - 09:07
Приютово
09:27 - 09:29
Абдулино
09:59 - 10:01
Бугуруслан
11:18 - 11:20
Похвистнево
11:39 - 11:41
Новоотрадная
12:28 - 12:30
Кинель
13:12 - 13:14
Самара
13:54 - 14:33
Чапаевск
15:09 - 15:11
Пугачёвск
18:02 - 18:05
Балаково
19:25 - 19:28
Вольск-2
20:28 - 20:31
Сенная
21:07 - 21:12
Саратов-1-пасс.
23:51 - 00:34
Карамыш
02:44 - 02:46
Петров вал
04:22 - 04:24
Волгоград-1
07:48 - 08:30
Суровикино
10:48 - 10:50
Обливская
11:14 - 11:16
Морозовская
12:12 - 12:17
Тацинская
13:14 - 13:16
Белая калитва
14:12 - 14:14
Лихая
15:36 - 16:03
Сулин
16:56 - 16:58
Шахтная
17:44 - 17:46
Новочеркасск
19:00 - 19:02
Ростов-Главный
19:57 - 20:37
Тихорецкая
23:31 - 23:33
Кавказская
00:29 - 01:01
Армавир-2-туапсинский
02:02 - 02:04
Курганная
02:36 - 02:39
Белореченская
03:39 - 04:14
Хадыженская
05:24 - 05:27
Туапсе-Пасс.
07:02 - 07:15
Лазаревская
07:55 - 08:02
Лоо
08:53 - 08:58
Сочи
09:21 - 09:33
Хоста
09:52 - 09:54
Адлер
(Адлер)
10:06
Красноярск – Адлер
Выберите дату
19:25
Челябинск
Челябинск-Главный
08:01
Адлер
Адлер
д 10 ч 41 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
18:33 - 19:25
Миасс-1
21:12 - 21:14
Златоуст
22:23 - 22:25
Бердяуш
23:25 - 23:26
Сулея
23:54 - 23:55
Вязовая
00:46 - 00:47
Усть-Катав
01:03 - 01:04
Кропачёво
01:31 - 01:54
Аша
02:58 - 03:00
Уфа
04:58 - 05:24
Раевка
07:43 - 07:45
Шафраново
08:08 - 08:10
Аксаково
09:06 - 09:09
Приютово
09:29 - 09:31
Абдулино
10:05 - 10:07
Бугуруслан
11:28 - 11:30
Похвистнево
11:49 - 11:51
Новоотрадная
12:38 - 12:40
Кинель
13:22 - 13:24
Самара
14:05 - 15:15
Новокуйбышевская
15:35 - 15:37
Сызрань-Город
18:47 - 18:51
Возрождение
19:54 - 19:56
Кулатка
20:19 - 20:21
Сенная
21:26 - 21:28
Саратов-1-пасс.
00:29 - 01:08
Карамыш
03:33 - 03:35
Петров вал
05:06 - 05:08
Волгоград-1
08:44 - 09:27
Сарепта
10:00 - 10:02
Жутово
11:41 - 11:45
Котельниково
12:41 - 12:57
Ремонтная
13:50 - 13:53
Зимовники
14:27 - 14:30
Пролетарская
15:55 - 15:58
Сальск
16:33 - 16:59
Белоглинская
18:27 - 18:32
Ровное
19:05 - 19:10
Тихорецкая
19:55 - 20:13
Выселки
21:26 - 21:36
Кореновск
22:20 - 22:25
Динская
23:35 - 23:40
Краснодар-1
00:30 - 01:12
Горячий ключ
02:39 - 03:18
Туапсе-Пасс.
04:48 - 04:57
Лазаревская
05:46 - 05:56
Лоо
06:58 - 07:00
Сочи
07:23 - 07:29
Хоста
07:48 - 07:50
Адлер
(Адлер)
08:01
Тюмень – Адлер
Выберите дату
20:07
Челябинск
Челябинск-Главный
10:01
Адлер
Адлер
д 15 ч 43 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
19:32 - 20:07
Уфа
05:00 - 05:18
Аксаково
09:00 - 09:02
Абдулино
09:55 - 09:57
Самара
13:47 - 15:46
Сызрань-Город
19:03 - 19:10
Возрождение
20:22 - 20:24
Кулатка
20:47 - 20:49
Сенная
21:53 - 21:55
Саратов-1-пасс.
00:52 - 01:32
Петров вал
05:29 - 05:31
Волгоград-1
09:06 - 09:50
Котельниково
13:06 - 13:08
Ремонтная
13:49 - 13:55
Зимовники
14:29 - 14:34
Куберле
15:04 - 15:06
Двойная
15:28 - 15:30
Сальск
16:36 - 17:10
Песчанокопская
18:10 - 18:15
Ея
19:02 - 19:07
Ровное
19:20 - 19:35
Тихорецкая
20:27 - 20:46
Выселки
21:52 - 21:57
Кореновск
23:16 - 23:40
Динская
00:16 - 00:18
Краснодар-1
01:27 - 01:43
Горячий ключ
03:27 - 04:06
Туапсе-Пасс.
06:18 - 06:28
Лазаревская
07:30 - 07:35
Лоо
08:43 - 08:53
Сочи
09:17 - 09:28
Хоста
09:47 - 09:49
Адлер
(Адлер)
10:01 - 10:20
Нижневартовск – Адлер
Выберите дату
22:57
Челябинск
Челябинск-Главный
18:38
Адлер
Адлер
д 19 ч 57 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
21:53 - 22:57
Троицк
00:54 - 01:04
Тамерлан
02:22 - 02:27
Карталы-1
03:03 - 03:35
Магнитогорск-Пасс.
06:25 - 07:29
Белорецк
09:22 - 09:25
Юша
10:21 - 10:23
Инзер
11:12 - 11:47
Чишмы 1
16:15 - 16:17
Раевка
17:10 - 17:12
Аксаково
18:15 - 18:18
Приютово
18:37 - 18:39
Абдулино
19:07 - 19:19
Бугуруслан
20:35 - 20:37
Похвистнево
20:55 - 20:57
Новоотрадная
21:44 - 21:46
Самара
23:10 - 00:26
Новокуйбышевская
00:49 - 00:51
Чапаевск
01:14 - 01:16
Тополек
03:18 - 03:20
Пугачёвск
04:10 - 04:29
Рукополь
05:00 - 05:04
Римско-Корсаковка
05:36 - 05:38
Ершов
06:09 - 06:27
Плес
07:04 - 07:06
Мокроус
07:26 - 07:31
Урбах
08:02 - 08:18
Золотая степь
08:38 - 08:40
Анисовка
09:30 - 09:32
Саратов-1-пасс.
10:16 - 11:12
Петров вал
15:27 - 15:29
Волгоград-1
18:40 - 19:15
Сарепта
19:56 - 19:58
Жутово
21:52 - 21:55
Котельниково
23:03 - 23:05
Ремонтная
23:52 - 23:55
Зимовники
00:32 - 00:35
Куберле
01:06 - 01:08
Пролетарская
02:04 - 02:07
Сальск
02:40 - 03:10
Песчанокопская
04:05 - 04:09
Белоглинская
04:34 - 04:38
Ея
05:03 - 05:07
Тихорецкая
05:57 - 06:15
Выселки
07:22 - 07:27
Кореновск
08:10 - 08:19
Динская
08:55 - 09:00
Краснодар-1
09:39 - 09:53
Горячий ключ
11:39 - 12:55
Туапсе-Пасс.
15:07 - 15:19
Лазаревская
16:07 - 16:30
Лоо
17:13 - 17:30
Сочи
17:58 - 18:06
Хоста
18:25 - 18:27
Адлер
(Адлер)
18:38
Показать ещё 3 поезда

Цены на ж/д билеты Челябинск – Адлер 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Адлер из Челябинска можно на графиках ниже.

477У
6356 р.
463У
6356 р.
589И
7136 р.
345Е
7671 р.
249Н
7729 р.
127Ы
8656 р.
269Ч
9486 р.
273И
11831 р.
477У
20468 р.
463У
20468 р.
345Е
30777 р.
477У
7373 р.
463У
7611 р.
127Ы
10041 р.
345Е
10043 р.
273И
11437 р.
269Ч
12063 р.
249Н
12896 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Адлер.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5597 р.
3731 р.
1243 р.
5819 р.
Янв
5869 р.
Фев
5919 р.
Мар
5969 р.
Апр
6019 р.
Май
6069 р.
Июн
6119 р.
Июл
6169 р.
Авг
6119 р.
Сен
6069 р.
Окт
6019 р.
Ноя
5969 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Челябинска и в Адлер. Самые популярные из них приведены ниже.