Билеты обратно: Магдагачи — Чита

Билеты на поезд Чита – Магдагачи

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Чита — Магдагачи онлайн по низкой цене 2054 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Магдагачи и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 928 км
Время в пути (минимальное) 1 д 2 ч 11 мин
Вокзалы Читы Чита-2
Вокзалы Магдагачи Магдагачи

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Чита и Магдагачи в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Владивосток
Выберите дату
12:50
Чита
Чита-2
15:01
Магдагачи
Магдагачи
дч 36 мин
Чита
(Чита-2)
12:14 - 12:50
Карымская
15:03 - 15:21
Солнцевая
17:17 - 17:19
Шилка-Пасс.
18:01 - 18:03
Приисковая
18:48 - 18:50
Куэнга
19:30 - 19:32
Чернышевск-Забайкальск
20:40 - 21:10
Зилово
22:37 - 22:39
Сбега
00:10 - 00:11
Ксеньевская
00:56 - 00:58
Могоча
02:58 - 03:13
Амазар
04:46 - 05:04
Ерофей павлович
06:52 - 07:13
Уруша
08:59 - 09:01
Сковородино
10:44 - 11:30
Талдан
13:18 - 13:19
Магдагачи
(Магдагачи)
15:01 - 15:16
Москва – Владивосток
Выберите дату
20:14
Чита
Чита-2
21:12
Магдагачи
Магдагачи
д 58 мин
Чита
(Чита-2)
19:38 - 20:14
Карымская
21:59 - 22:17
Солнцевая
00:14 - 00:15
Шилка-Пасс.
00:59 - 01:00
Куэнга
02:20 - 02:21
Чернышевск-Забайкальск
03:33 - 04:03
Ксеньевская
07:51 - 07:52
Могоча
09:49 - 10:04
Амазар
11:43 - 12:01
Ерофей павлович
14:01 - 14:22
Уруша
16:11 - 16:13
Сковородино
17:54 - 17:57
Талдан
19:36 - 19:37
Магдагачи
(Магдагачи)
21:12 - 21:27
Новосибирск – Владивосток
Выберите дату
23:21
Чита
Чита-2
00:48
Магдагачи
Магдагачи
дмин
Чита
(Чита-2)
22:45 - 23:21
Карымская
01:26 - 01:44
Солнцевая
03:41 - 03:43
Шилка-Пасс.
04:27 - 04:29
Приисковая
05:15 - 05:17
Куэнга
05:54 - 05:56
Чернышевск-Забайкальск
07:03 - 07:33
Жирекен
08:27 - 08:29
Зилово
09:04 - 09:06
Ксеньевская
11:12 - 11:14
Могоча
13:10 - 13:25
Амазар
14:55 - 15:13
Ерофей павлович
16:58 - 17:19
Уруша
19:05 - 19:07
Сковородино
20:50 - 21:33
Магдагачи
(Магдагачи)
00:48 - 01:03

Цены на ж/д билеты Чита – Магдагачи 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Магдагачи из Читы можно на графиках ниже.

008Н
7963 р.
062М
10980 р.
002Э
16888 р.
002Э
11335 р.
008Н
34071 р.
062М
13198 р.
008Н
14463 р.
002Э
16795 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Магдагачи.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1893 р.
1262 р.
420 р.
1704 р.
Янв
1754 р.
Фев
1804 р.
Мар
1854 р.
Апр
1904 р.
Май
1954 р.
Июн
2004 р.
Июл
2054 р.
Авг
2004 р.
Сен
1954 р.
Окт
1904 р.
Ноя
1854 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Читы и в Магдагачи. Самые популярные из них приведены ниже.