Билеты обратно: Краснодар — Красноярск

Билеты на поезд Красноярск – Краснодар

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Красноярск — Краснодар онлайн по низкой цене 8703 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Краснодар и обратно.

Фирменные поезда

из Красноярска в Краснодар ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 6 поездов
Расстояние (примерно) 4275 км
Время в пути (минимальное) 3 д 13 ч 53 мин
Вокзалы Красноярска Красноярск-Пасс.
Вокзалы Краснодара Краснодар-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Красноярск и Краснодар в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Чита – Адлер
Выберите дату
01:43
Красноярск
Красноярск-Пасс.
22:45
Краснодар
Краснодар-1
д 19 ч 28 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
01:22 - 01:43
Ачинск-1
04:27 - 04:30
Боготол
05:32 - 05:34
Мариинск
07:18 - 07:50
Анжерская
09:26 - 09:28
Тайга-1
09:56 - 09:58
Юрга-1
11:15 - 11:19
Новосибирск-Главный
14:20 - 15:07
Барабинск
19:09 - 19:39
Татарская
22:03 - 22:05
Омск-Пасс.
23:48 - 00:04
Исилькуль
01:39 - 02:29
Петропавловск
04:18 - 05:00
Петухово
06:29 - 06:39
Макушино
07:16 - 07:18
Курган-Пасс.
09:10 - 09:31
Шумиха
11:17 - 11:19
Челябинск-Главный
13:09 - 13:44
Троицк
15:27 - 15:29
Тамерлан
16:53 - 16:55
Карталы-1
17:32 - 18:02
Бреды
19:05 - 19:07
Орск
21:33 - 21:51
Никель
22:04 - 22:06
Медногорск
23:35 - 23:37
Кувандык
00:07 - 00:09
Оренбург
03:20 - 04:06
Новосергиевская
06:01 - 06:03
Сорочинская
06:48 - 06:50
Тоцкая
07:17 - 07:19
Бузулук
08:08 - 08:32
Черниговка
11:09 - 11:10
Новоперелюбская
12:11 - 12:41
Пугачёвск
14:07 - 14:10
Балаково
15:30 - 15:33
Вольск-2
16:59 - 17:13
Сенная
17:49 - 17:52
Саратов-1-пасс.
20:23 - 21:00
Петров вал
00:31 - 00:33
Волгоград-1
03:40 - 04:23
Суровикино
06:56 - 06:58
Обливская
07:24 - 07:26
Чернышков
07:55 - 07:57
Морозовская
08:31 - 08:34
Тацинская
09:28 - 09:30
Белая калитва
10:23 - 10:25
Лихая
11:30 - 11:55
Зверево
12:22 - 12:24
Сулин
12:48 - 12:50
Шахтная
13:27 - 13:29
Новочеркасск
14:24 - 14:26
Ростов-Главный
15:22 - 15:51
Староминская-Тимаш.
17:19 - 17:21
Каневская
18:04 - 18:06
Брюховецкая
19:30 - 19:32
Краснодар
(Краснодар-1)
22:45 - 22:50
Северобайкальск – Адлер
Выберите дату
01:43
Красноярск
Красноярск-Пасс.
22:45
Краснодар
Краснодар-1
д 19 ч 28 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
01:22 - 01:43
Ачинск-1
04:27 - 04:30
Боготол
05:32 - 05:34
Мариинск
07:18 - 07:50
Анжерская
09:26 - 09:28
Тайга-1
09:56 - 09:58
Юрга-1
11:15 - 11:19
Новосибирск-Главный
14:20 - 15:07
Барабинск
19:09 - 19:39
Татарская
21:41 - 21:43
Омск-Пасс.
23:29 - 23:45
Исилькуль
01:31 - 02:21
Петропавловск
04:18 - 05:00
Петухово
06:29 - 06:39
Макушино
07:16 - 07:18
Курган-Пасс.
09:10 - 09:31
Шумиха
11:17 - 11:19
Челябинск-Главный
13:09 - 13:44
Троицк
15:27 - 15:29
Тамерлан
16:53 - 16:55
Карталы-1
17:32 - 18:02
Бреды
19:05 - 19:07
Орск
21:33 - 21:51
Никель
22:04 - 22:06
Медногорск
23:35 - 23:37
Кувандык
00:07 - 00:09
Оренбург
03:20 - 04:06
Новосергиевская
06:01 - 06:03
Сорочинская
06:48 - 06:50
Тоцкая
07:17 - 07:19
Бузулук
08:08 - 08:32
Черниговка
11:09 - 11:10
Новоперелюбская
12:11 - 12:41
Пугачёвск
14:07 - 14:10
Балаково
15:30 - 15:33
Вольск-2
16:59 - 17:13
Сенная
17:49 - 17:52
Саратов-1-пасс.
20:23 - 21:00
Петров вал
00:31 - 00:33
Волгоград-1
03:40 - 04:23
Суровикино
06:56 - 06:58
Обливская
07:24 - 07:26
Чернышков
07:55 - 07:57
Морозовская
08:31 - 08:34
Тацинская
09:28 - 09:30
Белая калитва
10:23 - 10:25
Лихая
11:30 - 11:55
Зверево
12:22 - 12:24
Сулин
12:48 - 12:50
Шахтная
13:27 - 13:29
Новочеркасск
14:24 - 14:26
Ростов-Главный
15:22 - 15:51
Староминская-Тимаш.
17:19 - 17:21
Каневская
18:04 - 18:06
Брюховецкая
19:30 - 19:32
Краснодар
(Краснодар-1)
22:45 - 22:50
Красноярск – Адлер
Выберите дату
06:08
Красноярск
Красноярск-Пасс.
00:30
Краснодар
Краснодар-1
д 15 чмин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
06:08
Козулька
07:59 - 08:01
Ачинск-1
09:00 - 09:04
Боготол
10:08 - 10:10
Тяжин
11:13 - 11:14
Мариинск
12:10 - 12:44
Анжерская
14:20 - 14:22
Тайга-1
14:51 - 15:25
Юрга-1
16:35 - 16:37
Новосибирск-Главный
19:05 - 19:23
Барабинск
23:11 - 23:41
Озеро-Карачинское
01:02 - 01:07
Татарская
01:54 - 01:56
Омск-Пасс.
04:33 - 04:51
Исилькуль
06:30 - 07:30
Петропавловск
09:19 - 09:59
Петухово
11:15 - 11:25
Макушино
11:59 - 12:01
Лебяжья-Сибирская
12:40 - 12:41
Варгаши
13:18 - 13:19
Курган-Пасс.
13:57 - 14:22
Юргамыш
15:11 - 15:12
Мишкино
15:44 - 15:45
Шумиха
16:23 - 16:25
Щучье
17:00 - 17:01
Челябинск-Главный
18:33 - 19:25
Миасс-1
21:12 - 21:14
Златоуст
22:23 - 22:25
Бердяуш
23:25 - 23:26
Сулея
23:54 - 23:55
Вязовая
00:46 - 00:47
Усть-Катав
01:03 - 01:04
Кропачёво
01:31 - 01:54
Аша
02:58 - 03:00
Уфа
04:58 - 05:24
Раевка
07:43 - 07:45
Шафраново
08:08 - 08:10
Аксаково
09:06 - 09:09
Приютово
09:29 - 09:31
Абдулино
10:05 - 10:07
Бугуруслан
11:28 - 11:30
Похвистнево
11:49 - 11:51
Новоотрадная
12:38 - 12:40
Кинель
13:22 - 13:24
Самара
14:05 - 15:15
Новокуйбышевская
15:35 - 15:37
Сызрань-Город
18:47 - 18:51
Возрождение
19:54 - 19:56
Кулатка
20:19 - 20:21
Сенная
21:26 - 21:28
Саратов-1-пасс.
00:29 - 01:08
Карамыш
03:33 - 03:35
Петров вал
05:06 - 05:08
Волгоград-1
08:44 - 09:27
Сарепта
10:00 - 10:02
Жутово
11:41 - 11:45
Котельниково
12:41 - 12:57
Ремонтная
13:45 - 13:48
Зимовники
14:25 - 14:28
Пролетарская
15:55 - 15:58
Сальск
16:33 - 16:59
Белоглинская
18:27 - 18:32
Ровное
19:05 - 19:10
Тихорецкая
19:55 - 20:13
Выселки
21:26 - 21:36
Кореновск
22:20 - 22:25
Динская
23:35 - 23:40
Краснодар
(Краснодар-1)
00:30 - 01:12
Красноярск – Анапа
Выберите дату
06:08
Красноярск
Красноярск-Пасс.
00:30
Краснодар
Краснодар-1
д 14 ч 25 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
06:08
Козулька
07:59 - 08:01
Ачинск-1
09:00 - 09:04
Боготол
10:08 - 10:10
Тяжин
11:13 - 11:14
Мариинск
12:10 - 12:44
Анжерская
14:20 - 14:22
Тайга-1
14:51 - 15:25
Юрга-1
16:35 - 16:37
Новосибирск-Главный
19:05 - 19:23
Барабинск
23:11 - 23:41
Озеро-Карачинское
01:02 - 01:07
Татарская
01:54 - 01:56
Омск-Пасс.
04:33 - 04:51
Исилькуль
06:30 - 07:30
Петропавловск
09:19 - 09:59
Петухово
11:15 - 11:25
Макушино
11:59 - 12:01
Лебяжья-Сибирская
12:40 - 12:41
Варгаши
13:18 - 13:19
Курган-Пасс.
13:57 - 14:22
Юргамыш
15:11 - 15:12
Мишкино
15:44 - 15:45
Шумиха
16:23 - 16:25
Щучье
17:00 - 17:01
Челябинск-Главный
18:33 - 19:25
Миасс-1
21:12 - 21:14
Златоуст
22:23 - 22:25
Бердяуш
23:25 - 23:26
Сулея
23:54 - 23:55
Вязовая
00:46 - 00:47
Усть-Катав
01:03 - 01:04
Кропачёво
01:31 - 01:54
Аша
02:58 - 03:00
Уфа
04:58 - 05:24
Раевка
07:43 - 07:45
Шафраново
08:08 - 08:10
Аксаково
09:06 - 09:09
Приютово
09:29 - 09:31
Абдулино
10:05 - 10:07
Бугуруслан
11:28 - 11:30
Похвистнево
11:49 - 11:51
Новоотрадная
12:38 - 12:40
Кинель
13:22 - 13:24
Самара
14:05 - 15:15
Новокуйбышевская
15:35 - 15:37
Сызрань-Город
18:47 - 18:51
Возрождение
19:54 - 19:56
Кулатка
20:19 - 20:21
Сенная
21:26 - 21:28
Саратов-1-пасс.
00:29 - 01:08
Карамыш
03:33 - 03:35
Петров вал
05:06 - 05:08
Волгоград-1
08:44 - 09:27
Сарепта
10:00 - 10:02
Жутово
11:41 - 11:45
Котельниково
12:41 - 12:57
Ремонтная
13:45 - 13:48
Зимовники
14:25 - 14:28
Пролетарская
15:55 - 15:58
Сальск
16:33 - 16:59
Белоглинская
18:27 - 18:32
Ровное
19:05 - 19:10
Тихорецкая
19:55 - 20:13
Выселки
21:26 - 21:36
Кореновск
22:20 - 22:25
Динская
23:35 - 23:40
Краснодар
(Краснодар-1)
00:30 - 02:06
Красноярск – Анапа
Выберите дату
11:17
Красноярск
Красноярск-Пасс.
01:41
Краснодар
Краснодар-1
д 15 ч 34 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
11:17
Козулька
13:23 - 13:24
Ачинск-1
14:29 - 14:33
Боготол
15:43 - 15:45
Тяжин
16:46 - 16:47
Мариинск
17:46 - 18:13
Анжерская
19:49 - 19:51
Тайга-1
20:19 - 20:49
Юрга-1
21:52 - 21:54
Новосибирск-Главный
00:02 - 00:20
Барабинск
04:11 - 04:41
Чаны
06:08 - 06:10
Татарская
06:48 - 06:50
Калачинская
07:50 - 07:52
Омск-Пасс.
08:51 - 09:07
Исилькуль
11:00 - 11:50
Петропавловск
13:41 - 14:21
Петухово
15:33 - 15:43
Макушино
16:17 - 16:19
Лебяжья-Сибирская
16:54 - 16:55
Курган-Пасс.
17:58 - 18:18
Юргамыш
18:59 - 19:00
Мишкино
19:29 - 19:30
Шумиха
20:03 - 20:04
Челябинск-Главный
21:38 - 22:26
Миасс-1
23:57 - 23:59
Златоуст
01:10 - 01:12
Бердяуш
02:11 - 02:12
Сулея
02:40 - 02:41
Вязовая
03:31 - 03:32
Усть-Катав
03:47 - 03:48
Кропачёво
04:14 - 04:37
Уфа
07:25 - 07:54
Аксаково
11:16 - 11:19
Абдулино
12:11 - 12:13
Бугуруслан
13:37 - 13:39
Самара
16:22 - 17:16
Сызрань-Город
20:59 - 21:06
Возрождение
22:18 - 22:20
Кулатка
22:43 - 22:45
Сенная
23:49 - 23:51
Саратов-1-пасс.
02:07 - 02:50
Карамыш
04:42 - 04:45
Петров вал
06:22 - 06:25
Волгоград-1
09:46 - 10:21
Сарепта
10:58 - 11:02
Жутово
13:07 - 13:09
Котельниково
14:23 - 14:25
Ремонтная
15:04 - 15:09
Зимовники
15:43 - 15:47
Куберле
16:17 - 16:19
Сальск
17:37 - 18:03
Белоглинская
19:18 - 19:23
Ея
19:43 - 19:48
Тихорецкая
21:35 - 21:53
Выселки
23:00 - 23:05
Кореновск
00:08 - 00:11
Динская
00:46 - 00:57
Краснодар
(Краснодар-1)
01:41 - 02:11
Иркутск – Анапа
Выберите дату
11:17
Красноярск
Красноярск-Пасс.
00:47
Краснодар
Краснодар-1
д 15 ч 34 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
10:56 - 11:17
Ачинск-1
14:29 - 14:33
Боготол
15:43 - 15:45
Мариинск
17:46 - 18:13
Анжерская
19:49 - 19:51
Тайга-1
20:19 - 20:49
Юрга-1
21:52 - 21:54
Новосибирск-Главный
00:02 - 00:20
Барабинск
04:11 - 04:41
Чаны
06:08 - 06:10
Татарская
06:48 - 06:50
Калачинская
07:50 - 07:52
Омск-Пасс.
08:51 - 09:07
Исилькуль
11:00 - 11:50
Петропавловск
13:41 - 14:21
Петухово
15:33 - 15:43
Макушино
16:17 - 16:19
Лебяжья-Сибирская
16:54 - 16:55
Курган-Пасс.
17:58 - 18:18
Юргамыш
18:59 - 19:00
Мишкино
19:29 - 19:30
Шумиха
20:03 - 20:04
Челябинск-Главный
21:38 - 22:26
Миасс-1
23:57 - 23:59
Златоуст
01:10 - 01:12
Бердяуш
02:11 - 02:12
Сулея
02:40 - 02:41
Вязовая
03:31 - 03:32
Усть-Катав
03:47 - 03:48
Кропачёво
04:14 - 04:37
Уфа
07:25 - 07:54
Аксаково
11:16 - 11:19
Абдулино
12:11 - 12:13
Бугуруслан
13:37 - 13:39
Самара
16:22 - 17:16
Сызрань-Город
20:59 - 21:06
Возрождение
22:18 - 22:20
Кулатка
22:43 - 22:45
Сенная
23:49 - 23:51
Саратов-1-пасс.
02:07 - 02:50
Карамыш
04:42 - 04:45
Петров вал
06:22 - 06:25
Волгоград-1
09:46 - 10:21
Сарепта
10:58 - 11:02
Жутово
13:07 - 13:09
Котельниково
14:23 - 14:25
Ремонтная
15:04 - 15:09
Зимовники
15:43 - 15:47
Куберле
16:17 - 16:19
Сальск
17:37 - 18:03
Белоглинская
19:18 - 19:23
Ея
19:43 - 19:48
Кавказская
21:43 - 22:46
Краснодар
(Краснодар-1)
00:47 - 02:11
Северобайкальск – Анапа
Выберите дату
11:17
Красноярск
Красноярск-Пасс.
01:41
Краснодар
Краснодар-1
д 15 ч 34 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
10:56 - 11:17
Ачинск-1
14:29 - 14:33
Боготол
15:43 - 15:45
Мариинск
17:46 - 18:13
Анжерская
19:49 - 19:51
Тайга-1
20:19 - 20:49
Юрга-1
21:52 - 21:54
Новосибирск-Главный
00:02 - 00:20
Барабинск
04:27 - 04:57
Чаны
06:08 - 06:10
Татарская
06:48 - 06:50
Калачинская
07:50 - 07:52
Омск-Пасс.
08:51 - 09:07
Исилькуль
11:00 - 11:50
Петропавловск
13:41 - 14:21
Петухово
15:34 - 15:44
Макушино
16:18 - 16:20
Лебяжья-Сибирская
16:55 - 16:56
Курган-Пасс.
18:02 - 18:18
Юргамыш
18:59 - 19:00
Мишкино
19:31 - 19:32
Шумиха
20:04 - 20:05
Челябинск-Главный
21:38 - 22:26
Миасс-1
23:57 - 23:59
Златоуст
01:10 - 01:12
Бердяуш
02:11 - 02:12
Сулея
02:40 - 02:41
Вязовая
03:31 - 03:32
Усть-Катав
03:47 - 03:48
Кропачёво
04:14 - 04:37
Уфа
07:25 - 07:54
Аксаково
11:16 - 11:19
Абдулино
12:11 - 12:13
Бугуруслан
13:37 - 13:39
Самара
16:22 - 17:16
Сызрань-Город
20:59 - 21:06
Возрождение
22:18 - 22:20
Кулатка
22:43 - 22:45
Сенная
23:49 - 23:51
Саратов-1-пасс.
02:07 - 02:50
Карамыш
04:42 - 04:45
Петров вал
06:22 - 06:25
Волгоград-1
09:46 - 10:21
Сарепта
10:58 - 11:02
Жутово
13:07 - 13:09
Котельниково
14:23 - 14:25
Ремонтная
15:04 - 15:09
Зимовники
15:43 - 15:47
Куберле
16:17 - 16:19
Сальск
17:37 - 18:03
Белоглинская
19:18 - 19:23
Ея
19:43 - 19:48
Тихорецкая
21:35 - 21:53
Выселки
23:00 - 23:05
Кореновск
00:08 - 00:11
Динская
00:46 - 00:57
Краснодар
(Краснодар-1)
01:41 - 02:11
Тында – Анапа
Выберите дату
12:07
Красноярск
Красноярск-Пасс.
01:41
Краснодар
Краснодар-1
д 15 ч 34 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
11:47 - 12:07
Ачинск-1
14:51 - 14:53
Боготол
15:56 - 15:58
Мариинск
17:46 - 18:13
Анжерская
19:55 - 19:57
Тайга-1
20:25 - 20:55
Юрга-1
21:55 - 21:57
Новосибирск-Главный
00:02 - 00:20
Барабинск
04:11 - 04:41
Чаны
06:08 - 06:10
Татарская
06:48 - 06:50
Калачинская
07:50 - 07:52
Омск-Пасс.
08:51 - 09:07
Исилькуль
11:00 - 11:50
Петропавловск
13:41 - 14:21
Петухово
15:33 - 15:43
Макушино
16:17 - 16:19
Лебяжья-Сибирская
16:54 - 16:55
Курган-Пасс.
17:58 - 18:18
Юргамыш
18:59 - 19:00
Мишкино
19:29 - 19:30
Шумиха
20:03 - 20:04
Челябинск-Главный
21:38 - 22:26
Миасс-1
23:57 - 23:59
Златоуст
01:10 - 01:12
Бердяуш
02:11 - 02:12
Сулея
02:40 - 02:41
Вязовая
03:31 - 03:32
Усть-Катав
03:47 - 03:48
Кропачёво
04:14 - 04:37
Уфа
07:25 - 07:54
Аксаково
11:16 - 11:19
Абдулино
12:11 - 12:13
Бугуруслан
13:37 - 13:39
Самара
16:22 - 17:16
Сызрань-Город
20:59 - 21:06
Возрождение
22:18 - 22:20
Кулатка
22:43 - 22:45
Сенная
23:49 - 23:51
Саратов-1-пасс.
02:07 - 02:50
Карамыш
04:42 - 04:45
Петров вал
06:22 - 06:25
Волгоград-1
09:46 - 10:21
Сарепта
10:58 - 11:02
Жутово
13:07 - 13:09
Котельниково
14:23 - 14:25
Ремонтная
15:04 - 15:09
Зимовники
15:43 - 15:47
Куберле
16:17 - 16:19
Сальск
17:37 - 18:03
Белоглинская
19:18 - 19:23
Ея
19:43 - 19:48
Тихорецкая
21:35 - 21:53
Выселки
23:00 - 23:05
Кореновск
00:08 - 00:11
Динская
00:46 - 00:57
Краснодар
(Краснодар-1)
01:41 - 02:11
Показать ещё 3 поезда

Цены на ж/д билеты Красноярск – Краснодар 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Краснодар из Красноярска можно на графиках ниже.

129Ы
7299 р.
127Ы
8180 р.
211Ы
8180 р.
269Ч
9486 р.
229И
10111 р.
273И
12231 р.
235Э
13065 р.
129Ы
6008 р.
205И
7931 р.
269Ч
12063 р.
229И
12624 р.
127Ы
12755 р.
211Ы
12755 р.
273И
13764 р.
235Э
16253 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Краснодар.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

7877 р.
5251 р.
1750 р.
8353 р.
Янв
8403 р.
Фев
8453 р.
Мар
8503 р.
Апр
8553 р.
Май
8603 р.
Июн
8653 р.
Июл
8703 р.
Авг
8653 р.
Сен
8603 р.
Окт
8553 р.
Ноя
8503 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Красноярска и в Краснодар. Самые популярные из них приведены ниже.