Билеты обратно: Тайшет — Красноярск

Билеты на поезд Красноярск – Тайшет

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Красноярск — Тайшет онлайн по низкой цене 1233 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тайшета и обратно.

Фирменные поезда

из Красноярска в Тайшета ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 18794 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 10 поездов
Расстояние (примерно) 353 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 44 мин
Вокзалы Красноярска Красноярск-Пасс.
Вокзалы Тайшета Тайшет

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Красноярск и Тайшет в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Красноярск – Нерюнгри
Выберите дату
04:12
Красноярск
Красноярск-Пасс.
11:16
Тайшет
Тайшет
чмин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
04:12
Уяр
06:29 - 06:31
Заозерная
07:04 - 07:06
Канск-Енисейский
08:12 - 08:15
Иланская
08:43 - 09:00
Ингашская
09:30 - 09:31
Решоты
10:09 - 10:10
Тайшет
(Тайшет)
11:16 - 11:19
Москва – Северобайкальск
Выберите дату
04:12
Красноярск
Красноярск-Пасс.
11:16
Тайшет
Тайшет
чмин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
03:21 - 04:12
Уяр
06:29 - 06:31
Заозерная
07:04 - 07:06
Канск-Енисейский
08:12 - 08:15
Иланская
08:43 - 09:00
Ингашская
09:30 - 09:31
Решоты
10:09 - 10:10
Тайшет
(Тайшет)
11:16 - 11:19
Москва – Улан-Удэ
Выберите дату
04:41
Красноярск
Красноярск-Пасс.
11:32
Тайшет
Тайшет
ч 51 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
03:21 - 04:41
Уяр
06:39 - 06:41
Заозерная
07:14 - 07:16
Канск-Енисейский
08:22 - 08:25
Иланская
08:53 - 09:10
Ингашская
09:40 - 09:41
Решоты
10:19 - 10:20
Тайшет
(Тайшет)
11:32 - 11:45
Москва – Чита
Выберите дату
08:25
Красноярск
Красноярск-Пасс.
16:21
Тайшет
Тайшет
чмин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
06:48 - 08:25
Злобино
08:49 - 08:51
Уяр
11:03 - 11:05
Заозерная
11:38 - 12:10
Канск-Енисейский
13:16 - 13:19
Иланская
13:47 - 14:04
Ингашская
14:34 - 14:36
Тинская
14:57 - 14:58
Решоты
15:15 - 15:16
Тайшет
(Тайшет)
16:21 - 16:25
Москва – Владивосток
Выберите дату
09:27
Красноярск
Красноярск-Пасс.
16:11
Тайшет
Тайшет
ч 44 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
09:06 - 09:27
Уяр
11:23 - 11:24
Заозерная
11:57 - 12:00
Канск-Енисейский
13:06 - 13:09
Иланская
13:37 - 13:54
Ингашская
14:24 - 14:25
Решоты
15:04 - 15:05
Юрты
15:42 - 15:43
Тайшет
(Тайшет)
16:11 - 16:14
Москва – Владивосток
Выберите дату
09:52
Красноярск
Красноярск-Пасс.
16:14
Тайшет
Тайшет
ч 32 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
09:31 - 09:52
Канск-Енисейский
13:18 - 13:19
Иланская
13:48 - 14:10
Тайшет
(Тайшет)
16:14 - 16:17
Москва – Владивосток
Выберите дату
09:52
Красноярск
Красноярск-Пасс.
16:14
Тайшет
Тайшет
ч 33 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
09:31 - 09:52
Канск-Енисейский
13:18 - 13:19
Иланская
13:48 - 14:10
Тайшет
(Тайшет)
16:14 - 16:17
Новосибирск – Владивосток
Выберите дату
10:02
Красноярск
Красноярск-Пасс.
16:45
Тайшет
Тайшет
ч 33 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
08:58 - 10:02
Уяр
11:58 - 11:59
Заозерная
12:31 - 12:33
Канск-Енисейский
13:40 - 13:42
Иланская
14:11 - 14:30
Ингашская
14:59 - 15:00
Решоты
15:40 - 15:41
Тайшет
(Тайшет)
16:45 - 16:48
Адлер – Чита
Выберите дату
13:21
Красноярск
Красноярск-Пасс.
20:26
Тайшет
Тайшет
чмин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
13:00 - 13:21
Уяр
15:29 - 15:31
Заозерная
16:03 - 16:04
Канск-Енисейский
17:13 - 17:15
Иланская
17:44 - 18:01
Ингашская
18:37 - 18:39
Решоты
19:19 - 19:20
Тайшет
(Тайшет)
20:26 - 20:39
Адлер – Северобайкальск
Выберите дату
13:21
Красноярск
Красноярск-Пасс.
20:26
Тайшет
Тайшет
чмин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
13:00 - 13:21
Уяр
15:29 - 15:31
Заозерная
16:03 - 16:04
Канск-Енисейский
17:13 - 17:15
Иланская
17:44 - 18:01
Ингашская
18:37 - 18:39
Решоты
19:19 - 19:20
Тайшет
(Тайшет)
20:26 - 21:00
Анапа – Тында
Выберите дату
13:33
Красноярск
Красноярск-Пасс.
20:36
Тайшет
Тайшет
ч 13 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
13:12 - 13:33
Уяр
15:40 - 15:41
Заозерная
16:13 - 16:15
Канск-Енисейский
17:22 - 17:25
Иланская
17:54 - 18:11
Ингашская
18:48 - 18:49
Решоты
19:29 - 19:30
Тайшет
(Тайшет)
20:36 - 20:39
Анапа – Иркутск
Выберите дату
13:33
Красноярск
Красноярск-Пасс.
20:36
Тайшет
Тайшет
ч 47 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
13:12 - 13:33
Уяр
15:40 - 15:41
Заозерная
16:13 - 16:15
Канск-Енисейский
17:22 - 17:25
Иланская
17:54 - 18:11
Ингашская
18:48 - 18:49
Решоты
19:29 - 19:30
Тайшет
(Тайшет)
20:36 - 20:39
Кисловодск – Тында
Выберите дату
13:47
Красноярск
Красноярск-Пасс.
20:34
Тайшет
Тайшет
ч 47 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
12:25 - 13:47
Уяр
15:43 - 15:45
Заозерная
16:18 - 16:20
Канск-Енисейский
17:26 - 17:30
Иланская
17:58 - 18:15
Ингашская
18:45 - 18:46
Решоты
19:24 - 19:25
Тайшет
(Тайшет)
20:34 - 20:37
Новосибирск – Тында
Выберите дату
13:47
Красноярск
Красноярск-Пасс.
20:34
Тайшет
Тайшет
чмин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
12:25 - 13:47
Уяр
15:43 - 15:45
Заозерная
16:18 - 16:20
Канск-Енисейский
17:26 - 17:30
Иланская
17:58 - 18:15
Ингашская
18:45 - 18:46
Решоты
19:24 - 19:25
Тайшет
(Тайшет)
20:34 - 20:37
Москва – Владивосток
Выберите дату
22:20
Красноярск
Красноярск-Пасс.
05:14
Тайшет
Тайшет
ч 49 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
21:40 - 22:20
Уяр
00:21 - 00:22
Заозерная
00:55 - 00:57
Канск-Енисейский
02:03 - 02:06
Иланская
02:34 - 02:51
Ингашская
03:21 - 03:22
Решоты
04:00 - 04:03
Юрты
04:44 - 04:46
Тайшет
(Тайшет)
05:14 - 05:17
Барнаул – Северобайкальск
Выберите дату
22:30
Красноярск
Красноярск-Пасс.
06:58
Тайшет
Тайшет
ч 26 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
21:29 - 22:30
Злобино
22:47 - 22:49
Уяр
00:36 - 00:38
Авда
01:06 - 01:07
Саянская
01:34 - 02:14
Ирбейская
02:59 - 03:00
Коростелево
03:16 - 03:17
Агул
03:35 - 03:36
Береж
03:49 - 03:50
Абакумовка
04:07 - 04:08
Ельник
04:30 - 04:31
Хайрузовка
04:48 - 04:50
Кварцит
05:08 - 05:10
Тарбинский
05:24 - 05:25
Саранчет
05:40 - 05:42
Туманшет
06:00 - 06:01
Запань
06:19 - 06:21
Тагул
06:41 - 06:42
Тайшет
(Тайшет)
06:58 - 08:41
Показать ещё 11 поездов

Цены на ж/д билеты Красноярск – Тайшет 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тайшета из Красноярска можно на графиках ниже.

112Н
2582 р.
348Н
3901 р.
376Ы
5179 р.
008Н
7963 р.
082И
8330 р.
092И
8576 р.
097С
9738 р.
270С
9798 р.
062Щ
10434 р.
070Ч
10794 р.
002Э
11335 р.
008Н
34071 р.
010Н
66389 р.
348Н
4194 р.
112Н
5305 р.
274С
11614 р.
205С
12605 р.
092И
12859 р.
070Ч
12969 р.
235С
13028 р.
062М
13198 р.
008Н
14463 р.
010Н
15176 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тайшета.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1154 р.
769 р.
256 р.
883 р.
Янв
933 р.
Фев
983 р.
Мар
1033 р.
Апр
1083 р.
Май
1133 р.
Июн
1183 р.
Июл
1233 р.
Авг
1183 р.
Сен
1133 р.
Окт
1083 р.
Ноя
1033 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Красноярска и в Тайшета. Самые популярные из них приведены ниже.