Билеты обратно: Ангарск — Тюмень

Билеты на поезд Тюмень – Ангарск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Тюмень — Ангарск онлайн по низкой цене 6366 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ангарск и обратно.

Фирменные поезда

из Тюмени в Ангарск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 18794 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 2721 км
Время в пути (минимальное) 1 д 20 ч 57 мин
Вокзалы Тюмени Тюмень
Вокзалы Ангарска Ангарск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Тюмень и Ангарск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Улан-Удэ
Выберите дату
00:29
Тюмень
Тюмень
00:29
Ангарск
Ангарск
д 22 ч 42 мин
Тюмень
(Тюмень)
00:10 - 00:29
Ишим
03:51 - 03:56
Омск-Пасс.
06:54 - 07:10
Озеро-Карачинское
09:37 - 09:42
Барабинск
10:37 - 11:07
Обь
14:06 - 14:09
Новосибирск-Главный
14:37 - 15:34
Юрга-1
17:34 - 17:36
Тайга-1
18:31 - 18:33
Анжерская
18:59 - 19:01
Яя
19:22 - 19:24
Ижморская
19:40 - 19:42
Мариинск
20:42 - 21:09
Боготол
23:06 - 23:08
Ачинск-1
00:10 - 00:12
Красноярск-Пасс.
03:21 - 04:41
Уяр
06:39 - 06:41
Заозерная
07:14 - 07:16
Канск-Енисейский
08:22 - 08:25
Иланская
08:53 - 09:10
Ингашская
09:40 - 09:41
Решоты
10:19 - 10:20
Тайшет
11:32 - 11:45
Алзамай
13:13 - 13:15
Нижнеудинск
14:59 - 15:12
Тулун
17:18 - 17:20
Куйтун
18:40 - 18:42
Зима
19:43 - 20:25
Тыреть
21:08 - 21:10
Залари
21:34 - 21:36
Кутулик
22:10 - 22:12
Черемхово
22:50 - 22:52
Усолье-Сибирское
23:56 - 23:59
Ангарск
(Ангарск)
00:29 - 00:32
Москва – Чита
Выберите дату
00:39
Тюмень
Тюмень
02:24
Ангарск
Ангарск
дчмин
Тюмень
(Тюмень)
00:20 - 00:39
Ялуторовск
01:42 - 01:44
Заводоуковская
02:03 - 02:05
Голышманово
03:24 - 03:26
Ишим
04:23 - 04:28
Маслянская
05:07 - 05:09
Называевская
06:32 - 06:34
Омск-Пасс.
08:08 - 08:28
Татарская
10:20 - 10:22
Озеро-Карачинское
11:04 - 11:09
Барабинск
12:22 - 12:52
Обь
16:33 - 16:35
Новосибирск-Главный
16:58 - 17:39
Болотная
19:39 - 19:41
Юрга-1
20:04 - 20:06
Тайга-1
21:08 - 21:13
Анжерская
21:42 - 21:44
Мариинск
23:21 - 23:55
Тяжин
00:54 - 00:56
Боготол
02:00 - 02:02
Ачинск-1
03:05 - 03:30
Козулька
04:36 - 04:39
Красноярск-Пасс.
06:48 - 08:25
Злобино
08:49 - 08:51
Уяр
11:03 - 11:05
Заозерная
11:38 - 12:10
Канск-Енисейский
13:16 - 13:19
Иланская
13:47 - 14:04
Ингашская
14:34 - 14:36
Тинская
14:57 - 14:58
Решоты
15:15 - 15:16
Тайшет
16:21 - 16:25
Алзамай
17:33 - 17:35
Нижнеудинск
18:56 - 19:09
Тулун
20:43 - 20:46
Куйтун
21:50 - 21:51
Зима
22:43 - 23:05
Залари
23:53 - 23:55
Черемхово
00:50 - 00:52
Усолье-Сибирское
01:53 - 01:55
Ангарск
(Ангарск)
02:24 - 02:27
Москва – Владивосток
Выберите дату
06:44
Тюмень
Тюмень
01:59
Ангарск
Ангарск
д 19 ч 13 мин
Тюмень
(Тюмень)
06:25 - 06:44
Заводоуковская
08:00 - 08:02
Ишим
10:21 - 10:26
Называевская
12:01 - 12:03
Омск-Пасс.
13:36 - 13:52
Татарская
15:38 - 15:40
Озеро-Карачинское
16:27 - 16:32
Барабинск
17:27 - 17:57
Новосибирск-Главный
21:01 - 21:47
Юрга-1
23:53 - 23:55
Тайга-1
01:04 - 01:07
Мариинск
03:15 - 03:49
Боготол
05:39 - 05:40
Ачинск-1
06:42 - 06:44
Красноярск-Пасс.
09:31 - 09:52
Канск-Енисейский
13:18 - 13:19
Иланская
13:48 - 14:10
Тайшет
16:14 - 16:17
Нижнеудинск
18:47 - 19:00
Тулун
20:37 - 20:39
Зима
22:33 - 22:55
Черемхово
00:38 - 00:39
Усолье-Сибирское
01:33 - 01:34
Ангарск
(Ангарск)
01:59 - 02:01
Москва – Владивосток
Выберите дату
06:44
Тюмень
Тюмень
01:59
Ангарск
Ангарск
д 19 ч 15 мин
Тюмень
(Тюмень)
06:25 - 06:44
Заводоуковская
08:00 - 08:02
Ишим
10:21 - 10:26
Называевская
12:01 - 12:03
Омск-Пасс.
13:36 - 13:52
Татарская
15:38 - 15:40
Озеро-Карачинское
16:27 - 16:32
Барабинск
17:27 - 17:57
Новосибирск-Главный
21:01 - 21:47
Юрга-1
23:53 - 23:55
Тайга-1
01:04 - 01:07
Мариинск
03:15 - 03:49
Боготол
05:39 - 05:40
Ачинск-1
06:42 - 06:44
Красноярск-Пасс.
09:31 - 09:52
Канск-Енисейский
13:18 - 13:19
Иланская
13:48 - 14:10
Тайшет
16:14 - 16:17
Нижнеудинск
18:47 - 19:00
Тулун
20:37 - 20:39
Зима
22:33 - 22:55
Черемхово
00:38 - 00:39
Усолье-Сибирское
01:33 - 01:34
Ангарск
(Ангарск)
01:59 - 02:01
Москва – Владивосток
Выберите дату
15:59
Тюмень
Тюмень
15:29
Ангарск
Ангарск
д 11 мин
Тюмень
(Тюмень)
15:39 - 15:59
Ялуторовск
17:26 - 17:28
Ишим
19:54 - 19:59
Маслянская
20:38 - 20:40
Называевская
21:43 - 21:45
Омск-Пасс.
23:18 - 23:35
Татарская
01:23 - 01:25
Чаны
02:00 - 02:02
Озеро-Карачинское
02:14 - 02:19
Барабинск
03:20 - 03:50
Каргат
05:16 - 05:18
Обь
07:28 - 07:30
Новосибирск-Главный
07:55 - 09:00
Мошково
09:49 - 09:51
Болотная
11:10 - 11:12
Юрга-1
11:41 - 11:46
Тайга-1
12:57 - 13:01
Анжерская
13:31 - 13:33
Мариинск
15:08 - 15:42
Тяжин
16:35 - 16:37
Боготол
17:39 - 17:41
Ачинск-1
18:39 - 18:48
Красноярск-Пасс.
21:40 - 22:20
Уяр
00:21 - 00:22
Заозерная
00:55 - 00:57
Канск-Енисейский
02:03 - 02:06
Иланская
02:34 - 02:51
Ингашская
03:21 - 03:22
Решоты
04:00 - 04:03
Юрты
04:44 - 04:46
Тайшет
05:14 - 05:17
Нижнеудинск
07:43 - 07:56
Тулун
09:28 - 09:32
Куйтун
10:40 - 10:42
Зима
11:35 - 11:57
Залари
12:52 - 12:54
Черемхово
14:00 - 14:02
Усолье-Сибирское
14:59 - 15:01
Ангарск
(Ангарск)
15:29 - 15:32

Цены на ж/д билеты Тюмень – Ангарск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ангарск из Тюмени можно на графиках ниже.

082И
8330 р.
062Щ
10434 р.
070Ч
10794 р.
062М
10980 р.
002Э
16888 р.
002Э
11335 р.
070Ч
12969 р.
062М
13198 р.
062Щ
16446 р.
002Э
16795 р.
082И
18007 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ангарск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5774 р.
3849 р.
1283 р.
6016 р.
Янв
6066 р.
Фев
6116 р.
Мар
6166 р.
Апр
6216 р.
Май
6266 р.
Июн
6316 р.
Июл
6366 р.
Авг
6316 р.
Сен
6266 р.
Окт
6216 р.
Ноя
6166 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Тюмени и в Ангарск. Самые популярные из них приведены ниже.