Билеты обратно: Ангарск — Чита

Билеты на поезд Чита – Ангарск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Чита — Ангарск онлайн по низкой цене 2806 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ангарск и обратно.

Фирменные поезда

из Читы в Ангарск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 13471 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 718 км
Время в пути (минимальное) 19 ч 59 мин
Вокзалы Читы Чита-2
Вокзалы Ангарска Ангарск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Чита и Ангарск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Владивосток – Москва
Выберите дату
03:06
Чита
Чита-2
23:21
Ангарск
Ангарск
20 ч 20 мин
Чита
(Чита-2)
02:30 - 03:06
Харагун
06:43 - 06:45
Хушенга
07:06 - 07:08
Хилок
07:47 - 08:02
Бада
09:05 - 09:07
Петровский завод
10:58 - 11:00
Горхон
11:41 - 11:43
Заиграево
12:28 - 12:30
Заудинский
13:14 - 13:15
Улан-Удэ
13:30 - 13:57
Селенга
15:07 - 15:09
Тимлюй
15:26 - 15:28
Мысовая
16:27 - 16:29
Байкальск
18:28 - 18:30
Слюдянка-1
19:14 - 19:16
Иркутск-Пасс.
21:52 - 22:32
Иркутск-Сорт.
22:44 - 22:46
Ангарск
(Ангарск)
23:21 - 23:23
Чита – Адлер
Выберите дату
10:13
Чита
Чита-2
07:07
Ангарск
Ангарск
20 ч 10 мин
Чита
(Чита-2)
10:13
Харагун
13:59 - 14:01
Хушенга
14:22 - 14:24
Хилок
15:06 - 15:21
Бада
16:21 - 16:23
Новопавловка
17:18 - 17:20
Петровский завод
18:13 - 18:17
Заудинский
20:29 - 20:30
Улан-Удэ
20:45 - 21:15
Селенга
22:30 - 22:32
Мысовая
23:50 - 23:52
Байкальск
01:51 - 01:53
Слюдянка-1
02:39 - 02:41
Иркутск-Пасс.
05:29 - 06:14
Иркутск-Сорт.
06:27 - 06:29
Ангарск
(Ангарск)
07:07 - 07:12
Чита – Москва
Выберите дату
15:00
Чита
Чита-2
11:49
Ангарск
Ангарск
21 ч 24 мин
Чита
(Чита-2)
15:00
Могзон
17:47 - 17:49
Харагун
18:40 - 18:42
Хушенга
19:04 - 19:06
Гыршелун
19:26 - 19:28
Хилок
19:51 - 20:06
Жипхеген
20:35 - 20:37
Бада
21:03 - 21:05
Хохотуй
21:26 - 21:28
Новопавловка
22:00 - 22:02
Тарбагатай
22:17 - 22:19
Баляга
22:36 - 22:38
Петровский завод
23:02 - 23:17
Кижа
23:39 - 23:40
Горхон
23:57 - 23:59
Заиграево
00:42 - 00:43
Заудинский
01:24 - 01:25
Улан-Удэ
01:40 - 02:30
Татаурово
03:05 - 03:07
Селенга
03:38 - 03:40
Тимлюй
03:57 - 03:59
Мысовая
04:53 - 04:55
Клюевка
05:06 - 05:08
Мишиха
05:18 - 05:20
Переемная
05:42 - 05:44
Танхой
05:56 - 06:00
Кедровая-Сибирская
06:14 - 06:16
Выдрино
06:34 - 06:36
Байкальск
07:04 - 07:07
Слюдянка-1
07:48 - 07:51
Иркутск-Пасс.
10:15 - 11:00
Иркутск-Сорт.
11:12 - 11:14
Ангарск
(Ангарск)
11:49 - 11:54
Владивосток – Москва
Выберите дату
15:40
Чита
Чита-2
11:39
Ангарск
Ангарск
19 ч 59 мин
Чита
(Чита-2)
15:03 - 15:40
Могзон
18:13 - 18:14
Харагун
19:10 - 19:11
Хушенга
19:35 - 19:36
Хилок
20:18 - 20:33
Бада
21:30 - 21:32
Петровский завод
23:27 - 23:29
Новоильинский
00:22 - 00:23
Заудинский
01:34 - 01:35
Улан-Удэ
01:50 - 02:20
Мысовая
04:43 - 04:45
Байкальск
06:52 - 06:54
Слюдянка-1
07:36 - 07:39
Иркутск-Пасс.
10:05 - 10:50
Иркутск-Сорт.
11:02 - 11:04
Ангарск
(Ангарск)
11:39 - 11:42
Владивосток – Москва
Выберите дату
17:56
Чита
Чита-2
11:42
Ангарск
Ангарск
17 ч 43 мин
Чита
(Чита-2)
17:15 - 17:56
Хилок
22:11 - 22:26
Петровский завод
00:53 - 00:56
Улан-Удэ
02:56 - 03:17
Слюдянка-1
07:55 - 07:59
Иркутск-Пасс.
10:24 - 10:52
Иркутск-Сорт.
11:05 - 11:07
Ангарск
(Ангарск)
11:42 - 11:45
Владивосток – Москва
Выберите дату
17:56
Чита
Чита-2
11:42
Ангарск
Ангарск
17 ч 48 мин
Чита
(Чита-2)
17:15 - 17:56
Хилок
22:11 - 22:26
Петровский завод
00:53 - 00:56
Улан-Удэ
02:56 - 03:17
Слюдянка-1
07:52 - 08:01
Иркутск-Пасс.
10:24 - 10:52
Иркутск-Сорт.
11:05 - 11:07
Ангарск
(Ангарск)
11:42 - 11:45
Владивосток – Новосибирск
Выберите дату
22:46
Чита
Чита-2
18:50
Ангарск
Ангарск
17 ч 49 мин
Чита
(Чита-2)
22:09 - 22:46
Могзон
01:35 - 01:36
Харагун
02:30 - 02:31
Хушенга
02:52 - 02:53
Хилок
03:35 - 03:50
Бада
04:50 - 04:52
Петровский завод
06:42 - 06:44
Новоильинский
07:32 - 07:33
Заудинский
08:37 - 08:38
Улан-Удэ
08:53 - 09:16
Мысовая
11:40 - 11:42
Байкальск
13:37 - 13:39
Слюдянка-1
14:22 - 14:24
Иркутск-Пасс.
17:09 - 17:56
Иркутск-Сорт.
18:09 - 18:11
Ангарск
(Ангарск)
18:50 - 18:53
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Чита – Ангарск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ангарск из Читы можно на графиках ниже.

007Н
7963 р.
269Ч
9486 р.
061Щ
10434 р.
069Ч
11519 р.
061М
13503 р.
009Н
15229 р.
001Э
17513 р.
001Э
9041 р.
007Н
34071 р.
009Н
55552 р.
007Н
10575 р.
269Ч
12063 р.
061Щ
13198 р.
009Н
13858 р.
069Ч
14665 р.
061М
16446 р.
001Э
18192 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ангарск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2570 р.
1713 р.
571 р.
2456 р.
Янв
2506 р.
Фев
2556 р.
Мар
2606 р.
Апр
2656 р.
Май
2706 р.
Июн
2756 р.
Июл
2806 р.
Авг
2756 р.
Сен
2706 р.
Окт
2656 р.
Ноя
2606 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Читы и в Ангарск. Самые популярные из них приведены ниже.