Билеты обратно: Новосибирск — Красноярск

Билеты на поезд Красноярск – Новосибирск

Отели и квартиры в Новосибирске:

скидки до 60 %
Отели Новосибирска
скидки до 20 %
Квартиры Новосибирска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Красноярск — Новосибирск онлайн по низкой цене 1197 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новосибирск и обратно.

Фирменные поезда

из Красноярска в Новосибирск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Енисей
от 9873 р.
Найти
Россия
от 13471 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 697 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 30 мин
Вокзалы Красноярска Красноярск-Пасс.
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-главный

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Красноярск и Новосибирск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Чита – Адлер
Выберите дату
01:48
Красноярск
Красноярск-Пасс.
13:42
Новосибирск
Новосибирск-Главный
12 ч 40 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
01:26 - 01:48
Ачинск-1
04:35 - 04:37
Боготол
05:37 - 05:39
Мариинск
07:23 - 07:50
Анжерская
09:27 - 09:29
Тайга-1
09:56 - 09:58
Юрга-1
11:09 - 11:12
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
13:42 - 14:13
Северобайкальск – Адлер
Выберите дату
01:48
Красноярск
Красноярск-Пасс.
13:42
Новосибирск
Новосибирск-Главный
12 ч 40 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
01:26 - 01:48
Ачинск-1
04:35 - 04:37
Боготол
05:37 - 05:39
Мариинск
07:23 - 07:50
Анжерская
09:27 - 09:29
Тайга-1
09:56 - 09:58
Юрга-1
11:09 - 11:12
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
13:42 - 14:13
Владивосток – Москва
Выберите дату
04:24
Красноярск
Красноярск-Пасс.
15:38
Новосибирск
Новосибирск-Главный
11 ч 20 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
04:03 - 04:24
Ачинск-1
07:11 - 07:13
Боготол
08:13 - 08:14
Мариинск
09:58 - 10:27
Тайга-1
12:26 - 12:28
Юрга-1
13:29 - 13:31
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
15:38 - 16:27
Владивосток – Москва
Выберите дату
04:24
Красноярск
Красноярск-Пасс.
15:38
Новосибирск
Новосибирск-Главный
11 ч 20 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
04:03 - 04:24
Ачинск-1
07:11 - 07:13
Боготол
08:13 - 08:14
Мариинск
09:58 - 10:27
Тайга-1
12:26 - 12:28
Юрга-1
13:29 - 13:31
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
15:38 - 16:27
Красноярск – Адлер
Выберите дату
04:32
Красноярск
Красноярск-Пасс.
16:40
Новосибирск
Новосибирск-Главный
12 ч 39 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
04:32
Ачинск-1
07:21 - 07:26
Боготол
08:28 - 08:33
Мариинск
10:32 - 11:07
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:40 - 17:00
Чита – Москва
Выберите дату
05:19
Красноярск
Злобино
19:27
Новосибирск
Новосибирск-Главный
13 ч 22 мин
Красноярск
(Злобино)
05:18 - 05:19
Красноярск-Пасс.
05:35 - 06:25
Козулька
08:22 - 08:23
Ачинск-1
09:25 - 09:55
Боготол
10:55 - 10:57
Тяжин
11:54 - 11:56
Мариинск
12:46 - 13:20
Анжерская
15:06 - 15:08
Тайга-1
15:39 - 15:42
Юрга-1
16:43 - 16:48
Болотная
17:17 - 17:19
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
19:27 - 20:26
169Ч
ЛАСТОЧКА
Чита – Анапа
Выберите дату
05:30
Красноярск
Красноярск-Пасс.
18:59
Новосибирск
Новосибирск-Главный
12 ч 42 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
04:13 - 05:30
Ачинск-1
08:41 - 08:46
Боготол
09:55 - 10:00
Мариинск
12:05 - 12:36
Тайга-1
14:45 - 15:10
Юрга-1
16:20 - 16:22
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
18:59 - 19:27
Красноярск – Адлер
Выберите дату
09:20
Красноярск
Красноярск-Пасс.
22:09
Новосибирск
Новосибирск-Главный
12 ч 34 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
09:20
Козулька
11:12 - 11:14
Чернореченская
11:43 - 11:44
Ачинск-1
12:22 - 12:52
Боготол
13:57 - 14:02
Тяжин
15:10 - 15:12
Мариинск
16:18 - 16:52
Анжерская
18:29 - 18:31
Тайга-1
18:57 - 19:02
Юрга-1
20:01 - 20:03
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
22:09 - 22:27
Красноярск – Анапа
Выберите дату
10:55
Красноярск
Красноярск-Пасс.
00:03
Новосибирск
Новосибирск-Главный
12 ч 18 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
10:55
Ачинск-1
14:22 - 14:28
Боготол
15:42 - 15:44
Тяжин
16:52 - 16:54
Мариинск
17:46 - 18:13
Анжерская
19:50 - 19:52
Тайга-1
20:19 - 20:50
Юрга-1
21:51 - 21:53
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:03 - 00:21
Северобайкальск – Анапа
Выберите дату
12:02
Красноярск
Красноярск-Пасс.
00:03
Новосибирск
Новосибирск-Главный
12 ч 18 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
11:40 - 12:02
Ачинск-1
14:49 - 14:55
Боготол
15:55 - 15:57
Тяжин
16:54 - 16:56
Мариинск
17:46 - 18:13
Анжерская
19:50 - 19:52
Тайга-1
20:19 - 20:50
Юрга-1
21:51 - 21:53
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:03 - 00:21
Тында – Анапа
Выберите дату
12:02
Красноярск
Красноярск-Пасс.
00:03
Новосибирск
Новосибирск-Главный
12 ч 18 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
11:40 - 12:02
Ачинск-1
14:49 - 14:55
Боготол
15:55 - 15:57
Тяжин
16:54 - 16:56
Мариинск
17:46 - 18:13
Анжерская
19:50 - 19:52
Тайга-1
20:19 - 20:50
Юрга-1
21:51 - 21:53
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:03 - 00:21
Иркутск – Анапа
Выберите дату
12:02
Красноярск
Красноярск-Пасс.
00:03
Новосибирск
Новосибирск-Главный
12 ч 18 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
11:40 - 12:02
Ачинск-1
14:49 - 14:55
Боготол
15:55 - 15:57
Тяжин
16:54 - 16:56
Мариинск
17:46 - 18:13
Анжерская
19:50 - 19:52
Тайга-1
20:19 - 20:50
Юрга-1
21:51 - 21:53
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:03 - 00:21
Владивосток – Омск
Выберите дату
12:41
Красноярск
Красноярск-Пасс.
01:47
Новосибирск
Новосибирск-Главный
11 ч 35 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
12:06 - 12:41
Ачинск-1
15:28 - 15:30
Боготол
16:30 - 16:31
Тяжин
17:28 - 17:29
Мариинск
18:19 - 18:53
Яя
20:07 - 20:11
Анжерская
20:37 - 20:52
Тайга-1
21:19 - 22:10
Яшкино
22:39 - 22:41
Юрга-1
23:21 - 23:23
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
01:47 - 02:37
Владивосток – Самара
Выберите дату
12:41
Красноярск
Красноярск-Пасс.
01:47
Новосибирск
Новосибирск-Главный
13 ч 15 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
12:06 - 12:41
Ачинск-1
15:28 - 15:30
Боготол
16:30 - 16:31
Тяжин
17:28 - 17:29
Мариинск
18:19 - 18:53
Яя
20:07 - 20:11
Анжерская
20:37 - 20:52
Тайга-1
21:19 - 22:10
Яшкино
22:39 - 22:41
Юрга-1
23:21 - 23:23
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
01:47 - 02:37
Улан-Удэ – Москва
Выберите дату
14:20
Красноярск
Красноярск-Пасс.
02:10
Новосибирск
Новосибирск-Главный
11 ч 58 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
13:42 - 14:20
Ачинск-1
17:18 - 17:23
Боготол
18:23 - 18:25
Мариинск
20:09 - 20:38
Тайга-1
22:37 - 22:40
Юрга-1
23:43 - 23:45
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
02:10 - 03:01
Тында – Кисловодск
Выберите дату
15:00
Красноярск
Красноярск-Пасс.
04:34
Новосибирск
Новосибирск-Главный
12 ч 17 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
13:42 - 15:00
Козулька
16:56 - 16:57
Ачинск-1
18:00 - 18:05
Боготол
19:06 - 19:08
Тяжин
20:13 - 20:15
Мариинск
21:18 - 22:26
Анжерская
00:05 - 00:07
Тайга-1
00:42 - 00:56
Юрга-1
02:01 - 02:03
Болотная
02:36 - 02:38
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
04:34 - 05:24
Северобайкальск – Москва
Выберите дату
16:40
Красноярск
Красноярск-Пасс.
04:46
Новосибирск
Новосибирск-Главный
12 ч 24 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
15:55 - 16:40
Ачинск-1
19:31 - 19:58
Боготол
21:02 - 21:04
Тяжин
22:04 - 22:06
Мариинск
22:56 - 23:30
Анжерская
01:07 - 01:09
Тайга-1
01:36 - 01:39
Юрга-1
02:40 - 02:42
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
04:46 - 05:36
055Ы
Енисей
Красноярск – Москва
Выберите дату
16:40
Красноярск
Красноярск-Пасс.
04:46
Новосибирск
Новосибирск-Главный
12 ч 23 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
16:40
Ачинск-1
19:31 - 19:58
Боготол
21:02 - 21:04
Тяжин
22:04 - 22:06
Мариинск
22:56 - 23:30
Анжерская
01:07 - 01:09
Тайга-1
01:36 - 01:39
Юрга-1
02:40 - 02:42
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
04:46 - 05:36
Красноярск – Москва
Выберите дату
16:40
Красноярск
Красноярск-Пасс.
04:46
Новосибирск
Новосибирск-Главный
12 чмин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
16:40
Ачинск-1
19:31 - 19:58
Боготол
21:02 - 21:04
Тяжин
22:04 - 22:06
Мариинск
22:56 - 23:30
Анжерская
01:07 - 01:09
Тайга-1
01:36 - 01:39
Юрга-1
02:40 - 02:42
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
04:46 - 05:36
Владивосток – Москва
Выберите дату
17:26
Красноярск
Красноярск-Пасс.
05:31
Новосибирск
Новосибирск-Главный
12 ч 16 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
16:47 - 17:26
Ачинск-1
20:13 - 20:15
Боготол
21:15 - 21:17
Тяжин
22:14 - 22:16
Мариинск
23:06 - 23:40
Анжерская
01:19 - 01:21
Тайга-1
01:49 - 01:52
Юрга-1
02:57 - 02:59
Болотная
03:28 - 03:30
Мошково
04:34 - 04:36
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
05:31 - 06:31
Показать ещё 15 поездов

Цены на ж/д билеты Красноярск – Новосибирск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новосибирск из Красноярска можно на графиках ниже.

091И
5098 р.
229И
5506 р.
097Э
5549 р.
011Й
5779 р.
129Ы
6233 р.
061Щ
6452 р.
001Э
6452 р.
155Ы
6981 р.
127Ы
8736 р.
081И
8996 р.
001Э
9041 р.
155Ы
22732 р.
007Н
30439 р.
055Ы
39386 р.
097Э
1739 р.
229И
6671 р.
155Ы
6856 р.
169Ч
8572 р.
091И
9007 р.
269Ч
9642 р.
055Ы
9886 р.
273И
9918 р.
205И
11004 р.
081И
11839 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новосибирск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1122 р.
748 р.
249 р.
847 р.
Янв
897 р.
Фев
947 р.
Мар
997 р.
Апр
1047 р.
Май
1097 р.
Июн
1147 р.
Июл
1197 р.
Авг
1147 р.
Сен
1097 р.
Окт
1047 р.
Ноя
997 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Красноярска и в Новосибирск. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад