Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 269Ч Чита — Сочи (Адлер): маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 269Ч Чита — Сочи (Адлер) на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
11:58 04:37 136ч 39 м 93 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 269Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 269Ч Чита Сочи (Адлер)

Купить билет на поезд №269Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №269Ч Чита — Сочи (Адлер) на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 269Ч Чита → Сочи (Адлер) с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Чита-2
(Чита)
11:58 0 км Найти билеты
Хилок 16:45 15 мин 17:00 222 км 4 ч 47 м Найти билеты
Бада 17:58 2 мин 18:00 260 км 6 ч 0 м Найти билеты
Новопавловка 18:54 2 мин 18:56 308 км 6 ч 56 м Найти билеты
Петровский завод 19:48 4 мин 19:52 330 км 7 ч 50 м Найти билеты
Заудинский 22:16 1 мин 22:17 399 км 10 ч 18 м Найти билеты
Улан-Удэ 22:32 30 мин 23:02 405 км 10 ч 34 м Найти билеты
Улан-Удэ 22:32 30 мин 23:02 405 км 10 ч 34 м Найти билеты
Селенга 00:18 2 мин 00:20 452 км 12 ч 20 м Найти билеты
Мысовая 01:36 2 мин 01:38 524 км 13 ч 38 м Найти билеты
Байкальск 03:34 2 мин 03:36 640 км 15 ч 36 м Найти билеты
Слюдянка-1 04:23 2 мин 04:25 671 км 16 ч 25 м Найти билеты
Иркутск-Пасс.
(Иркутск)
06:58 30 мин 07:28 671 км 19 ч 0 м Найти билеты
Иркутск-Сорт.
(Иркутск)
07:41 2 мин 07:43 671 км 19 ч 43 м Найти билеты
Ангарск 08:21 5 мин 08:26 671 км 20 ч 23 м Найти билеты
Усолье-Сибирское 08:53 3 мин 08:56 672 км 20 ч 55 м Найти билеты
Черемхово 09:52 2 мин 09:54 713 км 21 ч 54 м Найти билеты
Залари 10:52 2 мин 10:54 756 км 22 ч 54 м Найти билеты
Зима 11:48 30 мин 12:18 793 км 23 ч 50 м Найти билеты
Тулун 14:26 3 мин 14:29 905 км 26 ч 28 м Найти билеты
Нижнеудинск 16:05 13 мин 16:18 1007 км 28 ч 7 м Найти билеты
Алзамай 17:41 2 мин 17:43 1047 км 29 ч 43 м Найти билеты
Тайшет 18:51 3 мин 18:54 1099 км 30 ч 53 м Найти билеты
Решоты 19:52 1 мин 19:53 1153 км 31 ч 54 м Найти билеты
Иланская 21:02 22 мин 21:24 1223 км 33 ч 4 м Найти билеты
Канск-Енисейский 21:55 2 мин 21:57 1244 км 33 ч 57 м Найти билеты
Заозерная 23:00 1 мин 23:01 1298 км 35 ч 2 м Найти билеты
Уяр 23:35 1 мин 23:36 1318 км 35 ч 37 м Найти билеты
Красноярск-Пасс.
(Красноярск)
01:34 24 мин 01:58 1414 км 37 ч 36 м Найти билеты
Ачинск-1 04:47 2 мин 04:49 1560 км 40 ч 49 м Найти билеты
Боготол 05:43 2 мин 05:45 1620 км 41 ч 45 м Найти билеты
Мариинск 07:39 26 мин 08:05 1730 км 43 ч 41 м Найти билеты
Анжерская 09:40 2 мин 09:42 1833 км 45 ч 42 м Найти билеты
Тайга-1 10:09 2 мин 10:11 1860 км 46 ч 11 м Найти билеты
Юрга 11:10 2 мин 11:12 1904 км 47 ч 12 м Найти билеты
Юрга-1 11:10 2 мин 11:12 1908 км 47 ч 12 м Найти билеты
Новосибирск-Главный
(Новосибирск)
13:26 21 мин 13:47 2032 км 49 ч 28 м Найти билеты
Барабинск 17:48 54 мин 18:42 2317 км 53 ч 50 м Найти билеты
Татарская 20:53 2 мин 20:55 2470 км 56 ч 55 м Найти билеты
Омск-Пасс. 22:44 42 мин 23:26 2636 км 58 ч 46 м Найти билеты
Исилькуль 01:11 60 мин 02:11 2770 км 61 ч 13 м Найти билеты
Петропавловск 04:05 40 мин 04:45 2902 км 64 ч 7 м Найти билеты
Петухово 06:11 10 мин 06:21 2977 км 66 ч 13 м Найти билеты
Макушино 06:55 2 мин 06:57 3015 км 66 ч 57 м Найти билеты
Курган-Пасс. 08:33 21 мин 08:54 3126 км 68 ч 35 м Найти билеты
Шумиха 10:52 2 мин 10:54 3257 км 70 ч 54 м Найти билеты
Челябинск-Главный 12:52 34 мин 13:26 3374 км 72 ч 54 м Найти билеты
Троицк 15:17 2 мин 15:19 3398 км 75 ч 19 м Найти билеты
Тамерлан 16:34 2 мин 16:36 3460 км 76 ч 36 м Найти билеты
Карталы-1 17:14 30 мин 17:44 3494 км 77 ч 16 м Найти билеты
Бреды 18:48 2 мин 18:50 3537 км 78 ч 50 м Найти билеты
Орск 21:24 21 мин 21:45 3697 км 81 ч 26 м Найти билеты
Орск 21:24 21 мин 21:45 3697 км 81 ч 26 м Найти билеты
Никель 21:58 2 мин 22:00 3699 км 82 ч 0 м Найти билеты
Медногорск 23:31 2 мин 23:33 3755 км 83 ч 33 м Найти билеты
Кувандык 00:04 2 мин 00:06 3767 км 84 ч 6 м Найти билеты
Оренбург 03:14 49 мин 04:03 3897 км 87 ч 16 м Найти билеты
Новосергиевская 06:04 1 мин 06:05 3972 км 90 ч 6 м Найти билеты
Сорочинская 06:50 1 мин 06:51 3987 км 90 ч 52 м Найти билеты
Тоцкая 07:18 1 мин 07:19 4004 км 91 ч 20 м Найти билеты
Бузулук 08:06 24 мин 08:30 4026 км 92 ч 8 м Найти билеты
Новоперелюбская 12:07 30 мин 12:37 4206 км 96 ч 9 м Найти билеты
Пугачёвск 14:03 5 мин 14:08 4275 км 98 ч 5 м Найти билеты
Балаково 15:28 5 мин 15:33 4337 км 99 ч 30 м Найти билеты
Вольск-2 16:59 14 мин 17:13 4362 км 101 ч 1 м Найти билеты
Сенная 17:49 8 мин 17:57 4379 км 101 ч 51 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 20:40 37 мин 21:17 4470 км 104 ч 42 м Найти билеты
Петров вал 00:27 2 мин 00:29 4595 км 108 ч 29 м Найти билеты
Волгоград-1 03:50 40 мин 04:30 4719 км 111 ч 52 м Найти билеты
Суровикино 07:04 2 мин 07:06 4829 км 115 ч 6 м Найти билеты
Обливская 07:31 2 мин 07:33 4854 км 115 ч 33 м Найти билеты
Чернышков 08:03 2 мин 08:05 4879 км 116 ч 5 м Найти билеты
Морозовская 08:34 5 мин 08:39 4907 км 116 ч 36 м Найти билеты
Тацинская 09:35 2 мин 09:37 4951 км 117 ч 37 м Найти билеты
Белая калитва 10:29 2 мин 10:31 4982 км 118 ч 31 м Найти билеты
Лихая 11:52 31 мин 12:23 5021 км 119 ч 54 м Найти билеты
Зверево 12:48 2 мин 12:50 5034 км 120 ч 50 м Найти билеты
Сулин 13:10 2 мин 13:12 5044 км 121 ч 12 м Найти билеты
Шахтная 13:41 2 мин 13:43 5047 км 121 ч 43 м Найти билеты
Новочеркасск 14:25 2 мин 14:27 5072 км 122 ч 27 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
15:29 21 мин 15:50 5110 км 123 ч 31 м Найти билеты
Староминск 17:12 2 мин 17:14 5194 км 125 ч 14 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 17:12 2 мин 17:14 5194 км 125 ч 14 м Найти билеты
Каневская 17:52 2 мин 17:54 5230 км 125 ч 54 м Найти билеты
Брюховецкая 18:24 2 мин 18:26 5246 км 126 ч 26 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
21:13 13 мин 21:26 5297 км 129 ч 15 м Найти билеты
Горячий ключ 22:54 48 мин 23:42 5313 км 130 ч 56 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 01:51 9 мин 02:00 5352 км 133 ч 53 м Найти билеты
Лазаревская 02:42 5 мин 02:47 5352 км 134 ч 44 м Найти билеты
Лоо 03:33 5 мин 03:38 5352 км 135 ч 35 м Найти билеты
Сочи 04:01 5 мин 04:06 5352 км 136 ч 3 м Найти билеты
Хоста 04:24 2 мин 04:26 5352 км 136 ч 26 м Найти билеты
Адлер 04:37 5352 км 136 ч 39 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Чита — Сочи (Адлер)

Информация о поезде №269Ч

Если вы планируете поездку из Читы в Сочи (Адлер), то вы можете заказать жд билет на поезд 269Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Чита-2 города Читы в 11:58 и прибывает на вокзал Адлер города Сочи (Адлера) в 04:37, вся дорога составляет 136 часов 39 минут.

Количество остановок поезда: 92 станций

Самая длинная остановка: 60 мин – станция Исилькуль

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 10 041 р.

Информация о поезде 269Ч
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 10 041 р.
  2. стоимость купейного места – 10 243 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 269Ч Чита Сочи (Адлер) – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление