Поезд № 153С Анапа – Новокузнецк: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 14.08 еж

Расписание

Расписание поезда 153С Анапа → Новокузнецк с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Анапа
15:25
0 км
Найти билеты
Абинская, Абинск
18:49
2 мин
18:51
65 км
3 ч 24 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
20:17
5 мин
20:22
131 км
4 ч 52 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
00:54
4 мин
00:58
251 км
9 ч 29 м
Найти билеты
Первомайская, Ростов-на-Дону
02:11
32 мин
02:43
306 км
10 ч 46 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
06:00
37 мин
06:37
418 км
14 ч 35 м
Найти билеты
Морозовская, Морозовск
10:21
17 мин
10:38
511 км
18 ч 56 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
14:55
41 мин
15:36
688 км
23 ч 30 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
19:22
2 мин
19:24
825 км
27 ч 57 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
23:36
37 мин
00:13
973 км
32 ч 11 м
Найти билеты
Сенная
02:40
22 мин
03:02
1069 км
35 ч 15 м
Найти билеты
Вольск-2, Вольск
03:39
13 мин
03:52
1080 км
36 ч 14 м
Найти билеты
Пугачёвск, Пугачев
05:57
8 мин
06:05
1151 км
38 ч 32 м
Найти билеты
Новоперелюбская
07:30
30 мин
08:00
1212 км
40 ч 5 м
Найти билеты
Бузулук
12:13
24 мин
12:37
1392 км
44 ч 48 м
Найти билеты
Оренбург
16:28
47 мин
17:15
1509 км
49 ч 3 м
Найти билеты
Орск
22:20
18 мин
22:38
1720 км
54 ч 55 м
Найти билеты
Орск
22:20
18 мин
22:38
1720 км
54 ч 55 м
Найти билеты
Карталы-1, Карталы
02:37
33 мин
03:10
1913 км
59 ч 12 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
06:50
38 мин
07:28
2044 км
63 ч 25 м
Найти билеты
Каменск-Уральский
10:26
18 мин
10:44
2133 км
67 ч 1 м
Найти билеты
Тюмень
14:40
20 мин
15:00
2365 км
71 ч 15 м
Найти билеты
Ишим
19:53
15 мин
20:08
2558 км
76 ч 28 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
00:15
32 мин
00:47
2770 км
80 ч 50 м
Найти билеты
Барабинск
04:34
30 мин
05:04
3089 км
85 ч 9 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
08:50
63 мин
09:53
3375 км
89 ч 25 м
Найти билеты
Юрга
12:18
4 мин
12:22
3502 км
92 ч 53 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
12:18
4 мин
12:22
3502 км
92 ч 53 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
13:25
46 мин
14:11
3547 км
94 ч 0 м
Найти билеты
Кемерово-Пасс., Кемерово
16:26
20 мин
16:46
3576 км
97 ч 1 м
Найти билеты
Топки
17:27
41 мин
18:08
3576 км
98 ч 2 м
Найти билеты
Ленинск-Кузнецкий-1, Ленинск-Кузнецкий
20:08
48 мин
20:56
3586 км
100 ч 43 м
Найти билеты
Белово
21:36
25 мин
22:01
3597 км
102 ч 11 м
Найти билеты
Киселевск
23:24
2 мин
23:26
3622 км
103 ч 59 м
Найти билеты
Киселёвск, Киселевск
23:24
2 мин
23:26
3622 км
103 ч 59 м
Найти билеты
Прокопьевск
23:48
18 мин
00:06
3629 км
104 ч 23 м
Найти билеты
Прокопьевск
23:48
18 мин
00:06
3629 км
104 ч 23 м
Найти билеты
Новокузнецк-Город, Новокузнецк
00:44
3655 км
105 ч 19 м
Найти билеты
Новокузнецк
00:44
3655 км
105 ч 19 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 153С Анапа – Новокузнецк за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №153С Анапа – Новокузнецк на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №153С

Если вы планируете поездку из Анапы в Новокузнецк, то вы можете заказать жд билет на поезд 153С. Этот поезд отправляется от станции Анапа города Анапы в 15:25 и прибывает на станцию Новокузнецк города Новокузнецка в 00:44, вся дорога составляет 105 часов 19 минут.

Количество остановок поезда 38 станций
Самая длинная остановка 63 мин – станция Новосибирск-Главный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 9 012 р.
Отправление 15:25
Прибытие 00:44
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 105 ч 19 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 9 343 р.
  • купейного – 9 012 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад