Билеты обратно: Адлер — Чита

Билеты на поезд Чита – Адлер

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Чита — Адлер онлайн по низкой цене 7682 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Адлер и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 5876 км
Время в пути (минимальное) 5 д 19 ч 34 мин
Вокзалы Читы Чита-2
Вокзалы Адлера Адлер

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Чита и Адлер в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
27.09, 02.10
Чита – Адлер
Выберите дату
10:30
Чита
Чита-2
06:04
Адлер
Адлер
д 16 ч 39 мин
Чита
(Чита-2)
10:30
Харагун
14:10 - 14:12
Хушенга
14:33 - 14:35
Хилок
15:15 - 15:30
Бада
16:25 - 16:27
Новопавловка
17:26 - 17:28
Петровский завод
18:19 - 18:24
Заудинский
20:35 - 20:36
Улан-Удэ
20:52 - 21:22
Селенга
22:36 - 22:38
Мысовая
23:57 - 23:59
Байкальск
01:59 - 02:01
Слюдянка-1
02:48 - 02:50
Иркутск-Пасс.
05:35 - 06:20
Иркутск-Сорт.
06:34 - 06:36
Ангарск
07:16 - 07:21
Усолье-Сибирское
07:49 - 07:52
Черемхово
08:55 - 08:57
Залари
10:00 - 10:02
Зима
11:01 - 11:23
Тулун
13:23 - 13:26
Нижнеудинск
15:13 - 15:30
Алзамай
16:51 - 16:53
Тайшет
18:04 - 18:17
Решоты
19:18 - 19:19
Иланская
20:34 - 20:56
Канск-Енисейский
21:24 - 21:26
Заозерная
22:45 - 22:46
Уяр
23:23 - 23:24
Красноярск-Пасс.
01:26 - 01:47
Ачинск-1
04:33 - 04:35
Боготол
05:33 - 05:35
Мариинск
07:23 - 07:50
Анжерская
09:27 - 09:29
Тайга-1
09:56 - 09:58
Юрга-1
11:09 - 11:13
Новосибирск-Главный
13:42 - 14:12
Барабинск
18:22 - 18:52
Татарская
20:55 - 20:57
Омск-Пасс.
23:00 - 23:20
Исилькуль
01:23 - 02:23
Петропавловск
04:18 - 04:58
Петухово
06:27 - 06:39
Макушино
07:16 - 07:18
Курган-Пасс.
09:07 - 09:28
Шумиха
11:16 - 11:18
Челябинск-Главный
13:09 - 13:43
Троицк
15:33 - 15:35
Тамерлан
16:55 - 16:57
Карталы-1
17:35 - 18:05
Бреды
19:07 - 19:09
Орск
21:40 - 21:59
Никель
22:12 - 22:14
Медногорск
23:39 - 23:41
Кувандык
00:10 - 00:12
Оренбург
03:22 - 04:08
Новосергиевская
06:02 - 06:03
Сорочинская
06:50 - 06:51
Тоцкая
07:17 - 07:18
Бузулук
08:08 - 08:33
Черниговка
11:09 - 11:10
Новоперелюбская
12:11 - 12:41
Пугачёвск
14:07 - 14:10
Балаково
15:30 - 15:33
Вольск-2
16:59 - 17:13
Сенная
17:49 - 17:52
Саратов-1-пасс.
20:23 - 21:00
Петров вал
00:31 - 00:33
Волгоград-1
03:43 - 04:23
Суровикино
06:57 - 06:59
Обливская
07:25 - 07:27
Чернышков
07:58 - 08:00
Морозовская
08:34 - 08:37
Тацинская
09:31 - 09:33
Белая калитва
10:28 - 10:30
Лихая
11:42 - 12:07
Зверево
12:32 - 12:34
Сулин
12:58 - 13:07
Шахтная
13:43 - 13:45
Новочеркасск
14:27 - 14:29
Ростов-Главный
15:22 - 15:53
Староминская-Тимаш.
17:20 - 17:22
Каневская
18:04 - 18:06
Брюховецкая
19:06 - 19:08
Краснодар-1
22:58 - 23:03
Горячий ключ
00:43 - 01:24
Туапсе-Пасс.
02:57 - 03:09
Лазаревская
03:49 - 04:02
Лоо
04:48 - 04:51
Сочи
05:25 - 05:32
Хоста
05:51 - 05:53
Адлер
(Адлер)
06:04 - 06:14

Цены на ж/д билеты Чита – Адлер 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Адлер из Читы можно на графиках ниже.

269Ч
10068 р.
269Ч
13784 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Адлер.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6958 р.
4639 р.
1546 р.
7332 р.
Янв
7382 р.
Фев
7432 р.
Мар
7482 р.
Апр
7532 р.
Май
7582 р.
Июн
7632 р.
Июл
7682 р.
Авг
7632 р.
Сен
7582 р.
Окт
7532 р.
Ноя
7482 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Читы и в Адлер. Самые популярные из них приведены ниже.