Билеты обратно: Новосибирск — Тюмень

Билеты на поезд Тюмень – Новосибирск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Тюмень — Новосибирск онлайн по низкой цене 2718 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новосибирск и обратно.

Фирменные поезда

из Тюмени в Новосибирск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Енисей
от 7338 р.
Найти
Томич
от 5491 р.
Найти
Обь
от 8288 р.
Найти
Кузбасс
от 7736 р.
Найти
Россия
от 18794 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 13 поездов
Расстояние (примерно) 1210 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 53 мин
Вокзалы Тюмени Тюмень
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-западный, Новосибирск-главный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Тюмень и Новосибирск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Красноярск
Выберите дату
00:18
Тюмень
Тюмень
14:11
Новосибирск
Новосибирск-Главный
14 ч 14 мин
Тюмень
(Тюмень)
23:59 - 00:18
Ишим
03:34 - 03:39
Омск-Пасс.
06:44 - 07:00
Барабинск
10:20 - 10:50
Обь
13:44 - 13:47
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
14:11 - 14:42
Москва – Улан-Удэ
Выберите дату
00:29
Тюмень
Тюмень
14:37
Новосибирск
Новосибирск-Главный
15 ч 46 мин
Тюмень
(Тюмень)
00:10 - 00:29
Ишим
03:51 - 03:56
Омск-Пасс.
06:54 - 07:10
Озеро-Карачинское
09:37 - 09:42
Барабинск
10:37 - 11:07
Обь
14:06 - 14:09
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
14:37 - 15:34
Москва – Северобайкальск
Выберите дату
00:29
Тюмень
Тюмень
14:37
Новосибирск
Новосибирск-Главный
15 ч 31 мин
Тюмень
(Тюмень)
00:10 - 00:29
Ишим
03:51 - 03:56
Омск-Пасс.
06:54 - 07:10
Озеро-Карачинское
09:37 - 09:42
Барабинск
10:37 - 11:07
Обь
14:06 - 14:09
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
14:37 - 15:34
Москва – Чита
Выберите дату
00:39
Тюмень
Тюмень
16:58
Новосибирск
Новосибирск-Главный
16 ч 47 мин
Тюмень
(Тюмень)
00:20 - 00:39
Ялуторовск
01:42 - 01:44
Заводоуковская
02:03 - 02:05
Голышманово
03:24 - 03:26
Ишим
04:23 - 04:28
Маслянская
05:07 - 05:09
Называевская
06:32 - 06:34
Омск-Пасс.
08:08 - 08:28
Татарская
10:20 - 10:22
Озеро-Карачинское
11:04 - 11:09
Барабинск
12:22 - 12:52
Обь
16:33 - 16:35
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:58 - 17:39
Тюмень – Северобайкальск
Выберите дату
00:57
Тюмень
Тюмень
14:31
Новосибирск
Новосибирск-Главный
13 ч 41 мин
Тюмень
(Тюмень)
00:57
Ишим
04:17 - 04:20
Омск-Пасс.
07:18 - 07:34
Татарская
09:17 - 09:19
Барабинск
10:51 - 11:21
Обь
14:06 - 14:08
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
14:31 - 15:30
Тюмень – Красноярск
Выберите дату
00:57
Тюмень
Тюмень
14:37
Новосибирск
Новосибирск-Главный
13 ч 40 мин
Тюмень
(Тюмень)
00:57
Ишим
04:17 - 04:20
Омск-Пасс.
07:18 - 07:34
Татарская
09:17 - 09:19
Барабинск
10:49 - 11:17
Обь
14:06 - 14:09
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
14:37 - 14:55
Москва – Новокузнецк
Выберите дату
04:34
Тюмень
Тюмень
22:05
Новосибирск
Инская
15 ч 49 мин
Тюмень
(Тюмень)
03:33 - 04:34
Ялуторовск
05:35 - 05:37
Заводоуковская
05:56 - 05:58
Омутинская
07:01 - 07:03
Голышманово
07:42 - 07:44
Ишим
08:40 - 08:45
Называевская
10:17 - 10:19
Любинская
11:35 - 11:37
Омск-Пасс.
12:16 - 12:49
Калачинская
13:46 - 13:48
Татарская
14:45 - 14:47
Чаны
15:22 - 15:24
Озеро-Карачинское
15:36 - 15:41
Барабинск
16:48 - 17:11
Чулымская
19:00 - 19:02
Обь
20:16 - 20:18
Новосибирск-Главный
20:40 - 21:40
Новосибирск
(Инская)
22:05 - 22:07
Москва – Владивосток
Выберите дату
05:16
Тюмень
Тюмень
19:42
Новосибирск
Новосибирск-Главный
14 ч 26 мин
Тюмень
(Тюмень)
04:57 - 05:16
Ишим
08:53 - 08:58
Омск-Пасс.
12:00 - 12:16
Татарская
14:02 - 14:04
Озеро-Карачинское
14:46 - 14:51
Барабинск
15:57 - 16:27
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
19:42 - 20:43
014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург – Новокузнецк
Выберите дату
05:24
Тюмень
Тюмень
21:09
Новосибирск
Новосибирск-Главный
16 ч 29 мин
Тюмень
(Тюмень)
05:05 - 05:24
Вагай
07:20 - 07:21
Омутинская
07:41 - 07:42
Ишим
09:04 - 09:09
Называевская
10:40 - 10:42
Омск-Пасс.
12:40 - 13:10
Калачинская
14:08 - 14:10
Татарская
15:27 - 15:29
Озеро-Карачинское
16:20 - 16:25
Барабинск
17:21 - 17:44
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
21:09 - 22:04
Москва – Владивосток
Выберите дату
06:44
Тюмень
Тюмень
21:01
Новосибирск
Новосибирск-Главный
14 ч 53 мин
Тюмень
(Тюмень)
06:25 - 06:44
Заводоуковская
08:00 - 08:02
Ишим
10:21 - 10:26
Называевская
12:01 - 12:03
Омск-Пасс.
13:36 - 13:52
Татарская
15:38 - 15:40
Озеро-Карачинское
16:27 - 16:32
Барабинск
17:27 - 17:57
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
21:01 - 21:47
Москва – Владивосток
Выберите дату
06:44
Тюмень
Тюмень
21:01
Новосибирск
Новосибирск-Главный
14 ч 53 мин
Тюмень
(Тюмень)
06:25 - 06:44
Заводоуковская
08:00 - 08:02
Ишим
10:21 - 10:26
Называевская
12:01 - 12:03
Омск-Пасс.
13:36 - 13:52
Татарская
15:38 - 15:40
Озеро-Карачинское
16:27 - 16:32
Барабинск
17:27 - 17:57
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
21:01 - 21:47
Москва – Абакан
Выберите дату
09:29
Тюмень
Тюмень
01:55
Новосибирск
Новосибирск-Главный
15 ч 32 мин
Тюмень
(Тюмень)
09:10 - 09:29
Заводоуковская
11:01 - 11:03
Ишим
13:54 - 13:59
Называевская
16:12 - 16:14
Омск-Пасс.
17:58 - 18:25
Калачинская
19:23 - 19:25
Татарская
20:25 - 20:27
Чаны
21:02 - 21:04
Озеро-Карачинское
21:16 - 21:21
Барабинск
22:22 - 22:45
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
01:55 - 02:48
115И
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
10:10
Тюмень
Тюмень
16:42
Новосибирск
Новосибирск-Главный
20 ч 38 мин
Тюмень
(Тюмень)
09:51 - 10:10
Богданович
13:17 - 13:19
Екатеринбург-Пасс.
15:22 - 16:24
Ревда
17:13 - 17:16
Дружинино
17:55 - 18:25
Красноуфимск
20:16 - 20:18
Чернушка
22:02 - 22:03
Янаул
23:00 - 23:02
Сарапул
00:02 - 00:03
Агрыз-1
00:50 - 01:05
Вятские поляны
03:02 - 03:04
Казань-2 (Восние-Пасс.)
05:25 - 05:34
Зелёный дол
06:21 - 06:23
Канаш-1
07:39 - 08:35
Ибреси
09:20 - 09:22
Алатырь
11:19 - 11:21
Атяшево
12:27 - 12:30
Чамзинка
13:04 - 13:05
Красный узел
13:46 - 14:18
Саранск-1
14:49 - 14:54
Пенза-1
17:23 - 18:04
Сердобск
20:01 - 20:03
Ртищево-1
20:58 - 21:08
Аркадак
21:54 - 21:56
Балашов-Пасс.
22:47 - 23:10
Поворино
00:51 - 01:06
Новохопёрск
01:54 - 01:56
Таловая
02:52 - 02:54
Лиски
04:30 - 04:45
Евдаково
05:24 - 05:26
Россошь
06:24 - 06:54
Миллерово
09:40 - 09:42
Каменская
10:41 - 10:43
Лихая
11:08 - 11:26
Зверево
12:02 - 12:04
Шахтная
13:07 - 13:09
Ростов-Главный
14:38 - 15:11
Кущёвка
16:22 - 16:24
Крыловская
16:55 - 16:58
Тихорецкая
17:43 - 17:46
Кавказская
18:45 - 19:25
Отрадо-Кубанская
20:01 - 20:03
Армавир-2-туапсинский
20:39 - 20:57
Курганная
21:29 - 21:31
Белореченская
23:16 - 00:02
Хадыженская
01:10 - 01:21
Туапсе-Пасс.
02:48 - 02:54
Лазаревская
03:35 - 03:40
Лоо
04:23 - 04:26
Сочи
04:52 - 05:00
Хоста
05:19 - 05:21
Адлер
05:32
Адлер – Томск
Выберите дату
11:31
Тюмень
Тюмень
04:26
Новосибирск
Новосибирск-Главный
17 чмин
Тюмень
(Тюмень)
11:12 - 11:31
Ишим
16:12 - 16:17
Маслянская
17:02 - 17:04
Называевская
18:31 - 18:33
Омск-Пасс.
20:06 - 20:42
Калачинская
21:39 - 21:41
Татарская
22:38 - 22:40
Чаны
23:15 - 23:17
Озеро-Карачинское
23:29 - 23:34
Барабинск
00:33 - 00:56
Каргат
02:10 - 02:12
Чулымская
02:43 - 02:45
Новосибирск-Западный
04:09 - 04:11
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
04:26 - 05:50
Адлер – Барнаул
Выберите дату
11:31
Тюмень
Тюмень
04:26
Новосибирск
Новосибирск-Главный
16 ч 38 мин
Тюмень
(Тюмень)
11:12 - 11:31
Ишим
16:12 - 16:17
Маслянская
17:02 - 17:04
Называевская
18:31 - 18:33
Омск-Пасс.
20:06 - 20:42
Калачинская
21:39 - 21:41
Татарская
22:38 - 22:40
Чаны
23:15 - 23:17
Озеро-Карачинское
23:29 - 23:34
Барабинск
00:33 - 00:56
Каргат
02:10 - 02:12
Чулымская
02:43 - 02:45
Новосибирск-Западный
04:09 - 04:11
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
04:26 - 05:47
Анапа – Новокузнецк
Выберите дату
15:01
Тюмень
Тюмень
08:59
Новосибирск
Новосибирск-Главный
19 чмин
Тюмень
(Тюмень)
14:42 - 15:01
Ишим
19:28 - 19:32
Омск-Пасс.
23:08 - 23:44
Барабинск
04:06 - 04:36
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
08:59 - 09:23
Москва – Владивосток
Выберите дату
15:59
Тюмень
Тюмень
07:55
Новосибирск
Новосибирск-Главный
16 ч 22 мин
Тюмень
(Тюмень)
15:39 - 15:59
Ялуторовск
17:26 - 17:28
Ишим
19:54 - 19:59
Маслянская
20:38 - 20:40
Называевская
21:43 - 21:45
Омск-Пасс.
23:18 - 23:35
Татарская
01:23 - 01:25
Чаны
02:00 - 02:02
Озеро-Карачинское
02:14 - 02:19
Барабинск
03:20 - 03:50
Каргат
05:16 - 05:18
Обь
07:28 - 07:30
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
07:55 - 09:00
Нижневартовск – Новокузнецк
Выберите дату
21:47
Тюмень
Тюмень
16:25
Новосибирск
Инская
18 ч 35 мин
Тюмень
(Тюмень)
21:17 - 21:47
Ялуторовск
22:57 - 22:59
Заводоуковская
23:20 - 23:22
Омутинская
00:22 - 00:24
Голышманово
01:01 - 01:03
Ишим
02:09 - 02:14
Маслянская
02:58 - 03:00
Мангут
03:40 - 03:41
Называевская
04:21 - 04:23
Любинская
05:42 - 05:44
Омск-Пасс.
06:24 - 06:42
Калачинская
07:43 - 07:45
Татарская
09:07 - 09:09
Чаны
09:44 - 09:46
Озеро-Карачинское
09:58 - 10:03
Барабинск
10:58 - 11:21
Обь
14:35 - 14:37
Новосибирск-Главный
15:04 - 15:56
Новосибирск
(Инская)
16:25 - 16:28
Показать ещё 13 поездов

Цены на ж/д билеты Тюмень – Новосибирск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новосибирск из Тюмени можно на графиках ниже.

292Е
4188 р.
092Е
4965 р.
137Е
5384 р.
118Н
6452 р.
068Ы
7596 р.
216С
7729 р.
115И
8085 р.
116С
8180 р.
082И
8330 р.
092И
8576 р.
216С
4711 р.
002Э
11335 р.
292Е
18397 р.
116С
31620 р.
010Н
66389 р.
292Е
6664 р.
153С
9012 р.
116С
10175 р.
092Е
11026 р.
118Н
11219 р.
137Е
11575 р.
292Ы
12667 р.
092И
12859 р.
216С
13132 р.
062М
13198 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новосибирск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2491 р.
1660 р.
553 р.
2368 р.
Янв
2418 р.
Фев
2468 р.
Мар
2518 р.
Апр
2568 р.
Май
2618 р.
Июн
2668 р.
Июл
2718 р.
Авг
2668 р.
Сен
2618 р.
Окт
2568 р.
Ноя
2518 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Тюмени и в Новосибирск. Самые популярные из них приведены ниже.