Билеты обратно: Волгоград — Тюмень

Билеты на поезд Тюмень – Волгоград

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Тюмень — Волгоград онлайн по низкой цене 4985 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Волгоград и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1850 км
Время в пути (минимальное) 1 д 19 ч 39 мин
Вокзалы Тюмени Тюмень
Вокзалы Волгограда Волгоград-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Тюмень и Волгоград в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Тюмень – Анапа
Выберите дату
04:20
Тюмень
Тюмень
05:43
Волгоград
Волгоград-1
дч 23 мин
Тюмень
(Тюмень)
04:20
Екатеринбург-Пасс.
09:09 - 10:56
Каменск-Уральский
12:47 - 12:54
Челябинск-Главный
15:48 - 16:30
Миасс-1
17:56 - 18:00
Златоуст
19:08 - 19:13
Бердяуш
20:13 - 20:15
Сулея
20:43 - 20:45
Вязовая
21:35 - 21:37
Усть-Катав
21:52 - 21:54
Кропачёво
22:20 - 22:43
Уфа
01:22 - 02:00
Аксаково
05:31 - 05:33
Абдулино
06:23 - 06:35
Бугуруслан
07:54 - 07:56
Кинель
09:55 - 09:58
Жигулевское море
12:05 - 12:20
Сызрань-Город
15:31 - 15:38
Возрождение
16:44 - 16:46
Сенная
18:09 - 18:11
Саратов-1-пасс.
21:03 - 21:40
Петров вал
02:29 - 02:31
Волгоград
(Волгоград-1)
05:43 - 06:25
Тюмень – Адлер
Выберите дату
04:20
Тюмень
Тюмень
09:06
Волгоград
Волгоград-1
дч 35 мин
Тюмень
(Тюмень)
04:20
Екатеринбург-Пасс.
10:55 - 12:09
Каменск-Уральский
14:20 - 15:21
Челябинск-Главный
19:32 - 20:07
Уфа
05:00 - 05:18
Аксаково
09:00 - 09:02
Абдулино
09:55 - 09:57
Самара
13:47 - 15:46
Сызрань-Город
19:03 - 19:10
Возрождение
20:22 - 20:24
Кулатка
20:47 - 20:49
Сенная
21:53 - 21:55
Саратов-1-пасс.
00:52 - 01:32
Петров вал
05:29 - 05:31
Волгоград
(Волгоград-1)
09:06 - 09:50
Нижневартовск – Адлер
Выберите дату
09:47
Тюмень
Тюмень
18:40
Волгоград
Волгоград-1
д 11 ч 59 мин
Тюмень
(Тюмень)
08:25 - 09:47
Талица
11:13 - 11:15
Камышлов
12:17 - 12:21
Екатеринбург-Пасс.
16:19 - 17:33
Каменск-Уральский
19:15 - 19:20
Челябинск-Главный
21:53 - 22:57
Троицк
00:54 - 01:04
Тамерлан
02:22 - 02:27
Карталы-1
03:03 - 03:35
Магнитогорск-Пасс.
06:25 - 07:29
Белорецк
09:22 - 09:25
Юша
10:21 - 10:23
Инзер
11:12 - 11:47
Чишмы 1
15:56 - 15:58
Раевка
16:54 - 16:56
Аксаково
18:08 - 18:11
Приютово
18:30 - 18:32
Абдулино
19:04 - 19:16
Бугуруслан
20:35 - 20:37
Похвистнево
20:55 - 20:57
Новоотрадная
21:44 - 21:46
Самара
23:10 - 00:26
Новокуйбышевская
00:49 - 00:51
Чапаевск
01:14 - 01:16
Тополек
03:18 - 03:20
Пугачёвск
04:10 - 04:29
Рукополь
05:00 - 05:04
Римско-Корсаковка
05:36 - 05:38
Ершов
06:09 - 06:27
Плес
07:04 - 07:06
Мокроус
07:26 - 07:31
Урбах
08:02 - 08:18
Золотая степь
08:38 - 08:40
Анисовка
09:30 - 09:32
Саратов-1-пасс.
10:16 - 11:12
Петров вал
15:27 - 15:29
Волгоград
(Волгоград-1)
18:40 - 19:15
Нижневартовск – Волгоград
Выберите дату
13:47
Тюмень
Тюмень
11:44
Волгоград
Волгоград-1
д 21 ч 57 мин
Тюмень
(Тюмень)
11:07 - 13:47
Талица
15:34 - 15:36
Камышлов
16:51 - 16:55
Екатеринбург-Пасс.
19:52 - 20:24
Ревда
21:22 - 21:24
Дружинино
21:59 - 22:29
Красноуфимск
00:23 - 00:38
Чад
01:31 - 01:32
Чернушка
02:33 - 02:35
Куеда
03:02 - 03:03
Янаул
03:39 - 03:41
Амзя
04:12 - 04:13
Сарапул
04:50 - 04:52
Агрыз-1
05:39 - 05:54
Можга
07:03 - 07:05
Кизнер
07:54 - 07:56
Вятские поляны
08:36 - 08:38
Казань-Пасс.
11:18 - 12:17
Зелёный дол
13:14 - 13:16
Свияжск
13:29 - 13:34
Куланга
14:30 - 14:50
Каратун
15:19 - 15:24
Буа
15:59 - 16:05
Ульяновск-Центр.
17:42 - 18:14
Сызрань-Город
22:01 - 22:08
Возрождение
23:22 - 23:24
Кулатка
23:46 - 23:48
Сенная
00:55 - 00:58
Саратов-1-пасс.
03:52 - 04:40
Паницкая
06:00 - 06:03
Карамыш
06:29 - 06:33
Петров вал
08:18 - 08:20
Зензеватка
09:18 - 09:20
Волгоград
(Волгоград-1)
11:44
Тюмень – Анапа
Выберите дату
14:07
Тюмень
Тюмень
10:56
Волгоград
Волгоград-1
дч 20 мин
Тюмень
(Тюмень)
14:07
Екатеринбург-Пасс.
19:34 - 20:07
Дружинино
21:39 - 22:09
Красноуфимск
00:02 - 00:04
Янаул
03:29 - 03:31
Агрыз-1
05:29 - 05:44
Казань-2 (Восние-Пасс.)
10:43 - 10:48
Зелёный дол
12:34 - 12:35
Ульяновск-Центр.
16:15 - 16:47
Сызрань-Город
20:39 - 20:46
Возрождение
21:59 - 22:01
Кулатка
22:24 - 22:26
Сенная
23:35 - 23:37
Саратов-1-пасс.
02:37 - 03:17
Петров вал
07:36 - 07:38
Волгоград
(Волгоград-1)
10:56 - 11:39
Тюмень – Анапа
Выберите дату
14:07
Тюмень
Тюмень
10:50
Волгоград
Волгоград-1
д 20 ч 49 мин
Тюмень
(Тюмень)
14:07
Екатеринбург-Пасс.
19:34 - 20:07
Дружинино
21:39 - 22:09
Красноуфимск
00:02 - 00:04
Янаул
03:29 - 03:31
Агрыз-1
05:29 - 05:44
Казань-2 (Восние-Пасс.)
10:43 - 10:48
Зелёный дол
12:34 - 12:35
Ульяновск-Центр.
16:15 - 16:47
Сызрань-Город
20:39 - 20:46
Возрождение
21:59 - 22:01
Кулатка
22:24 - 22:26
Сенная
23:35 - 23:37
Саратов-1-пасс.
02:37 - 03:17
Петров вал
07:36 - 07:38
Волгоград
(Волгоград-1)
10:50 - 11:39
Нижневартовск – Волгоград
Выберите дату
14:51
Тюмень
Тюмень
11:44
Волгоград
Волгоград-1
д 22 чмин
Тюмень
(Тюмень)
14:08 - 14:51
Талица
16:26 - 16:28
Камышлов
17:35 - 17:39
Екатеринбург-Пасс.
20:33 - 21:11
Ревда
21:58 - 22:00
Дружинино
22:38 - 23:08
Красноуфимск
00:59 - 01:21
Чад
02:10 - 02:11
Чернушка
03:10 - 03:12
Куеда
03:38 - 03:39
Янаул
04:14 - 04:16
Амзя
04:45 - 04:46
Сарапул
05:22 - 05:23
Агрыз-1
06:11 - 06:26
Можга
07:13 - 07:15
Кизнер
08:06 - 08:25
Вятские поляны
09:01 - 09:03
Казань-Пасс.
11:47 - 12:48
Зелёный дол
13:42 - 13:44
Свияжск
13:58 - 14:03
Куланга
14:51 - 14:56
Каратун
15:24 - 15:29
Буа
16:06 - 16:09
Ульяновск-Центр.
17:46 - 18:26
Сызрань-Город
22:08 - 22:15
Возрождение
23:23 - 23:25
Кулатка
23:47 - 23:49
Сенная
00:55 - 00:58
Саратов-1-пасс.
03:52 - 04:40
Паницкая
06:00 - 06:04
Карамыш
06:29 - 06:33
Петров вал
08:18 - 08:20
Зензеватка
09:18 - 09:20
Волгоград
(Волгоград-1)
11:44
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Тюмень – Волгоград 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Волгоград из Тюмени можно на графиках ниже.

107Е
6003 р.
407Е
6756 р.
557Е
7136 р.
589И
7136 р.
499И
7136 р.
497И
7136 р.
345Е
9442 р.
345Е
23772 р.
107Е
6165 р.
345Е
8407 р.
407Е
9239 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Волгоград.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4531 р.
3021 р.
1007 р.
4635 р.
Янв
4685 р.
Фев
4735 р.
Мар
4785 р.
Апр
4835 р.
Май
4885 р.
Июн
4935 р.
Июл
4985 р.
Авг
4935 р.
Сен
4885 р.
Окт
4835 р.
Ноя
4785 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Тюмени и в Волгоград. Самые популярные из них приведены ниже.