Билеты обратно: Краснодар — Тюмень

Билеты на поезд Тюмень – Краснодар

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Тюмень — Краснодар онлайн по низкой цене 8337 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Краснодар и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 2494 км
Время в пути (минимальное) 2 д 15 ч 52 мин
Вокзалы Тюмени Тюмень
Вокзалы Краснодара Краснодар-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Тюмень и Краснодар в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Тюмень – Адлер
Выберите дату
04:20
Тюмень
Тюмень
01:27
Краснодар
Краснодар-1
д 20 ч 56 мин
Тюмень
(Тюмень)
04:20
Екатеринбург-Пасс.
10:55 - 12:09
Каменск-Уральский
14:20 - 15:21
Челябинск-Главный
19:32 - 20:07
Уфа
05:00 - 05:18
Аксаково
09:00 - 09:02
Абдулино
09:55 - 09:57
Самара
13:47 - 15:46
Сызрань-Город
19:03 - 19:10
Возрождение
20:22 - 20:24
Кулатка
20:47 - 20:49
Сенная
21:53 - 21:55
Саратов-1-пасс.
00:52 - 01:32
Петров вал
05:29 - 05:31
Волгоград-1
09:06 - 09:50
Котельниково
13:06 - 13:08
Ремонтная
13:49 - 13:55
Зимовники
14:29 - 14:34
Куберле
15:04 - 15:06
Двойная
15:28 - 15:30
Сальск
16:36 - 17:10
Песчанокопская
18:10 - 18:15
Ея
19:02 - 19:07
Ровное
19:20 - 19:35
Тихорецкая
20:27 - 20:46
Выселки
21:52 - 21:57
Кореновск
23:16 - 23:40
Динская
00:16 - 00:18
Краснодар
(Краснодар-1)
01:27 - 01:43
Нижневартовск – Адлер
Выберите дату
09:47
Тюмень
Тюмень
09:39
Краснодар
Краснодар-1
дч 24 мин
Тюмень
(Тюмень)
08:25 - 09:47
Талица
11:13 - 11:15
Камышлов
12:17 - 12:21
Екатеринбург-Пасс.
16:19 - 17:33
Каменск-Уральский
19:15 - 19:20
Челябинск-Главный
21:53 - 22:57
Троицк
00:54 - 01:04
Тамерлан
02:22 - 02:27
Карталы-1
03:03 - 03:35
Магнитогорск-Пасс.
06:25 - 07:29
Белорецк
09:22 - 09:25
Юша
10:21 - 10:23
Инзер
11:12 - 11:47
Чишмы 1
16:15 - 16:17
Раевка
17:10 - 17:12
Аксаково
18:15 - 18:18
Приютово
18:37 - 18:39
Абдулино
19:07 - 19:19
Бугуруслан
20:35 - 20:37
Похвистнево
20:55 - 20:57
Новоотрадная
21:44 - 21:46
Самара
23:10 - 00:26
Новокуйбышевская
00:49 - 00:51
Чапаевск
01:14 - 01:16
Тополек
03:18 - 03:20
Пугачёвск
04:10 - 04:29
Рукополь
05:00 - 05:04
Римско-Корсаковка
05:36 - 05:38
Ершов
06:09 - 06:27
Плес
07:04 - 07:06
Мокроус
07:26 - 07:31
Урбах
08:02 - 08:18
Золотая степь
08:38 - 08:40
Анисовка
09:30 - 09:32
Саратов-1-пасс.
10:16 - 11:12
Петров вал
15:27 - 15:29
Волгоград-1
18:40 - 19:15
Сарепта
19:56 - 19:58
Жутово
21:52 - 21:55
Котельниково
23:03 - 23:05
Ремонтная
23:52 - 23:55
Зимовники
00:32 - 00:35
Куберле
01:06 - 01:08
Пролетарская
02:04 - 02:07
Сальск
02:40 - 03:10
Песчанокопская
04:05 - 04:09
Белоглинская
04:34 - 04:38
Ея
05:03 - 05:07
Тихорецкая
05:57 - 06:15
Выселки
07:22 - 07:27
Кореновск
08:10 - 08:19
Динская
08:55 - 09:00
Краснодар
(Краснодар-1)
09:39 - 09:53
Тюмень – Анапа
Выберите дату
14:07
Тюмень
Тюмень
06:27
Краснодар
Краснодар-1
д 20 чмин
Тюмень
(Тюмень)
14:07
Екатеринбург-Пасс.
19:34 - 20:07
Дружинино
21:39 - 22:09
Красноуфимск
00:02 - 00:04
Янаул
03:29 - 03:31
Агрыз-1
05:29 - 05:44
Казань-2 (Восние-Пасс.)
10:43 - 10:48
Зелёный дол
12:34 - 12:35
Ульяновск-Центр.
16:15 - 16:47
Сызрань-Город
20:39 - 20:46
Возрождение
21:59 - 22:01
Кулатка
22:24 - 22:26
Сенная
23:35 - 23:37
Саратов-1-пасс.
02:37 - 03:17
Петров вал
07:36 - 07:38
Волгоград-1
10:56 - 11:39
Морозовская
15:59 - 16:03
Лихая
18:57 - 19:24
Первомайская
23:34 - 00:05
Кущёвка
01:22 - 01:30
Краснодар
(Краснодар-1)
06:27 - 06:39
Тюмень – Анапа
Выберите дату
14:07
Тюмень
Тюмень
06:27
Краснодар
Краснодар-1
д 16 ч 20 мин
Тюмень
(Тюмень)
14:07
Екатеринбург-Пасс.
19:34 - 20:07
Дружинино
21:39 - 22:09
Красноуфимск
00:02 - 00:04
Янаул
03:29 - 03:31
Агрыз-1
05:29 - 05:44
Казань-2 (Восние-Пасс.)
10:43 - 10:48
Зелёный дол
12:34 - 12:35
Ульяновск-Центр.
16:15 - 16:47
Сызрань-Город
20:39 - 20:46
Возрождение
21:59 - 22:01
Кулатка
22:24 - 22:26
Сенная
23:35 - 23:37
Саратов-1-пасс.
02:37 - 03:17
Петров вал
07:36 - 07:38
Волгоград-1
10:50 - 11:39
Морозовская
15:59 - 16:03
Лихая
18:57 - 19:24
Первомайская
23:34 - 00:05
Кущёвка
01:22 - 01:30
Краснодар
(Краснодар-1)
06:27 - 06:39

Цены на ж/д билеты Тюмень – Краснодар 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Краснодар из Тюмени можно на графиках ниже.

589И
7136 р.
499И
7136 р.
497И
7136 р.
345Е
7671 р.
345Е
30777 р.
345Е
10043 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Краснодар.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

7548 р.
5032 р.
1677 р.
7987 р.
Янв
8037 р.
Фев
8087 р.
Мар
8137 р.
Апр
8187 р.
Май
8237 р.
Июн
8287 р.
Июл
8337 р.
Авг
8287 р.
Сен
8237 р.
Окт
8187 р.
Ноя
8137 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Тюмени и в Краснодар. Самые популярные из них приведены ниже.