Билеты обратно: Благовещенск — Чита

Билеты на поезд Чита – Благовещенск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Чита — Благовещенск онлайн по низкой цене 2081 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Благовещенск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1098 км
Время в пути (минимальное) 1 д 12 ч 45 мин
Вокзалы Читы Чита-2
Вокзалы Благовещенска Благовещенск

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Чита и Благовещенск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
10.12, 12.12
Чита – Благовещенск
Выберите дату
11:11
Чита
Чита-2
01:10
Благовещенск
Благовещенск
д 14 ч 56 мин
Чита
(Чита-2)
11:11
Дарасун
12:30 - 12:32
Карымская
13:17 - 13:22
Урульга
14:11 - 14:13
Размахнино
15:12 - 15:14
Солнцевая
15:30 - 15:32
Шилка-Пасс.
16:11 - 16:31
Холбон
16:47 - 16:49
Приисковая
17:21 - 17:41
Куэнга
18:19 - 19:00
Укурей
19:42 - 19:44
Чернышевск-Забайкальск
20:10 - 20:35
Алеур
20:53 - 20:55
Бушулей
21:24 - 21:26
Жирекен
21:39 - 21:41
Арчикой
22:08 - 22:10
Зилово
22:21 - 22:23
Ульякан
22:56 - 22:58
Урюм
23:16 - 23:18
Сбега
00:01 - 00:03
Кендагиры
00:26 - 00:28
Ксеньевская
00:55 - 00:58
Кислый ключ
01:35 - 01:37
Артеушка
01:57 - 01:59
Могоча
03:00 - 03:20
Таптугары
03:49 - 03:51
Семиозерный
04:17 - 04:19
Амазар
05:04 - 05:22
Ерофей павлович
07:10 - 07:48
Большая-Омутная
08:39 - 08:40
Уруша
09:34 - 09:39
Мадалан
10:24 - 10:26
Тахтамыгда
10:45 - 10:47
Бамовская
10:56 - 10:58
Сковородино
11:38 - 11:59
Большой невер
12:24 - 12:26
Ангарич
13:12 - 13:14
Талдан
13:48 - 13:51
Гудачи
14:33 - 14:35
Гонжа
14:55 - 14:57
Магдагачи
15:37 - 15:52
Дактуй
16:31 - 16:33
Тыгда
16:59 - 17:09
Чалганы
17:29 - 17:31
Ушумун
17:52 - 17:55
Сиваки
18:16 - 18:19
Мухинская
18:58 - 19:00
Шимановская
19:38 - 19:53
Ледяная
20:29 - 20:31
Свободный
21:06 - 21:21
Арга
21:42 - 21:44
Серышево
22:03 - 22:08
Белогорск
22:28 - 23:08
Томичи
23:33 - 23:34
Среднебелая
23:54 - 23:59
Призейская
00:29 - 00:30
Белогорье
00:43 - 00:44
Благовещенск
(Благовещенск)
01:10

Цены на ж/д билеты Чита – Благовещенск 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Благовещенск из Читы можно на графиках ниже.

392Ч
1662 р.
392Ч
1898 р.
392Ч
6674 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Благовещенск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1917 р.
1278 р.
426 р.
1731 р.
Янв
1781 р.
Фев
1831 р.
Мар
1881 р.
Апр
1931 р.
Май
1981 р.
Июн
2031 р.
Июл
2081 р.
Авг
2031 р.
Сен
1981 р.
Окт
1931 р.
Ноя
1881 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Читы и в Благовещенск. Самые популярные из них приведены ниже.