Билеты обратно: Челябинск — Чита

Билеты на поезд Чита – Челябинск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Чита — Челябинск онлайн по низкой цене 7799 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Челябинск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 3707 км
Время в пути (минимальное) 3 д 2 ч 56 мин
Вокзалы Читы Чита-2
Вокзалы Челябинска Челябинск-Главный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Чита и Челябинск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Чита – Адлер
Выберите дату
10:13
Чита
Чита-2
13:09
Челябинск
Челябинск-Главный
дч 26 мин
Чита
(Чита-2)
10:13
Харагун
13:59 - 14:01
Хушенга
14:22 - 14:24
Хилок
15:06 - 15:21
Бада
16:21 - 16:23
Новопавловка
17:18 - 17:20
Петровский завод
18:13 - 18:17
Заудинский
20:29 - 20:30
Улан-Удэ
20:45 - 21:15
Селенга
22:30 - 22:32
Мысовая
23:50 - 23:52
Байкальск
01:51 - 01:53
Слюдянка-1
02:39 - 02:41
Иркутск-Пасс.
05:29 - 06:14
Иркутск-Сорт.
06:27 - 06:29
Ангарск
07:07 - 07:12
Усолье-Сибирское
07:41 - 07:44
Черемхово
08:51 - 08:53
Залари
09:57 - 09:59
Зима
10:58 - 11:20
Куйтун
12:12 - 12:14
Тулун
13:19 - 13:21
Нижнеудинск
15:13 - 15:26
Алзамай
16:50 - 16:52
Тайшет
18:06 - 18:09
Решоты
19:08 - 19:09
Ингашская
19:49 - 19:50
Иланская
20:18 - 20:40
Канск-Енисейский
21:07 - 21:09
Заозерная
22:19 - 22:20
Уяр
22:56 - 22:57
Красноярск-Пасс.
01:22 - 01:43
Ачинск-1
04:27 - 04:30
Боготол
05:32 - 05:34
Мариинск
07:18 - 07:50
Анжерская
09:26 - 09:28
Тайга-1
09:56 - 09:58
Юрга-1
11:15 - 11:19
Новосибирск-Главный
14:20 - 15:07
Барабинск
19:09 - 19:39
Татарская
22:03 - 22:05
Омск-Пасс.
23:48 - 00:04
Исилькуль
01:39 - 02:29
Петропавловск
04:18 - 05:00
Петухово
06:29 - 06:39
Макушино
07:16 - 07:18
Курган-Пасс.
09:10 - 09:31
Шумиха
11:17 - 11:19
Челябинск
(Челябинск-Главный)
13:09 - 13:44

Цены на ж/д билеты Чита – Челябинск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Челябинск из Читы можно на графиках ниже.

269Ч
9486 р.
269Ч
12063 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Челябинск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

7064 р.
4709 р.
1569 р.
7449 р.
Янв
7499 р.
Фев
7549 р.
Мар
7599 р.
Апр
7649 р.
Май
7699 р.
Июн
7749 р.
Июл
7799 р.
Авг
7749 р.
Сен
7699 р.
Окт
7649 р.
Ноя
7599 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Читы и в Челябинск. Самые популярные из них приведены ниже.