Билеты обратно: Новосибирск — Красноярск

Билеты на поезд Красноярск – Новосибирск

Отели и квартиры в Новосибирске:

скидки до 60 %
Отели Новосибирска
скидки до 20 %
Квартиры Новосибирска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Красноярск — Новосибирск онлайн по низкой цене 1179 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новосибирск и обратно.

Фирменные поезда

из Красноярска в Новосибирск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Енисей
от 9873 р.
Найти
Россия
от 13471 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 697 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 15 мин
Вокзалы Красноярска Красноярск Пассажирский
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-Главный

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Красноярск и Новосибирск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
269Ч
Чита – Адлер
Выберите дату
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
01:48
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
13:42
12 ч 40 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
01:26 - 01:48
Ачинск-1
04:35 - 04:37
Боготол
05:37 - 05:39
Мариинск
07:23 - 07:50
Анжерская
09:27 - 09:29
Тайга-1
09:56 - 09:58
Юрга-1
11:09 - 11:12
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
13:42 - 14:13
273И
Северобайкальск – Адлер
Выберите дату
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
01:48
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
13:42
12 ч 40 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
01:26 - 01:48
Ачинск-1
04:35 - 04:37
Боготол
05:37 - 05:39
Мариинск
07:23 - 07:50
Анжерская
09:27 - 09:29
Тайга-1
09:56 - 09:58
Юрга-1
11:09 - 11:12
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
13:42 - 14:13
241И
Иркутск – Адлер
Выберите дату
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
01:58
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
13:26
12 ч 40 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
01:34 - 01:58
Ачинск-1
04:47 - 04:49
Боготол
05:43 - 05:45
Мариинск
07:39 - 08:05
Анжерская
09:40 - 09:42
Тайга-1
10:09 - 10:11
Юрга-1
11:10 - 11:12
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
13:26 - 13:47
061М
Владивосток – Москва
Выберите дату
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
04:23
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
15:38
11 ч 20 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
03:59 - 04:23
Ачинск-1
07:08 - 07:10
Боготол
08:09 - 08:10
Мариинск
09:53 - 10:27
Тайга-1
12:29 - 12:31
Юрга-1
13:30 - 13:32
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
15:38 - 16:27
061Щ
Владивосток – Москва
Выберите дату
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
04:23
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
15:38
11 ч 20 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
03:59 - 04:23
Ачинск-1
07:08 - 07:10
Боготол
08:09 - 08:10
Мариинск
09:53 - 10:27
Тайга-1
12:29 - 12:31
Юрга-1
13:30 - 13:32
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
15:38 - 16:27
167Ы
Красноярск – Адлер
Выберите дату
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
04:29
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
16:55
12 ч 39 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
04:29
Ачинск-1
07:18 - 07:23
Боготол
08:23 - 08:28
Мариинск
10:32 - 11:07
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:55 - 17:15
069Ч
Чита – Москва
Выберите дату
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
06:35
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
19:27
13 ч 22 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
05:45 - 06:35
Козулька
08:25 - 08:26
Ачинск-1
09:25 - 09:55
Боготол
10:55 - 10:57
Тяжин
11:54 - 11:56
Мариинск
12:46 - 13:20
Анжерская
15:06 - 15:08
Тайга-1
15:39 - 15:42
Юрга-1
16:43 - 16:48
Болотная
17:17 - 17:19
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
19:27 - 20:26
057И
Иркутск – Кисловодск
Выберите дату
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
06:37
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
19:21
12 ч 17 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
05:52 - 06:37
Козулька
08:47 - 08:48
Ачинск-1
09:45 - 09:48
Боготол
10:50 - 10:52
Итат
11:36 - 11:38
Тяжин
12:10 - 12:12
Мариинск
13:02 - 13:30
Анжерская
15:15 - 15:17
Тайга-1
15:46 - 15:50
Юрга-1
16:53 - 16:55
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
19:21 - 20:13
127Ы
Красноярск – Адлер
Выберите дату
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
09:20
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
22:13
12 ч 34 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
09:20
Козулька
11:12 - 11:14
Чернореченская
11:43 - 11:44
Ачинск-1
12:22 - 12:52
Боготол
13:57 - 14:02
Тяжин
15:10 - 15:12
Мариинск
16:18 - 16:52
Анжерская
18:29 - 18:31
Тайга-1
19:10 - 19:12
Юрга-1
20:10 - 20:12
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
22:13 - 22:31
129Ы
Красноярск – Анапа
Выберите дату
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
10:55
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
00:13
12 ч 18 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
10:55
Ачинск-1
14:22 - 14:28
Боготол
15:38 - 15:40
Тяжин
16:52 - 16:54
Мариинск
17:46 - 18:13
Анжерская
19:50 - 19:52
Тайга-1
20:41 - 21:12
Юрга-1
22:09 - 22:11
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:13 - 00:32
235Э
Тында – Анапа
Выберите дату
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
12:00
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
23:48
12 ч 18 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
11:34 - 12:00
Ачинск-1
15:10 - 15:14
Боготол
16:08 - 16:10
Тяжин
17:17 - 17:19
Мариинск
18:09 - 18:35
Анжерская
20:14 - 20:16
Тайга-1
20:43 - 20:47
Юрга
21:45 - 21:47
Юрга-1
21:45 - 21:47
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
23:48 - 00:40
229И
Северобайкальск – Анапа
Выберите дату
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
12:02
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
00:31
12 ч 18 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
11:40 - 12:02
Ачинск-1
14:49 - 14:55
Боготол
15:55 - 15:57
Тяжин
16:54 - 16:56
Мариинск
17:46 - 18:13
Анжерская
20:24 - 20:26
Тайга-1
20:53 - 21:24
Юрга-1
22:23 - 22:25
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:31 - 00:49
205И
Иркутск – Анапа
Выберите дату
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
12:02
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
00:13
12 ч 18 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
11:40 - 12:02
Ачинск-1
14:49 - 14:55
Боготол
15:55 - 15:57
Тяжин
16:54 - 16:56
Мариинск
17:46 - 18:13
Анжерская
19:50 - 19:52
Тайга-1
20:41 - 21:12
Юрга-1
22:09 - 22:11
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:13 - 00:32
007И
Улан-Удэ – Иркутск
Выберите дату
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
12:30
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
01:45
13 ч 15 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
11:50 - 12:30
Ачинск-1
15:23 - 15:25
Боготол
16:26 - 16:27
Тяжин
17:29 - 17:30
Мариинск
18:19 - 18:53
Яя
20:05 - 20:10
Анжерская
20:35 - 20:51
Тайга-1
21:21 - 22:11
Яшкино
22:38 - 22:42
Юрга-1
23:21 - 23:23
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
01:45
007Н
Владивосток – Омск
Выберите дату
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
12:41
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
01:47
11 ч 35 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
12:06 - 12:41
Ачинск-1
15:28 - 15:30
Боготол
16:30 - 16:31
Тяжин
17:28 - 17:29
Мариинск
18:19 - 18:53
Яя
20:07 - 20:11
Анжерская
20:37 - 20:52
Тайга-1
21:19 - 22:10
Яшкино
22:39 - 22:41
Юрга-1
23:21 - 23:23
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
01:47 - 02:37
011Й
Владивосток – Самара
Выберите дату
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
12:41
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
01:47
13 ч 15 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
12:06 - 12:41
Ачинск-1
15:28 - 15:30
Боготол
16:30 - 16:31
Тяжин
17:28 - 17:29
Мариинск
18:19 - 18:53
Яя
20:07 - 20:11
Анжерская
20:37 - 20:52
Тайга-1
21:19 - 22:10
Яшкино
22:39 - 22:41
Юрга-1
23:21 - 23:23
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
01:47 - 02:37
081И
Улан-Удэ – Москва
Выберите дату
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
14:20
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
02:10
11 ч 58 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
13:42 - 14:20
Ачинск-1
17:18 - 17:23
Боготол
18:23 - 18:25
Мариинск
20:09 - 20:38
Тайга-1
22:37 - 22:40
Юрга-1
23:43 - 23:45
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
02:10 - 03:01
097Э
Тында – Кисловодск
Выберите дату
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
15:00
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
04:34
12 ч 17 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
13:42 - 15:00
Козулька
16:56 - 16:57
Ачинск-1
18:00 - 18:05
Боготол
19:06 - 19:08
Тяжин
20:13 - 20:15
Мариинск
21:18 - 22:26
Анжерская
00:05 - 00:07
Тайга-1
00:44 - 00:58
Юрга-1
02:01 - 02:03
Болотная
02:36 - 02:38
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
04:34 - 05:24
055Ы
Красноярск – Москва
Выберите дату
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
16:40
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
04:46
12 ч 23 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
16:40
Ачинск-1
19:31 - 19:58
Боготол
21:02 - 21:04
Тяжин
22:04 - 22:06
Мариинск
22:56 - 23:30
Анжерская
01:07 - 01:09
Тайга-1
01:36 - 01:39
Юрга-1
02:40 - 02:42
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
04:46 - 05:36
091И
Северобайкальск – Москва
Выберите дату
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
16:42
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
04:46
12 ч 24 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
15:57 - 16:42
Ачинск-1
19:31 - 19:58
Боготол
21:02 - 21:04
Тяжин
22:04 - 22:06
Мариинск
22:56 - 23:30
Анжерская
01:07 - 01:09
Тайга-1
01:39 - 01:42
Юрга-1
02:40 - 02:42
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
04:46 - 05:36
155Ы
Красноярск – Москва
Выберите дату
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
16:42
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
04:46
12 чмин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
16:42
Ачинск-1
19:31 - 19:58
Боготол
21:02 - 21:04
Тяжин
22:04 - 22:06
Мариинск
22:56 - 23:30
Анжерская
01:07 - 01:09
Тайга-1
01:39 - 01:42
Юрга-1
02:40 - 02:42
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
04:46 - 05:36
001Э
Владивосток – Москва
Выберите дату
Красноярск (Красноярск-Пасс.)
17:26
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
05:31
12 ч 16 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
16:47 - 17:26
Ачинск-1
20:13 - 20:15
Боготол
21:15 - 21:17
Тяжин
22:14 - 22:16
Мариинск
23:06 - 23:40
Анжерская
01:19 - 01:21
Тайга-1
01:51 - 01:54
Юрга-1
02:57 - 02:59
Болотная
03:28 - 03:30
Мошково
04:34 - 04:36
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
05:31 - 06:31

Цены на ж/д билеты Красноярск – Новосибирск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новосибирск из Красноярска можно на графиках ниже.

007И
1127 р.
057И
4865 р.
091И
5098 р.
229И
5506 р.
097Э
5549 р.
011Й
5779 р.
129Ы
6233 р.
061Щ
6452 р.
001Э
6452 р.
155Ы
6981 р.
007И
4008 р.
001Э
9041 р.
155Ы
22732 р.
007Н
30439 р.
055Ы
39386 р.
007И
1556 р.
097Э
1739 р.
229И
6671 р.
155Ы
6856 р.
091И
9007 р.
269Ч
9642 р.
055Ы
9886 р.
273И
9918 р.
205И
11004 р.
241И
11229 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новосибирск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1106 р.
737 р.
245 р.
829 р.
Янв
879 р.
Фев
929 р.
Мар
979 р.
Апр
1029 р.
Май
1079 р.
Июн
1129 р.
Июл
1179 р.
Авг
1129 р.
Сен
1079 р.
Окт
1029 р.
Ноя
979 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Красноярска и в Новосибирск. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад