Билеты обратно: Абакан — Красноярск

Билеты на поезд Красноярск – Абакан

Отели и квартиры в Абакане:

скидки до 60 %
Отели Абакана
скидки до 20 %
Квартиры Абакана

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Красноярск — Абакан онлайн по низкой цене 1981 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Абакан и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 297 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 31 мин
Вокзалы Красноярска Енисей
Вокзалы Абакана Абакан

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Красноярск и Абакан в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Красноярск – Абакан
Выберите дату
14:47
Красноярск
Енисей
02:15
Абакан
Абакан
11 ч 17 мин
Красноярск
(Енисей)
14:46 - 14:47
Злобино
14:58 - 15:00
Уяр
16:46 - 16:50
Новопятницкий
17:02 - 17:03
Авда
17:20 - 17:21
Саянская
17:48 - 18:13
Кравченко
18:52 - 18:53
Лукашевич
19:10 - 19:11
Кой
19:27 - 19:28
Отроги
19:35 - 19:36
Мана
20:01 - 20:05
Жайма
20:31 - 20:33
Крол
20:49 - 20:50
Джетка
21:07 - 21:08
Сисим
21:26 - 21:27
Щетинкино
21:39 - 21:40
Джебь
22:00 - 22:01
Стофато
22:17 - 22:18
Кошурниково
22:37 - 22:54
Журавлево
23:14 - 23:16
Кизир
23:27 - 23:28
Ирба
00:01 - 00:02
Курагино
00:18 - 00:21
Туба
00:35 - 00:40
Жерлык
00:56 - 00:57
Пионерская
01:07 - 01:09
Крупская
01:29 - 01:30
Минусинск
01:50 - 01:55
Абакан
(Абакан)
02:15

Цены на ж/д билеты Красноярск – Абакан 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Абакан из Красноярска можно на графиках ниже.

124Ы
1637 р.
124Ы
2654 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Абакан.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1827 р.
1218 р.
406 р.
1631 р.
Янв
1681 р.
Фев
1731 р.
Мар
1781 р.
Апр
1831 р.
Май
1881 р.
Июн
1931 р.
Июл
1981 р.
Авг
1931 р.
Сен
1881 р.
Окт
1831 р.
Ноя
1781 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Красноярска и в Абакан. Самые популярные из них приведены ниже.