Билеты обратно: Анапа — Тюмень

Билеты на поезд Тюмень – Анапа

Отели и квартиры в Анапе:

скидки до 60 %
Отели Анапы
скидки до 20 %
Квартиры Анапы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Тюмень — Анапа онлайн по низкой цене 7430 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Анапу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 2607 км
Время в пути (минимальное) 2 д 18 ч 45 мин
Вокзалы Тюмени Тюмень
Вокзалы Анапы Анапа

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Тюмень и Анапа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
30.06 - 30.06 еж
Тюмень – Анапа
Выберите дату
01:35
Тюмень
Тюмень
20:20
Анапа
Анапа
д 24 мин
Тюмень
(Тюмень)
01:35
Екатеринбург-Пасс.
07:17 - 07:52
Дружинино
09:12 - 10:12
Красноуфимск
12:10 - 12:12
Янаул
14:55 - 14:57
Агрыз-1
17:02 - 17:33
Казань-2 (Восние-Пасс.)
21:58 - 22:20
Канаш-1
00:38 - 01:21
Саранск-1
08:25 - 08:35
Пенза-1
12:09 - 12:47
Сердобск
14:53 - 14:55
Ртищево-1
15:53 - 16:10
Балашов-Пасс.
17:50 - 18:14
Поворино
19:40 - 19:55
Новохопёрск
20:50 - 20:53
Таловая
21:56 - 21:58
Лиски
23:38 - 23:53
Россошь
01:29 - 02:08
Миллерово
05:11 - 05:13
Каменская
06:15 - 06:17
Лихая
06:41 - 07:10
Зверево
07:35 - 07:37
Шахтная
08:19 - 08:21
Новочеркасск
09:31 - 09:33
Первомайская
11:01 - 12:05
Староминская-Тимаш.
13:40 - 13:42
Тимашевская
15:21 - 15:26
Протока
16:51 - 16:53
Анапа
(Анапа)
20:20
20.06, 13.07
Тюмень – Анапа
Выберите дату
14:01
Тюмень
Тюмень
11:10
Анапа
Анапа
д 34 мин
Тюмень
(Тюмень)
14:01
Екатеринбург-Пасс.
19:44 - 20:16
Дружинино
21:39 - 22:09
Красноуфимск
00:10 - 00:12
Янаул
03:32 - 03:34
Агрыз-1
05:35 - 05:50
Казань-2 (Восние-Пасс.)
10:48 - 10:53
Зелёный дол
12:25 - 12:26
Ульяновск-Центр.
16:15 - 16:47
Сызрань-Город
20:39 - 20:46
Возрождение
21:59 - 22:01
Кулатка
22:24 - 22:26
Сенная
23:35 - 23:37
Саратов-1-пасс.
02:37 - 03:17
Петров вал
07:38 - 07:40
Волгоград-1
11:01 - 11:39
Морозовская
15:59 - 16:03
Белая калитва
17:49 - 17:51
Лихая
19:02 - 19:28
Первомайская
23:33 - 00:06
Кущёвка
01:22 - 01:30
Краснодар-1
06:27 - 06:38
Абинская
08:24 - 08:26
Анапа
(Анапа)
11:10

Цены на ж/д билеты Тюмень – Анапа 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Анапу из Тюмени можно на графиках ниже.

499И
6197 р.
595Е
6197 р.
595Е
17392 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Анапу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6732 р.
4488 р.
1496 р.
7080 р.
Янв
7130 р.
Фев
7180 р.
Мар
7230 р.
Апр
7280 р.
Май
7330 р.
Июн
7380 р.
Июл
7430 р.
Авг
7380 р.
Сен
7330 р.
Окт
7280 р.
Ноя
7230 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Тюмени и в Анапу. Самые популярные из них приведены ниже.