Поезд № 269Ч Чита – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 24.09 еж

Расписание

Расписание поезда 269Ч Чита → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Чита-2, Чита
11:58
0 км
Найти билеты
Хилок
16:45
15 мин
17:00
222 км
4 ч 47 м
Найти билеты
Бада
17:58
2 мин
18:00
260 км
6 ч 0 м
Найти билеты
Новопавловка
18:54
2 мин
18:56
308 км
6 ч 56 м
Найти билеты
Петровский завод
19:48
4 мин
19:52
330 км
7 ч 50 м
Найти билеты
Заудинский, Улан-Удэ
22:16
1 мин
22:17
399 км
10 ч 18 м
Найти билеты
Улан-Удэ
22:32
30 мин
23:02
405 км
10 ч 34 м
Найти билеты
Улан-Удэ
22:32
30 мин
23:02
405 км
10 ч 34 м
Найти билеты
Селенга
00:18
2 мин
00:20
452 км
12 ч 20 м
Найти билеты
Мысовая
01:36
2 мин
01:38
524 км
13 ч 38 м
Найти билеты
Байкальск
03:34
2 мин
03:36
640 км
15 ч 36 м
Найти билеты
Слюдянка-1, Слюдянка
04:23
2 мин
04:25
671 км
16 ч 25 м
Найти билеты
Иркутск-Пасс., Иркутск
06:58
30 мин
07:28
671 км
19 ч 0 м
Найти билеты
Иркутск-Сорт., Иркутск
07:41
2 мин
07:43
671 км
19 ч 43 м
Найти билеты
Ангарск
08:21
5 мин
08:26
671 км
20 ч 23 м
Найти билеты
Усолье-Сибирское
08:53
3 мин
08:56
672 км
20 ч 55 м
Найти билеты
Черемхово
09:52
2 мин
09:54
713 км
21 ч 54 м
Найти билеты
Залари
10:52
2 мин
10:54
756 км
22 ч 54 м
Найти билеты
Зима
11:48
30 мин
12:18
793 км
23 ч 50 м
Найти билеты
Тулун
14:26
3 мин
14:29
905 км
26 ч 28 м
Найти билеты
Нижнеудинск
16:05
13 мин
16:18
1007 км
28 ч 7 м
Найти билеты
Алзамай
17:41
2 мин
17:43
1047 км
29 ч 43 м
Найти билеты
Тайшет
18:51
3 мин
18:54
1099 км
30 ч 53 м
Найти билеты
Решоты, Нижняя Пойма
19:52
1 мин
19:53
1153 км
31 ч 54 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
21:02
22 мин
21:24
1223 км
33 ч 4 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
21:55
2 мин
21:57
1244 км
33 ч 57 м
Найти билеты
Заозерная
23:00
1 мин
23:01
1298 км
35 ч 2 м
Найти билеты
Уяр
23:35
1 мин
23:36
1318 км
35 ч 37 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
01:34
24 мин
01:58
1414 км
37 ч 36 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
04:47
2 мин
04:49
1560 км
40 ч 49 м
Найти билеты
Боготол
05:43
2 мин
05:45
1620 км
41 ч 45 м
Найти билеты
Мариинск
07:39
26 мин
08:05
1730 км
43 ч 41 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
09:40
2 мин
09:42
1833 км
45 ч 42 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
10:09
2 мин
10:11
1860 км
46 ч 11 м
Найти билеты
Юрга
11:10
2 мин
11:12
1904 км
47 ч 12 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
11:10
2 мин
11:12
1908 км
47 ч 12 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
13:26
21 мин
13:47
2032 км
49 ч 28 м
Найти билеты
Барабинск
17:48
54 мин
18:42
2317 км
53 ч 50 м
Найти билеты
Татарская
20:53
2 мин
20:55
2470 км
56 ч 55 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
22:44
42 мин
23:26
2636 км
58 ч 46 м
Найти билеты
Исилькуль
01:11
60 мин
02:11
2770 км
61 ч 13 м
Найти билеты
Петропавловск
04:05
40 мин
04:45
2902 км
64 ч 7 м
Найти билеты
Петухово
06:11
10 мин
06:21
2977 км
66 ч 13 м
Найти билеты
Макушино
06:55
2 мин
06:57
3015 км
66 ч 57 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
08:33
21 мин
08:54
3126 км
68 ч 35 м
Найти билеты
Шумиха
10:52
2 мин
10:54
3257 км
70 ч 54 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
12:52
34 мин
13:26
3374 км
72 ч 54 м
Найти билеты
Троицк
15:17
2 мин
15:19
3398 км
75 ч 19 м
Найти билеты
Тамерлан
16:34
2 мин
16:36
3460 км
76 ч 36 м
Найти билеты
Карталы-1, Карталы
17:14
30 мин
17:44
3494 км
77 ч 16 м
Найти билеты
Бреды
18:48
2 мин
18:50
3537 км
78 ч 50 м
Найти билеты
Орск
21:24
21 мин
21:45
3697 км
81 ч 26 м
Найти билеты
Орск
21:24
21 мин
21:45
3697 км
81 ч 26 м
Найти билеты
Никель, Орск
21:58
2 мин
22:00
3699 км
82 ч 0 м
Найти билеты
Медногорск
23:31
2 мин
23:33
3755 км
83 ч 33 м
Найти билеты
Кувандык
00:04
2 мин
00:06
3767 км
84 ч 6 м
Найти билеты
Оренбург
03:14
49 мин
04:03
3897 км
87 ч 16 м
Найти билеты
Новосергиевская, Новосергиевка
06:04
1 мин
06:05
3972 км
90 ч 6 м
Найти билеты
Сорочинская, Сорочинск
06:50
1 мин
06:51
3987 км
90 ч 52 м
Найти билеты
Тоцкая, Кирсановка
07:18
1 мин
07:19
4004 км
91 ч 20 м
Найти билеты
Бузулук
08:06
24 мин
08:30
4026 км
92 ч 8 м
Найти билеты
Новоперелюбская
12:07
30 мин
12:37
4206 км
96 ч 9 м
Найти билеты
Пугачёвск, Пугачев
14:03
5 мин
14:08
4275 км
98 ч 5 м
Найти билеты
Балаково
15:28
5 мин
15:33
4337 км
99 ч 30 м
Найти билеты
Вольск-2, Вольск
16:59
14 мин
17:13
4362 км
101 ч 1 м
Найти билеты
Сенная
17:49
8 мин
17:57
4379 км
101 ч 51 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
20:40
37 мин
21:17
4470 км
104 ч 42 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
00:27
2 мин
00:29
4595 км
108 ч 29 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
03:50
40 мин
04:30
4719 км
111 ч 52 м
Найти билеты
Суровикино
07:04
2 мин
07:06
4829 км
115 ч 6 м
Найти билеты
Обливская
07:31
2 мин
07:33
4854 км
115 ч 33 м
Найти билеты
Чернышков
08:03
2 мин
08:05
4879 км
116 ч 5 м
Найти билеты
Морозовская, Морозовск
08:34
5 мин
08:39
4907 км
116 ч 36 м
Найти билеты
Тацинская
09:35
2 мин
09:37
4951 км
117 ч 37 м
Найти билеты
Белая калитва, Белая Калитва
10:29
2 мин
10:31
4982 км
118 ч 31 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
11:52
31 мин
12:23
5021 км
119 ч 54 м
Найти билеты
Зверево
12:48
2 мин
12:50
5034 км
120 ч 50 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
13:10
2 мин
13:12
5044 км
121 ч 12 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
13:41
2 мин
13:43
5047 км
121 ч 43 м
Найти билеты
Новочеркасск
14:25
2 мин
14:27
5072 км
122 ч 27 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
15:29
21 мин
15:50
5110 км
123 ч 31 м
Найти билеты
Староминск, Староминская
17:12
2 мин
17:14
5194 км
125 ч 14 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
17:12
2 мин
17:14
5194 км
125 ч 14 м
Найти билеты
Каневская
17:52
2 мин
17:54
5230 км
125 ч 54 м
Найти билеты
Брюховецкая
18:24
2 мин
18:26
5246 км
126 ч 26 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
21:13
13 мин
21:26
5297 км
129 ч 15 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
22:54
48 мин
23:42
5313 км
130 ч 56 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
01:51
9 мин
02:00
5352 км
133 ч 53 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
02:42
5 мин
02:47
5352 км
134 ч 44 м
Найти билеты
Лоо
03:33
5 мин
03:38
5352 км
135 ч 35 м
Найти билеты
Сочи
04:01
5 мин
04:06
5352 км
136 ч 3 м
Найти билеты
Хоста
04:24
2 мин
04:26
5352 км
136 ч 26 м
Найти билеты
Адлер
04:37
5352 км
136 ч 39 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 269Ч Чита – Адлер на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №269Ч Чита – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №269Ч

Если вы планируете поездку из Читы в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 269Ч. Этот поезд отправляется от станции Чита-2 города Читы в 11:58 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 04:37, вся дорога составляет 136 часов 39 минут.

Количество остановок поезда 92 станции
Самая длинная остановка 60 мин – станция Исилькуль
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 10 361 р.
Отправление 11:58
Прибытие 04:37
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 136 ч 39 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 10 361 р.
  • купейного – 11 326 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад