Билеты обратно: Чита — Красноярск

Билеты на поезд Красноярск – Чита

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Красноярск — Чита онлайн по низкой цене 4621 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Читу и обратно.

Фирменные поезда

из Красноярска в Читу ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 18794 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1552 км
Время в пути (минимальное) 1 д 12 ч 58 мин
Вокзалы Красноярска Красноярск-Пасс.
Вокзалы Читы Чита-2

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Красноярск и Чита в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Чита
Выберите дату
08:51
Красноярск
Злобино
00:15
Чита
Чита-2
д 16 ч 17 мин
Красноярск
(Злобино)
08:49 - 08:51
Уяр
11:03 - 11:05
Заозерная
11:38 - 12:10
Канск-Енисейский
13:16 - 13:19
Иланская
13:47 - 14:04
Ингашская
14:34 - 14:36
Тинская
14:57 - 14:58
Решоты
15:15 - 15:16
Тайшет
16:21 - 16:25
Алзамай
17:33 - 17:35
Нижнеудинск
18:56 - 19:09
Тулун
20:43 - 20:46
Куйтун
21:50 - 21:51
Зима
22:43 - 23:05
Залари
23:53 - 23:55
Черемхово
00:50 - 00:52
Усолье-Сибирское
01:53 - 01:55
Ангарск
02:24 - 02:27
Иркутск-Сорт.
03:09 - 03:11
Иркутск-Пасс.
03:24 - 04:07
Слюдянка-1
06:40 - 06:43
Байкальск
07:23 - 07:26
Выдрино
07:55 - 07:57
Кедровая-Сибирская
08:14 - 08:16
Танхой
08:29 - 08:31
Переемная
08:43 - 08:45
Мишиха
09:06 - 09:08
Клюевка
09:19 - 09:21
Мысовая
09:32 - 09:34
Тимлюй
10:28 - 10:30
Селенга
10:51 - 10:53
Татаурово
11:26 - 11:28
Улан-Удэ
12:05 - 12:50
Заиграево
14:02 - 14:03
Горхон
14:57 - 14:59
Кижа
15:17 - 15:18
Петровский завод
15:40 - 15:55
Баляга
16:15 - 16:17
Тарбагатай
16:36 - 16:38
Новопавловка
16:52 - 16:54
Хохотуй
17:28 - 17:30
Бада
17:54 - 17:56
Жипхеген
18:21 - 18:23
Хилок
18:55 - 19:16
Гыршелун
19:37 - 19:39
Хушенга
20:01 - 20:03
Харагун
20:23 - 20:25
Могзон
21:15 - 21:17
Чита
(Чита-2)
00:15
Москва – Владивосток
Выберите дату
09:27
Красноярск
Красноярск-Пасс.
22:25
Чита
Чита-2
д 12 ч 58 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
09:06 - 09:27
Уяр
11:23 - 11:24
Заозерная
11:57 - 12:00
Канск-Енисейский
13:06 - 13:09
Иланская
13:37 - 13:54
Ингашская
14:24 - 14:25
Решоты
15:04 - 15:05
Юрты
15:42 - 15:43
Тайшет
16:11 - 16:14
Нижнеудинск
18:40 - 18:53
Тулун
20:33 - 20:35
Куйтун
21:40 - 21:41
Зима
22:33 - 22:55
Залари
23:43 - 23:45
Черемхово
00:40 - 00:42
Усолье-Сибирское
01:43 - 01:45
Ангарск
02:13 - 02:16
Иркутск-Сорт.
02:59 - 03:01
Иркутск-Пасс.
03:14 - 03:57
Слюдянка-1
06:30 - 06:32
Байкальск
07:13 - 07:15
Мысовая
09:20 - 09:22
Улан-Удэ
11:56 - 12:19
Заудинский
12:32 - 12:34
Новоильинский
13:48 - 13:50
Петровский завод
14:35 - 14:37
Бада
16:23 - 16:25
Хилок
17:27 - 17:48
Хушенга
18:29 - 18:30
Харагун
18:54 - 18:55
Могзон
19:45 - 19:46
Чита
(Чита-2)
22:25 - 23:01
Москва – Владивосток
Выберите дату
09:52
Красноярск
Красноярск-Пасс.
19:38
Чита
Чита-2
дч 51 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
09:31 - 09:52
Канск-Енисейский
13:18 - 13:19
Иланская
13:48 - 14:10
Тайшет
16:14 - 16:17
Нижнеудинск
18:47 - 19:00
Тулун
20:37 - 20:39
Зима
22:33 - 22:55
Черемхово
00:38 - 00:39
Усолье-Сибирское
01:33 - 01:34
Ангарск
01:59 - 02:01
Иркутск-Сорт.
02:30 - 02:32
Иркутск-Пасс.
02:44 - 03:07
Слюдянка-1
05:39 - 05:41
Улан-Удэ
10:09 - 10:30
Петровский завод
12:30 - 12:32
Хилок
15:00 - 15:21
Чита
(Чита-2)
19:38 - 20:14
Москва – Владивосток
Выберите дату
09:52
Красноярск
Красноярск-Пасс.
19:24
Чита
Чита-2
дч 37 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
09:31 - 09:52
Канск-Енисейский
13:18 - 13:19
Иланская
13:48 - 14:10
Тайшет
16:14 - 16:17
Нижнеудинск
18:47 - 19:00
Тулун
20:37 - 20:39
Зима
22:33 - 22:55
Черемхово
00:38 - 00:39
Усолье-Сибирское
01:33 - 01:34
Ангарск
01:59 - 02:01
Иркутск-Сорт.
02:30 - 02:32
Иркутск-Пасс.
02:44 - 03:07
Слюдянка-1
05:39 - 05:41
Улан-Удэ
10:09 - 10:30
Петровский завод
12:30 - 12:32
Хилок
15:00 - 15:21
Чита
(Чита-2)
19:24 - 20:14
Новосибирск – Владивосток
Выберите дату
10:02
Красноярск
Красноярск-Пасс.
22:45
Чита
Чита-2
дч 45 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
08:58 - 10:02
Уяр
11:58 - 11:59
Заозерная
12:31 - 12:33
Канск-Енисейский
13:40 - 13:42
Иланская
14:11 - 14:30
Ингашская
14:59 - 15:00
Решоты
15:40 - 15:41
Тайшет
16:45 - 16:48
Нижнеудинск
19:13 - 19:26
Тулун
21:01 - 21:03
Куйтун
22:08 - 22:09
Зима
23:00 - 23:22
Залари
00:12 - 00:14
Черемхово
01:09 - 01:11
Усолье-Сибирское
02:05 - 02:07
Ангарск
02:33 - 02:36
Иркутск-Сорт.
03:10 - 03:12
Иркутск-Пасс.
03:25 - 04:08
Слюдянка-1
06:43 - 06:45
Байкальск
07:28 - 07:30
Мысовая
09:37 - 09:39
Улан-Удэ
12:05 - 12:28
Заудинский
12:41 - 12:42
Новоильинский
13:58 - 13:59
Петровский завод
14:46 - 14:48
Бада
16:33 - 16:35
Хилок
17:33 - 17:54
Хушенга
18:41 - 18:42
Харагун
19:03 - 19:04
Могзон
19:57 - 19:58
Чита
(Чита-2)
22:45 - 23:21
Адлер – Чита
Выберите дату
13:21
Красноярск
Красноярск-Пасс.
05:13
Чита
Чита-2
д 14 ч 46 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
13:00 - 13:21
Уяр
15:29 - 15:31
Заозерная
16:03 - 16:04
Канск-Енисейский
17:13 - 17:15
Иланская
17:44 - 18:01
Ингашская
18:37 - 18:39
Решоты
19:19 - 19:20
Тайшет
20:26 - 20:39
Алзамай
22:00 - 22:02
Нижнеудинск
23:44 - 23:57
Тулун
01:47 - 01:49
Куйтун
02:57 - 02:59
Зима
03:56 - 04:18
Залари
05:09 - 05:11
Кутулик
05:41 - 05:43
Черемхово
06:21 - 06:23
Усолье-Сибирское
07:19 - 07:22
Ангарск
07:47 - 07:52
Иркутск-Сорт.
08:24 - 08:27
Иркутск-Пасс.
08:40 - 09:29
Слюдянка-1
12:03 - 12:05
Байкальск
12:53 - 12:55
Мысовая
14:53 - 14:55
Селенга
16:17 - 16:19
Улан-Удэ
17:37 - 18:07
Петровский завод
20:56 - 21:00
Новопавловка
21:48 - 21:50
Бада
22:46 - 22:48
Хилок
23:47 - 00:08
Хушенга
00:55 - 00:57
Харагун
01:18 - 01:20
Чита
(Чита-2)
05:13
Москва – Владивосток
Выберите дату
22:20
Красноярск
Красноярск-Пасс.
12:14
Чита
Чита-2
д 13 ч 39 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
21:40 - 22:20
Уяр
00:21 - 00:22
Заозерная
00:55 - 00:57
Канск-Енисейский
02:03 - 02:06
Иланская
02:34 - 02:51
Ингашская
03:21 - 03:22
Решоты
04:00 - 04:03
Юрты
04:44 - 04:46
Тайшет
05:14 - 05:17
Нижнеудинск
07:43 - 07:56
Тулун
09:28 - 09:32
Куйтун
10:40 - 10:42
Зима
11:35 - 11:57
Залари
12:52 - 12:54
Черемхово
14:00 - 14:02
Усолье-Сибирское
14:59 - 15:01
Ангарск
15:29 - 15:32
Иркутск-Сорт.
16:04 - 16:06
Иркутск-Пасс.
16:19 - 17:02
Слюдянка-1
19:39 - 19:41
Байкальск
20:26 - 20:28
Мысовая
22:17 - 22:19
Тимлюй
23:22 - 23:23
Селенга
23:46 - 23:48
Улан-Удэ
01:02 - 01:32
Заудинский
01:55 - 01:56
Заиграево
02:42 - 02:44
Горхон
03:37 - 03:39
Петровский завод
04:13 - 04:15
Бада
06:03 - 06:05
Хилок
07:08 - 07:29
Хушенга
08:18 - 08:20
Харагун
08:40 - 08:42
Чита
(Чита-2)
12:14 - 12:50
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Красноярск – Чита 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Читу из Красноярска можно на графиках ниже.

008Н
7963 р.
070Ч
9066 р.
270С
9798 р.
062Щ
10434 р.
062М
10980 р.
010Н
11965 р.
002Э
13760 р.
002Э
11335 р.
008Н
34071 р.
010Н
66389 р.
062М
13198 р.
010Н
13307 р.
070Ч
14156 р.
008Н
14463 р.
062Щ
16446 р.
002Э
17638 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Читу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4203 р.
2802 р.
934 р.
4271 р.
Янв
4321 р.
Фев
4371 р.
Мар
4421 р.
Апр
4471 р.
Май
4521 р.
Июн
4571 р.
Июл
4621 р.
Авг
4571 р.
Сен
4521 р.
Окт
4471 р.
Ноя
4421 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Красноярска и в Читу. Самые популярные из них приведены ниже.